Гость
Статьи
Одногруппник резко …

Одногруппник резко начал ставить лайки

и подходить в универе . Это знак симпатии или что ? Мальчик из второй группы ( я из 1 вместе пересекаемся на лекциях ) с которым мы вообще не общаемся, резко начал ставить лайки на истории и подходить в университете поболтать об учёбе. Подходит первый , но разговоры только об учёбе и достаточно короткие. Не могу понять я ему симпатична ? Ладно если бы мы общались, но тут как вода на голову резко начал проявляться . Может он так пытается сблизиться ведь до этого мы не разговаривали толком . Короче толком ничего не пойму. Дайте совет! Может тоже ему как то намекнуть , но как это сделать не слишком явно ? Мне он внешне симпатичен , но какой он человек я пока не знаю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

помощь по учебе от тебя нужна или секс
узнай его получше, если любопытно, и будь внимательна

Гость
#2

Он уже первым сделал к вам шаг, молодец, представляю как переживал...Пригласите его куда нибудь..в парк, в кафэ..покажите что с вами он может чувствовать себя спокойно,как дома .не понравится, останетесь друзьями, его друзья парни обратят на вас внимание, попросят познакомить ..это жизнь ..чего боятся..мы должны знакомится с парнями .в нас это заложено . Я к примеру старалась быть очень милой, со своим парнем..вы бы видели как я входила в его френд.зону...)))
.но он стал злюкой..мы живём в его квартире .и он может сказать..-ненадо ничего у меня тут красить .ты свою квартиру изуродовала..уже...Моя квартира мне нравилась..да был необычный дизайн..он и сам рисовал там на стенах, признаюсь вам ...было мало удобной мебели ..но зато был порядок ..а у него на кухне шкафы уже старые, сыпятся..на обоях плесень..надо все прокрасить хорошенько...а он такие слова мне говорит..я понимаю он привык в роскоши жить . ..хозяин положения...но я тоже не из бедной семьи..меня мама тюкала за беспорядок ..у нее получалось быть аккуратной..у меня нет..что я могу поделать ест ли мебель от того что с нее пыль выбираешь уже портится...и кушать готовишь масло брызгает...пусть тогда всё остаётся на магазинных ветринах..представляю когда он новую кухню купит .я буду по паспорту проходить ..в такую..водички попить...

Гость
#3

Зачем как-то намекать? Пока только начало общайтесь с ним естественно, если уж начнет показывать романтический интерес, то скажите напрямую, как есть. Признание в чувствах или в интересе не обязательно должно вести к отношениям, вы можете ходить на свидания и узнавать друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: