Гость
Статьи
Есть шанс, что он …

Есть шанс, что он объявится ещё?

Как себя вести? Он сам нашёл меня спустя 5 лет (когда-то мы недолго работали вместе), была взаимная симпатия. Нашёл меня писал что в процессе развода что когда они все закончат, то будет мне писать звонить, встретимся, интересовался как у меня в личной жизни одна ли я, есть ли у мен парень. Писал что если бы не семейный статус того, то все могло сложиться у нас по-другому, делал комплименты. Потом заблокировал на время как он говорил ему надо время прийти в себя после развода, потом писал что у него депрессия, что начались суды по алиментам и ребёнку и по имуществу. Потом сказал что пока и близко не отошёл от развода, что пока не знает что делать. Через время писал что тебе лучше найти другого что ему не до чего что у него тяжёлый период и что мы не созданы с ним и заблокировал. Это было в июле. Есть ли шанс что он объявится? Может ли быть такое что он ещё решает вопросы с имела твои алиментами и т д? Или он вернулся к жене и они помирились? Недавно ему писала вк и в вайбере, что если ты сошёлся с женой скажи и я исчезну навсегда. соодшения он не открывает, хотя заходил один раз туда, после того как я написала что я тебе пишу, а ты не заходишь. Спросила ты даёшь нам шанс поворотил или прощаемся? Молчит. Странно что он не блокирует, но и не открывает не отвечает. Есть шанс что объявится? Как себя вести?! #отношения

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что сложный период это чистая правда. Возможно так и есть, сидит в депрессии и никаких новых отношений не хочет.
Отвечать ему сейчас смысла точно нет, не до этого.
Со временем объявится скорей всего, но, возможно, уже будет поздно, т.к. найдете другого к этому времени. Либо очень долго ждать, либо забить

Гость
#2

Может действительно решает проблемы ..один раз я что то сказала парню, когда он разговаривал с мамой по телефону...какую то ерунду. Типо..-видел мои наушники?...он как разорался .-что ты лезешь, видишь я разговариваю...почему ты такая бестолковая ..??!!..потом извинился конечно .но уже было неприятно..короче когда он решает какие то дела .то я не лезу..вообще стараюсь уйти в другую комнату или магазин ..хотя ест ли честно, не вижу какой то глобальной проблемы...они любят с мамой все накручивать. Доводят себя до истерик. .

#3

Как вести себя ?- Жить своей жизнью .
Если депрессия ,то пусть лечится . Если проблемы с бывшей женой , то Вы их точно не решите .
Зачем Вам этот груз ? Вы не Бог в конце концов . Хватит искать себе проблемы .
Посмотрите реально на ситуацию . Он сам не знает чего хочет . Ему самому помощь нужна профессионала .
Вы тут при чем ? Играете в спасателя ? Эти игры плохо заканчиваются .
Конечно , объявится и потом опять также заблокирует Вас. Эти отношения ни о чем .
Ну, если Вам нравится эта загадочность и нервотрепка , то я молчу.

Гость
#4

Нах таких писдаболов. Если бы хотел, все бы зашло дальше переписки. И блок тут причём ? Можно не блокировать. Просто не заходить некоторое время. Мне кажется он пытается склеить разбитую вазу с женой

Автор
#5
Гость

Может действительно решает проблемы ..один раз я что то сказала парню, когда он разговаривал с мамой по телефону...какую то ерунду. Типо..-видел мои наушники?...он как разорался .-что ты лезешь, видишь я разговариваю...почему ты такая бестолковая ..??!!..потом извинился конечно .но уже было неприятно..короче когда он решает какие то дела .то я не лезу..вообще стараюсь уйти в другую комнату или магазин ..хотя ест ли честно, не вижу какой то глобальной проблемы...они любят с мамой все накручивать. Доводят себя до истерик. .

Может решать в суде процесс раздела имущества и алиментов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: