Гость
Статьи
Есть шанс встречаться

Есть шанс встречаться

Есть шанс начать встречаться с парнем, который зарабатывает в 10 раз больше меня? Или это социальное неравенство и он может относиться высокомерно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пф, бред…) конечно есть!

Гость
#2

Скорее всего он будет тебе выставлять счёт за каждый сделанный ему миньет 😄😄

Кореш - мозг форума
#3

Да. Это же главный социальный лифт для дамочек

#5

он будет относиться высокомерно, если у него есть комплекс по поводу денег (чувство неполноценности, если у него не будет денег) и он будет в себе это чувство подавлять. Если ему плевать на то, сколько у него денег, то общаться он будет на равных. определить наличие этого комплекса легко - если он будет критиковать других за лень зарабатывать деньги, или чмырить за нищенство, или хвастаться тем, как много у него денег, какие элитные и дорогие вещи и услуги он потребляет, то у него комплекс есть.

Гость
#6

А зачем нормальному парню - нищенка? Или ты в поверила местным ничтожествам, что твою щель обоссаная - это великая ценность и места мужчин?)))

#7
Гость

А зачем нормальному парню - нищенка? Или ты в поверила местным ничтожествам, что твою щель обоссаная - это великая ценность и места мужчин?)))

вот в цитате пример человека, который имеет комплекс нищенства. с таким заводить отношения не стоит! будет попрекать каждой копейкой и пытаться деньгами компенсировать тот факт, что он гребаный *** и ничего из себя не представляет.

Гость
#8

Встречаться нет, трахнуть он тебя может. У него выбора из таких как ты вагон.

Гость
#9
Джеймс

вот в цитате пример человека, который имеет комплекс нищенства. с таким заводить отношения не стоит! будет попрекать каждой копейкой и пытаться деньгами компенсировать тот факт, что он гребаный *** и ничего из себя не представляет.

Вот в цитате пример пиз д о ли за без мозгов и достоинства)))

#10
Гость

Вот в цитате пример пиз д о ли за без мозгов и достоинства)))

я вижу, что зацепил вас. вам надо переболеть, перестрадать, прожить ваш комплекс нищенства. тогда он пройдет и вы станете адекватны.

Гость
#11
Джеймс

я вижу, что зацепил вас. вам надо переболеть, перестрадать, прожить ваш комплекс нищенства. тогда он пройдет и вы станете адекватны.

Ммм) психиатр по постам в инете)) иди работать, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: