Гость
Статьи
Девушка добавила в ЧС

Девушка добавила в ЧС

Спустя время от туда убрала. Всем привет,история такая.Есть у меня одна знакомая, раньше ухаживал за ней.Вместе проводили время.Прогулки за ручку,поцелуи,интим все было.В один момент начинаю замечать,что начала морозиться.С общением и со встречами.Захотел к ней приехать, чтобы поговорить.В итоге услышал только:мне плохо,не нужно приезжать.А потом и вовсе не нужно мне больше писать)). Думаю раз пошли такие разговоры, значит по любому кто то поэтому решил просто удалить ее.На следующий день захожу в переписку с ней, посмотреть была ли какая то реакция и обнаруживаю,что меня кинули в ЧС.Что меня очень позабавило)).Не общались с ней в итоге месяца полтора.И на днях листая ленту ВК обнаруживаю ее в рекомендациях,так,как у нас с ней много общих знакомых.И вижу,что я уже не в черном списке у нее)). Интересно ваше мнение : хочет возобновить общение,Или просто чистила ЧС и поняла,что больше ей писать не буду, поэтому от туда и убрала.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не пиши, это слишком навязчиво. У нее скорее всего начались серьезные отношения вот всех и чистит, чтобы перед глазами не мелькали. Неужели нет больше свободной девушки чтобы взаимно было? Зачем сталкерить ту, что отшила?

Елдастик
#2

У меня нет слов, кроме матов

Елдастик
#3

Куколд с прuпиздью

Гость
#4
Елдастик

Куколд с прuпиздью

При чем тут это? общение прекратил я.Возвращать ее внимание точно не стану,если только для секса.Случайно увидел,что из ЧС достала.И стало интересно на для чего.

Гость
#5

Забей на нее и живи новой жизнью без нее, а для чего она это сделала , мы же не знаем , что у нее в голове , женщины живут эмоциями сегодня заблокировала, завтра разблокировала. Бывшая меня тоже любила блокировать по всякой мелочи, в итоге после очередной блокировки стала бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: