Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Развелась с мужем. Вместе были 2 года, в браке- год. Инициатором развода была я. Причина- муж много пил и часто ходил к друзьям. Разговаривала, пыталась как-то избавить его от зависимости. Окончательно поняла, что нужно уходить, когда появилась агрессия и дело чуть ли не дошло до рукоприкладства. Развод был месяц назад. Пытаюсь восстановиться. Но общие "подруги" часто напоминали о нем, пересылали сообщения о чем они общаются. По итогу- послала куда подальше этих "подруг", так как они видимо не понимали мои просьбы о том, что мне не интересно что и как у бывшего мужа происходит. Недавно узнала, что бывший муж изменял мне с САМОГО НАЧАЛА ОТНОШЕНИЙ. Проблема моя в том, что я легко загоняюсь, но сейчас работаю над тем, чтобы стараться не зацикливаться на этом.
Девочки, вопрос к вам: как Вы смогли начать отношения и как смогли доверять человеку? Сколько восстанавливались? Я понимаю, что не смогу уже наверно доверять людям, всегда буду искать подвох. Ведь с бывшим мужем и его родственниками были шикарные отношения, а вот за спиной...
Может посоветуете какие-то тренинги на проработку
Спасибо всем!)

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Это вам сейчас кажется, что не сможете. Месяц всего прошёл

#3

Я еще до развода себе нового мужа нашла. От первого мужа тоже акуела , с общими друзьями практически не общаюсь , но если он казел, то не значит что все остальные казлы?
Когда мне рассказывают, как бывший живёт, я очень довольна 😁 так ему и надо )
Вам не загоняться надо, а разозлиться на этого придурка. И жить своей жизнью.

СмехоПролетарий
#4

Алкоголик тунеядец ещё гулял с кем то ? Вот это самомнение. Алкоголь бьёт по мозгам и по потенции. Сожитель тоже так вел себя, в постели пшик. называет это "порочность". Может кто подберёт его. Правильно сделала.

Елдастик
#6

Следующему аленю тяжело будет выслуживаться и доказывать что он нетакой

Ссанину эту в голове вытирать за другими

#7
Гость

Какая ты мерзкая злобная тварюшка, однако))
Радуешься несчастьям бывшего мужа и призываешь других ко злу.
Тебе за это всенепременно воздастся по заслугам.
Amen.

Да нет, это подлецы по заслугам получают, а я добрая хорошая и справедливая )

Гость
#8

Подумаешь 2 года, я после 13 лет развелась с детьми. Вы ещё вовремя соскочили. А мужикам, мне кажется, лучше вообще не доверять. Живите как Вам удобно.

#9
Вау🐈

Я еще до развода себе нового мужа нашла. От первого мужа тоже акуела , с общими друзьями практически не общаюсь , но если он казел, то не значит что все остальные казлы?
Когда мне рассказывают, как бывший живёт, я очень довольна 😁 так ему и надо )
Вам не загоняться надо, а разозлиться на этого придурка. И жить своей жизнью.

Как смогли доверять новому человеку? Для меня это кажется невозможным

#10
СмехоПролетарий

Алкоголик тунеядец ещё гулял с кем то ? Вот это самомнение. Алкоголь бьёт по мозгам и по потенции. Сожитель тоже так вел себя, в постели пшик. называет это "порочность". Может кто подберёт его. Правильно сделала.

Спасибо! Я когда решила уходить, подумала: лучше я уйду сейчас, без детей, без ипотеки, чем буду мучаться. Плюс сейчас переболею это и все, все же надеюсь, что смогу полюбить и доверять другому человеку, хоть и не знаю пока как...

#11
Гость

Подумаешь 2 года, я после 13 лет развелась с детьми. Вы ещё вовремя соскочили. А мужикам, мне кажется, лучше вообще не доверять. Живите как Вам удобно.

Как Вы смогли это пережить?

Гость
#12
Екатерина

Как смогли доверять новому человеку? Для меня это кажется невозможным

Просто меняй вкус на мужчин, выбирай совсем не похожего на бывшего и будет тебе счастье.

Гость
#13
Екатерина

Как Вы смогли это пережить?

А я не переживала, забыла как страшный сон. Мужикам верить больше не буду. Почитаешь форум: муж бросил, когда я заболела онко или муж свалил к любовнице, а у меня маленькие дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: