Гость
Статьи
Образ девушки в мыслях

Образ девушки в мыслях

У меня в голове есть образ девушки, с которой я хочу встречаться. И когда я говорю девушке, сделай так со своей внешностью, она отказывается, ну и отношения не складываются. Этот образ уже давно, лет 7. Я ищу такую девушку, но до сих пор не нашёл. Мне уже 32. Я и на девушек уже перестал обращать внимания. За сексом тоже не гонюсь уже. Да и труднее уже строить отношения и тем более получать секс от женщин. Поэтому отпустил уже эти попытки познакомиться и получить секс. Но вот этот образ в голове, он никак не исчезает. Всё ищу такую, но никак не найду. Что делать

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрите День сурка. Если кратко - меняйте себя и отбоя от барышень не будет. Выбирает женщина а не вы.

Гость
#2

Это вы сами в образе девушки)))сделайте все это с собой..и успокойтесь)))мама моего парня рассказала, мол он называет меня -мой ангел..не уверена что она обо мне говорит ..потому что мой парень называет меня...-страшная,вредная, дьявол...мне что нимб покупать..теперь ест ли у него на ангелы встаёт в ботиночках...мы уже с дочкой лазили по скалам...и в найках...ни у кого там не встал.не сексуально

Гость
#3

Что делать? Отпустите этот ваш образ. Пусть он навсегда покинет ваш ум. Примите тот факт, что реальность - это совсем не то же самое, что и фантазия или какая-либо другая форма идеализма.

Когда ваш ум освободится от всех надуманных образов, тогда вы будете открыты реальности. И вот тогда вы сможете гораздо проще познакомиться и начать личные отношения с женщиной.

Гость
#4

Что за образ девушки ?

Гость
#5
Гость

Это вы сами в образе девушки)))сделайте все это с собой..и успокойтесь)))мама моего парня рассказала, мол он называет меня -мой ангел..не уверена что она обо мне говорит ..потому что мой парень называет меня...-страшная,вредная, дьявол...мне что нимб покупать..теперь ест ли у него на ангелы встаёт в ботиночках...мы уже с дочкой лазили по скалам...и в найках...ни у кого там не встал.не сексуально

Вы тролль.

Елдастик
#6

Нэнси - Я тебя нарисовал

Гость
#7

Это образ смерти

Гость
#8
Гость

Что за образ девушки ?

Я не знаю как он возник.
Просто в голове появлялись черты девушки, которая бы мне понравилась. Потом дополнялись всякими подробностями. И в итоге сложился образ. Рост, возраст, цвет волос, причёска,лицо и т.д. Даже такие мелочи,как три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе и т.д. Я такую не встречал девушку. Хотя с того времени, как начал появляться образ в голове, было двое отношений. И девушки вообще не такие. Просил их изменить внешность, они отказывались

#9
Гость

Я не знаю как он возник.
Просто в голове появлялись черты девушки, которая бы мне понравилась. Потом дополнялись всякими подробностями. И в итоге сложился образ. Рост, возраст, цвет волос, причёска,лицо и т.д. Даже такие мелочи,как три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе и т.д. Я такую не встречал девушку. Хотя с того времени, как начал появляться образ в голове, было двое отношений. И девушки вообще не такие. Просил их изменить внешность, они отказывались

Но вы же понимаете, что всё до мелочей совпасть не может, даже если, допустим, отключить скептицизм и верить в чудо..есть реальная жизнь, а есть фантазии, так вот, вы живёте в мире фантазий..

Гость
#10

И правильно делали девушки, что отказывались. Здоровые отношения - это когда или ты принимаешь партнера, или нет. В вашем случае вы никогда не сможете найти такую идеальную девушку. Фантазии всегда отличается от реальности. А если все же сможете найти, появятся новые подробности, а девушку вы не принимаете, просто она вам подходит как товар.

Гость
#11
Empty Note

Но вы же понимаете, что всё до мелочей совпасть не может, даже если, допустим, отключить скептицизм и верить в чудо..есть реальная жизнь, а есть фантазии, так вот, вы живёте в мире фантазий..

Да я уже не знаю.
Это такой образ, будто я в реальности такую встречал. И хочу чтобы моя девушка была такой. То есть встречаться хочу с ней.
Я такую девушку не встречал.
Завести сейчас отношения, с какой нибудь милой девушкой, не проблема. Но вот ищу именно её

Девушка мечты
#12
Гость

Я не знаю как он возник.
Просто в голове появлялись черты девушки, которая бы мне понравилась. Потом дополнялись всякими подробностями. И в итоге сложился образ. Рост, возраст, цвет волос, причёска,лицо и т.д. Даже такие мелочи,как три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе и т.д. Я такую не встречал девушку. Хотя с того времени, как начал появляться образ в голове, было двое отношений. И девушки вообще не такие. Просил их изменить внешность, они отказывались

Три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе - это про меня. Какие ещё особенности у этой девушки? Может, Вы обо мне мечтаете?

#13
Гость

Да я уже не знаю.
Это такой образ, будто я в реальности такую встречал. И хочу чтобы моя девушка была такой. То есть встречаться хочу с ней.
Я такую девушку не встречал.
Завести сейчас отношения, с какой нибудь милой девушкой, не проблема. Но вот ищу именно её

Ну, так можно долго искать..всё равно не может, чтобы в точности до количества серёжек попалась девушка..а как давно уже этот образ в голове?

#14
Гость

Да я уже не знаю.
Это такой образ, будто я в реальности такую встречал. И хочу чтобы моя девушка была такой. То есть встречаться хочу с ней.
Я такую девушку не встречал.
Завести сейчас отношения, с какой нибудь милой девушкой, не проблема. Но вот ищу именно её

А, всё, прочитала, 7 лет…это много..а вы случайно не Рыбы по знаку зодиака?

Ъ...
#15

Под ваше описание много есть девушек, странно что не нашли

Гость
#16

Вы создали перед собой преграду, чтобы не встречаться с реальными женщинами. "Вот пока не встречу вот такую - не буду встречаться, не буду принимать никакой ответственности". Дело в том, что если вы встретите именно такую девушку, вы не сможете с ней строить отношения, вместо этого вы будете добавлять дополнительные характеристики. Был запрос на блондинку метр пятьдесят, а после встречи с такой запросом стала блондинка метр пятьдесят с родинкой на левой щеке. Встретил блондинку нужного роста с родинкой на левой щеке - теперь нужно, чтобы еще и плечи были не покатые, а прямые. Встретил с прямыми - теперь нужно чтобы уши были как у эльфа. И так далее.

Вам нужна не девушка, нужно оправдание, почему нет отношений с реальными людьми. Отношения - это про близость двух людей, где одним из компонентов выступает эмоциональная близость, именуемая дружбой. Но вы же не имеете похожих требований к другу, чтобы только блондин с голубыми глазами и ростом 190? В общем, у вас того рода проблемы, которые лечатся не встречей с этой нафантазированной девушкой, а в кабинете у психолога, который может покопаться у вас в голове и помочь разобраться, почему вы боитесь строить отношения.

Гость
#17
Гость

Я не знаю как он возник.
Просто в голове появлялись черты девушки, которая бы мне понравилась. Потом дополнялись всякими подробностями. И в итоге сложился образ. Рост, возраст, цвет волос, причёска,лицо и т.д. Даже такие мелочи,как три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе и т.д. Я такую не встречал девушку. Хотя с того времени, как начал появляться образ в голове, было двое отношений. И девушки вообще не такие. Просил их изменить внешность, они отказывались

Смотрите, сначала вы просите поменять внешность. Допустим будет такая девушка, которая на это согласится.
Потом вы захотите поменять ее образ жизни, потому что он не вписывается в ваш идеал.
Ее интересы, мышление, привычки!
Но она живой человек, а не кукла.
И в любом случае чем-то но будет отличаться от того образа, который вы держите в голове. И не факт, что с этим человеком вы сможете быть счастливым! Вам не интересно будет с такой безвольной девушкой, без собственного мнения.

Постарайтесь мыслить шире))

НоыВоигура
#18

В юности у меня определенный образ девушки: красивая ,фигуристая брюнетка. Встретил такую в вузе,женились на 4-м курсе. Потом в голове сфлрмировался другой образ: длинноногая блондинка с фигуркой барби. Начал искать и заводить любовниц с такой внешкой,но они не приживались у меня надолго ,так как характер и другие их качества не устраивали. Но так как поиски никогда не прекращались,в итоге всё равно встретил с внешкой барби и золотым характером.

Девушка мечты
#19
НоыВоигура

В юности у меня определенный образ девушки: красивая ,фигуристая брюнетка. Встретил такую в вузе,женились на 4-м курсе. Потом в голове сфлрмировался другой образ: длинноногая блондинка с фигуркой барби. Начал искать и заводить любовниц с такой внешкой,но они не приживались у меня надолго ,так как характер и другие их качества не устраивали. Но так как поиски никогда не прекращались,в итоге всё равно встретил с внешкой барби и золотым характером.

Я - красивая блондинка с хорошим характером, но я никогда не опущусь до отношений с женатым мужчиной.

ФИО
#20

бери меня, у меня мохнатый лобок и никакого маникюра

ФИО
#21
Девушка мечты

Я - красивая блондинка с хорошим характером, но я никогда не опущусь до отношений с женатым мужчиной.

да и не надо, всем пох на твои принципы
встретишь старость с кошками

#22

Автор , не найдете . В реальности все отличается от наших фантазий .

Гость
#23
Гость

Я не знаю как он возник.
Просто в голове появлялись черты девушки, которая бы мне понравилась. Потом дополнялись всякими подробностями. И в итоге сложился образ. Рост, возраст, цвет волос, причёска,лицо и т.д. Даже такие мелочи,как три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе и т.д. Я такую не встречал девушку. Хотя с того времени, как начал появляться образ в голове, было двое отношений. И девушки вообще не такие. Просил их изменить внешность, они отказывались

Не шизофрения, случайно?..

Гость
#24
Гость

Я не знаю как он возник.
Просто в голове появлялись черты девушки, которая бы мне понравилась. Потом дополнялись всякими подробностями. И в итоге сложился образ. Рост, возраст, цвет волос, причёска,лицо и т.д. Даже такие мелочи,как три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе и т.д. Я такую не встречал девушку. Хотя с того времени, как начал появляться образ в голове, было двое отношений. И девушки вообще не такие. Просил их изменить внешность, они отказывались

Что за полоска на пиписе?😣

Гость
#25

Автор,она придет к тебе во сне и позовет за собой,если пойдешь за ней,то вы перейдете реку в брод ......
Обратно ты уже не вернешься в этот мир.
Река называется РУБИКОН.
Сознание всегда рисует образ смерти еще при жизни человека.

#26
Гость

Что за полоска на пиписе?😣

Лучше не знать )

Елдастик
#27
Гость

Что за полоска на пиписе?😣

Ну щёточка, стрижка же
Не беси

#28

Я не понимаю, почему столько приветливых комментариев, и только один реально стоящий(и то, с кучей текста) про психолога??

НоыВоигура
#29
Девушка мечты

Я - красивая блондинка с хорошим характером, но я никогда не опущусь до отношений с женатым мужчиной.

Она тоже так думала ,пока не встретила меня. Даже молодой ,красивый муж стал сразу не нужен. Она бросила его и с тех пор является моей любовницей много-много лет уже,причем,считает эти годы-лучшими в своей жизни. Говорит: если года даа-три до встречи со мной сказали,что,станет любовницей женатого,просто смеялась бы до упада.

#30
НоыВоигура

Она тоже так думала ,пока не встретила меня. Даже молодой ,красивый муж стал сразу не нужен. Она бросила его и с тех пор является моей любовницей много-много лет уже,причем,считает эти годы-лучшими в своей жизни. Говорит: если года даа-три до встречи со мной сказали,что,станет любовницей женатого,просто смеялась бы до упада.

Бэбика ей сделаешь?

НоыВоигура
#31
Златовласка

Бэбика ей сделаешь?

Нет.

Гость
#32
Снежинка

Лучше не знать )

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#33
НоыВоигура

Она тоже так думала ,пока не встретила меня. Даже молодой ,красивый муж стал сразу не нужен. Она бросила его и с тех пор является моей любовницей много-много лет уже,причем,считает эти годы-лучшими в своей жизни. Говорит: если года даа-три до встречи со мной сказали,что,станет любовницей женатого,просто смеялась бы до упада.

А что в Вас такого необычного?

НоыВоигура
#34
Гость

А что в Вас такого необычного?

Вроде,как бы ничего необычного во мне нет,но это только на первый взгляд.

Ведующая мать
#35
Гость

Я не знаю как он возник.
Просто в голове появлялись черты девушки, которая бы мне понравилась. Потом дополнялись всякими подробностями. И в итоге сложился образ. Рост, возраст, цвет волос, причёска,лицо и т.д. Даже такие мелочи,как три серьги в одном ухе, французский маникюр, полоска на писе и т.д. Я такую не встречал девушку. Хотя с того времени, как начал появляться образ в голове, было двое отношений. И девушки вообще не такие. Просил их изменить внешность, они отказывались

А ты подарил девушке деньги на маникюр, серьги и депиляцию или просто просил, чтобы она за свой счёт это сделала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: