Гость
Статьи
Вчера рассталась с …

Вчера рассталась с парнем, а он уже сидит на сайте знакомств

Наболело. Вчера пришел конец нашим пятилетним отношениям с молодым человеком, все 5 лет пошли под хвост, я много раз пыталась обсудить с ним нашу будущую свадьбу. Он всегда говорил не готов. Хотя мы много зарабатываем с ним. Мне стало обидно, и я предложила расстаться, он сразу согласился. И я собрала вещи и уехала. Сегодня решила приехать и обсудить всё, у него был открыт экран ноутбука и там был открыт сайте знакомств. Пошла в ванную нашла у него женскую заколку. Мне очень было обидно, что он только вчера расстался со мной, а уже сегодня у него кто-то ночевал. Я спросила, у тебя кто-то был сегодня, он сказал что друг приходил и больше никто. Почему он не скажет мне честно как есть. Почему продолжал жить со мной, давая надежды.
Он даже не пытается меня вернуть. И это после 5 лет совместной жизни, он не сделал мне предложение, а сейчас уже какую-то девушку в дом привел. Девочки, если вам не сделали предложение через год ваших отношений, то вы для него просто удобная девушка. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

он для этого и расставался, вы о себе думайте больше

Гость
#2

Если ты готова расстаться с человеком из-за отсутствия штампика, то ты не достойна с ним отношений. Мусор в виде тебя сам себя вынес. Привыкли абузить и манипулировать, чтобы заставить человека сделать, что он не хочет.

Гость
#3

Соболезную ! Бывший муж ушёл к любовнице после 30 лет брака , дети в шоке . Просто не пришёл с работы а потом свекровь приходила забрать его одежду . Недавно развелись .

Гость
#4

радуйся, что отдала этому х.у.е.плету пять лет, а не десять
скатертью дорожка
на зппп можно провериться, вдруг он и раньше водил кого

Гость
#5
Ромашка

он для этого и расставался, вы о себе думайте больше

Значит расстался ради того чтобы гулять?

Гость
#6
Гость

Соболезную ! Бывший муж ушёл к любовнице после 30 лет брака , дети в шоке . Просто не пришёл с работы а потом свекровь приходила забрать его одежду . Недавно развелись .

Кошмар! Что за идиот

Рашпиль
#7

>>то вы для него просто удобная девушка

Неудобные девушки задерживаются в отношениях на гораздо меньший срок - недели, ну месяц.

Гость
#8
Рашпиль

>>то вы для него просто удобная девушка

Неудобные девушки задерживаются в отношениях на гораздо меньший срок - недели, ну месяц.

Вот именно, если любят берут замуж. А если нет, то просто удобно с ней

Рашпиль
#9
Гость

Вот именно, если любят берут замуж. А если нет, то просто удобно с ней

Если любят, то тоже не берут. Брак это антимужской институт, уже многие это поняли, дураков желающих себе проблем всё меньше.

Гость
#10
Гость

Значит расстался ради того чтобы гулять?

Так он и во время отношений с Вами 100% гулял. Это же просто многостаночник. Он бы и 5 , и 10 , и 15 лет мог с Вами встречаться. И 20, и 25....Это просто любитель свободной жизни. Либо Вы принимаете его таким, либо не принимаете.

Гость
#11
Гость

Так он и во время отношений с Вами 100% гулял. Это же просто многостаночник. Он бы и 5 , и 10 , и 15 лет мог с Вами встречаться. И 20, и 25....Это просто любитель свободной жизни. Либо Вы принимаете его таким, либо не принимаете.

Жили вместе 5 лет. Читайте выше

ФИО
#12
Гость

Значит расстался ради того чтобы гулять?

а ты хотела чтобы он убивался от горя и падал к тебе в ноги

Гость
#13
Гость

Жили вместе 5 лет. Читайте выше

Видела я это выше.
Это Вы с ним жили и у Вас были отношения, а он встречался с Вами и Вы просто жили у него для удобства, у него не было отношений. Наверняка с кем-то встречался , ходил к кому-то регулярно в гости во время общения с Вами. А если и не ходил, то все равно был в поиске.
Короче, сожалеть Вам не о чем. Хорошо, что Вы потратили 5 лет, а не 10 или 20. 5 -- это тоже много, конечно.
Он бы всю жизнь был не готов.
Ориентируйтесь на других мужчин, с этим добра не будет . Да и не было.
Он жил с Вами, так как было удобно, а надежды он Вам не подавал, Вы сами себе подавали надежды, он говорил Вам открытым текстом, что не готов к свадьбе, а Вы наивно надеялись , что что-то поменяется в лучшую сторону, хотя в таких случаях надеяться не имеет смысла.
Извините, если грубо написала, я не хочу обидеть Вас, но сами подумайте: Вы просто были в иллюзиях, просто жили, как во сне. И слава Богу, сейчас эта ситуация разрушилась. Переболеете, оправитесь и начинайте смотреть на других мужчин.

ФИО
#14

ты жахала парню мозги пять лет
истерички манипуляторши вы же не говорите как ты ему выносила мозг 5 лет к ряду
*** бы он тебе делал предложение
парень давно был на грани нервного срыва
теперь он будет счастливо жить без тебя

ФИО
#15
Гость

Видела я это выше.
Это Вы с ним жили и у Вас были отношения, а он встречался с Вами и Вы просто жили у него для удобства, у него не было отношений. Наверняка с кем-то встречался , ходил к кому-то регулярно в гости во время общения с Вами. А если и не ходил, то все равно был в поиске.
Короче, сожалеть Вам не о чем. Хорошо, что Вы потратили 5 лет, а не 10 или 20. 5 -- это тоже много, конечно.
Он бы всю жизнь был не готов.
Ориентируйтесь на других мужчин, с этим добра не будет . Да и не было.
Он жил с Вами, так как было удобно, а надежды он Вам не подавал, Вы сами себе подавали надежды, он говорил Вам открытым текстом, что не готов к свадьбе, а Вы наивно надеялись , что что-то поменяется в лучшую сторону, хотя в таких случаях надеяться не имеет смысла.
Извините, если грубо написала, я не хочу обидеть Вас, но сами подумайте: Вы просто были в иллюзиях, просто жили, как во сне. И слава Богу, сейчас эта ситуация разрушилась. Переболеете, оправитесь и начинайте смотреть на других мужчин.

*** ты гонишь фригидница, *** ты горе-психолог
иди корми кошку и топай на лавочку сплетни сочинять

Гость
#16
ФИО

*** ты гонишь фригидница, *** ты горе-психолог
иди корми кошку и топай на лавочку сплетни сочинять

Сам корми свою кошку.

Гость
#17

Автору пример приведу. Свободный парень 33 года. Не был женат и детей нету. Я себе дал обещание что никогда не женюсь. Потому что это не выгодно по законам для мужчины. Получается если я принципиально не буду ни на ком жениться, значит я не умею никого любить? Ну это же бред. Вы манипулируете загсами вашими и штампами в паспорте. Если бы я был на месте вашего парня, я бы тоже ушёл. Вы ведь ставите вопрос ребром. - Делай как я хочу или всё рушим.
Конечно я тоже выбираю быть более свободным и быть без отношения. Чем меня загонят как барана в стойло это. Вы силой психологической хотите загнать мужчину в тот загс. Не подымали бы этот вопрос, дальше бы жили. Ваши ультиматумы терпеть никто не хочет. Я о тех мужчинах, которые себя уважают и не будут соглашаться на то, что им не выгодно. Потому что брак это не на всю жизнь, как показывает реальность. А на некоторое время. Потом развод, распил имущества и алименты. Эти ходы уже много кто знает. А вы какую то любовь совмещаете с походом в загс. Ваша любовь не может быть выше свободы. Так как мужчина берёт на себя много груза, если согласиться. А вам терять будет нечего

Гость
#18

С мужчиной, который вас не любит, можно сколько угодно поднимать тему свадьбы - ее не будет. А с любимым мужчиной это даже обсуждать не надо, он сам сделает предложение. Если вы подняли один раз вопрос и этот вопрос остался висеть, больше не стоит поднимать. Поднимать надо пятую точку и искать отдельное жилье и службу перевозки вещей. Что вы и сделали, молодец.

Вообще, в будущем не живите вместе с мужчиной до помолвки или хотя бы до очень понятных и серьезных совместных планов. Пять лет жить с мужчиной на правах гостьи и с обязанностями жены, готовить ему, убирать, и в итоге оказаться вот в такой ситуации... Урок не самый приятный, но спохватились не так поздно. Скажите вашему подсознательному спасибо, что оно вас уже вынудило предложить расставание. Да, это не было запланированное предложение, выпалили от обиды, но это очень счастливая поспешность и очень правильная обида.

И еще: мужчины очень редко уходят в никуда и почти никогда не расстаются сами, они всегда портят отношения со своими партнершами по максимуму, чтобы женщина сама приняла решение расстаться. Поверьте, он расстался с вами еще полгода назад минимум. Все это время вы спали с ним, готовили ему, а он мечтал, что вы соберете уже свои вещи и выставите их за дверь. Поэтому вам так тяжело, а ему так легко. Пока вы думали, что вас в этом доме ждут и ценят, он давно уже жил свободную жизнь.

Гость
#19
Гость

Автору пример приведу. Свободный парень 33 года. Не был женат и детей нету. Я себе дал обещание что никогда не женюсь. Потому что это не выгодно по законам для мужчины. Получается если я принципиально не буду ни на ком жениться, значит я не умею никого любить? Ну это же бред. Вы манипулируете загсами вашими и штампами в паспорте. Если бы я был на месте вашего парня, я бы тоже ушёл. Вы ведь ставите вопрос ребром. - Делай как я хочу или всё рушим.
Конечно я тоже выбираю быть более свободным и быть без отношения. Чем меня загонят как барана в стойло это. Вы силой психологической хотите загнать мужчину в тот загс. Не подымали бы этот вопрос, дальше бы жили. Ваши ультиматумы терпеть никто не хочет. Я о тех мужчинах, которые себя уважают и не будут соглашаться на то, что им не выгодно. Потому что брак это не на всю жизнь, как показывает реальность. А на некоторое время. Потом развод, распил имущества и алименты. Эти ходы уже много кто знает. А вы какую то любовь совмещаете с походом в загс. Ваша любовь не может быть выше свободы. Так как мужчина берёт на себя много груза, если согласиться. А вам терять будет нечего

Когда любишь человека, то относишься к нему серьезно, и любой нормальный человек пойдет в загс. А вам быть всю жизнь одному. Это ваш выбор. Нормальная на такого как вы не посмотрит.

Гость
#20
Гость

Когда любишь человека, то относишься к нему серьезно, и любой нормальный человек пойдет в загс. А вам быть всю жизнь одному. Это ваш выбор. Нормальная на такого как вы не посмотрит.

Ну значит буду один. С деньгами точно не пропаду. Могу их тратить на что вздумается. Жить как хочется и не отчитываться

Гость
#21
Гость

Ну значит буду один. С деньгами точно не пропаду. Могу их тратить на что вздумается. Жить как хочется и не отчитываться

Ага, флаг вам в руки.

Гость
#22
Гость

Ну значит буду один. С деньгами точно не пропаду. Могу их тратить на что вздумается. Жить как хочется и не отчитываться

Согласна с вами. Приспосабливаться не нужно, отчитываться тоже. Удобно. Это наш выбор. К автору наш выбор не имеет отношения.
Я женщина.

Гость
#23

Ему просто выгодно было тебя держать,как удобную вещь.И не видел тебя будущую жену. Если бы любил,то не тянул бы время с предложением.

СмехоПролетарий
#24

Не удивлена. Я уверена, сожитель мой в первый же день переспал с кем то. Хотя, там и писька вялая, и интим ему не нужен тюленю. Но, вот воспитание безнравственное толкает на глупости, что мужчина это самец, нарасхват, всем нужен. Большинство людей росли в безнравственных семьях с отчимами алкоголиками.

Гость
#25
ФИО

а ты хотела чтобы он убивался от горя и падал к тебе в ноги

Конечно, именно так она себе и представляла: чтобы он побегал за ней с подарками, названивал, заваливал сообщениями, просил прощение, ползал на коленях...
А по факту, первое: расставание произошло по инициативе автора.
Второе: именно она забрала вещи и ушла, поставив тем самым точку невозврата!
Чему здесь удивляться и зачем спрашивается парню ее возвращать? Он тоже все понял и решил для себя.

Гость
#26

Ну очевидно что плевать на тебя, в первые месяцы если речь не заходит о нормальных отношениях, надо уходитт. А так *** халявная, сожи тел ка.

Гость
#27
Гость

Значит расстался ради того чтобы гулять?

Конечно. Справедливости ради он тебе никто, отчитываться не обязан, не в оабстве же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: