Гость
Статьи
Встречи с парнями с …

Встречи с парнями с сайта знакомств

Девочки, если ходите на свидания с парнями с сайта знакомств, то советую делать это только днём и в людных местах. Я вот вчера немного перепила и ближе к ночи залезла в приложение знакомств. Переписывалась с мужчиной, мы с ним уже несколько дней до этого общались, ну и тема зашла про секс. Время уже было полночь. Он говорит давай приеду прямо сейчас и устроим. Я отказывалась, но он своими сообщениями возбудил и уболтал, в итоге дала адрес дома (но не квартиры), говорю подъезжай я спущусь. И что вы думаете, через полчаса подъезжает машина, а я в окно украдкой подглядываю, вижу что там сидят трое мужиков. Он звонит типо выходи, я говорю, а это кто с тобой?? Он такой это мои друзья, тоже хотят расслабиться, типо не бойся, тебе понравится. Я его заблокировала и естественно никуда не пошла, а с утра с левых номеров в ватсапе пошли всякие сообщения с матами. Так что советую быть очень острожными, в интернете один образ, в реале совсем другой.

Полина
27 ответов
Последний — Перейти
Антон Штопанный
#1

Туполина привет

Гость
#2

С моей подругой пытались познакомиться, кинули в почтовый ящик записку понравилась, телефон и прекрепили презирватив

Гость
#3

Ну и ***, на тройничок бы оттопырилась, еще и денег нормально подняла🤣

#4

Не советую там сидеть

Гость
#5

Они животные, полностью зависят от секса... как хорошо, что мы так не зависим)

Гость
#6
Гость

Они животные, полностью зависят от секса... как хорошо, что мы так не зависим)

Открою вам тайну, все люди животные и все хотят секса 🤣

Гость
#7
Гость

Они животные, полностью зависят от секса... как хорошо, что мы так не зависим)

А ты-то кто? Растение? Или, может, гриб?

Гость
#8
Гость

Они животные, полностью зависят от секса... как хорошо, что мы так не зависим)

Ну женщины тоже хотят секса только не все....И то те которые не хотят это в основном с псих травмами и тд и тп....
А вот что ты не получаешь удовольсвие в постели это уже траблы.. 😄😄😄
Деньги деньгами это тоже считай удовольствие, вот только секс это секс и мужчинам и женщинам он при нормальной психике и физиологии нужен,...

Гость
#9

Вы пригласили незнакомого мужчину домой на секс. Ни разу его даже не увидев в реале. Вы вообще о чем думали? Вот он и подумал, что вы на все готовая и друзей привез.
Естественно, обязательно предварительно встретиться в людном месте, а то и несколько раз, чтобы поднять, что человек тот, за кого себя выдает и в адеквате.

Гость
#10
Гость

Открою вам тайну, все люди животные и все хотят секса 🤣

Открою вам тайну (правда, это ни для кого не секрет) - мужчины нуждаются, в сексе намного, В РАЗЫ больше, чем женщины... они и в 70 лет ищут, куда пристроить свой причиндал)

прекрасный принц
#11

Интернет кишит разводиловом и кидаловом.

Гость
#12
Гость

Открою вам тайну (правда, это ни для кого не секрет) - мужчины нуждаются, в сексе намного, В РАЗЫ больше, чем женщины... они и в 70 лет ищут, куда пристроить свой причиндал)

А как вы это поняли?
Откуда вы этот бред взяли, выдумали?😄😄😄

Открою вам тайну (правда, это ни для кого не секрет) - женщины нуждаются, в сексе намного, В РАЗЫ больше, чем мужчины... они ВСЕГДА ищут, куда пристроить свою вагину)

Гость
#13
Гость

А как вы это поняли?
Откуда вы этот бред взяли, выдумали?😄😄😄

Открою вам тайну (правда, это ни для кого не секрет) - женщины нуждаются, в сексе намного, В РАЗЫ больше, чем мужчины... они ВСЕГДА ищут, куда пристроить свою вагину)

Ну дык легко же: женщины скорее удавятся, чем хотя бы напишут первыми.

Гость
#14
прекрасный принц

Интернет кишит разводиловом и кидаловом.

Да что интернет, в жизни так всегда, нужно быть начеку...
Другое дело что сейчас сами женщины предложить кроме секса могут, да ничего..Хотя орут что "секс ненужен"..Сами красятся, гуляют, бухают, дичью занимаются всякой...😄😄😄
Говорить не о чем...Обычная женская ложь...Ничего нового..
Одни одно орут , другие другое..Только суть женская ясна и так вполне, пытаются на финансковый крючок мужчину подсадить...А некоторые хотят просто секса страсного...Только вот во всё это понятие семья вообще не входит это что то противопоставимое в наше время...Поэтому от женщина толку то сейчас и нету, ну в плане долгих отношенний( не про встречи неоднократные а именно про отношенния с обязанностями) или семьи..

Полина
#15
Гость

Вы пригласили незнакомого мужчину домой на секс. Ни разу его даже не увидев в реале. Вы вообще о чем думали? Вот он и подумал, что вы на все готовая и друзей привез.
Естественно, обязательно предварительно встретиться в людном месте, а то и несколько раз, чтобы поднять, что человек тот, за кого себя выдает и в адеквате.

Во мне было много мартини))

Гость
#16
Гость

А как вы это поняли?
Откуда вы этот бред взяли, выдумали?😄😄😄

Открою вам тайну (правда, это ни для кого не секрет) - женщины нуждаются, в сексе намного, В РАЗЫ больше, чем мужчины... они ВСЕГДА ищут, куда пристроить свою вагину)

Эээ... Теория интересная, но разбивается о реальность. На любом сз на одну женщину приходится 10 мужиков. У женщин на сз секс найти вообще не проблема-даже для некрасивых и немолодых. А мужчины могут там годами секс ловить и не поймать. Опять же, практически вся индустрия проституции заточена под мужчин. Для женщин есть небольшой сегмент, представленный молодыми, красивыми и очень дорогими мальчиками. Что закономерно, ибо женщинам легко найти бесплатный секс.

Гость
#17
Полина

Во мне было много мартини))

Это я поняла) Просто нельзя так беспечно относиться к своей безопасности. Теперь три стремных мудика с непонятными намерениями знают ваш адрес.

Полина
#18
Гость

Это я поняла) Просто нельзя так беспечно относиться к своей безопасности. Теперь три стремных мудика с непонятными намерениями знают ваш адрес.

Ну я тоже не совсем дурочка, номер квартиры не сказала, а в анкете стоит фотка похожей на меня девушки, но не я) Поэтому даже если будет караулить у подъезда скажу вы кто такой вообще. Единственно, он номер знает, но эта симка левая, он по ней не пробьёт данные.

А вообще у меня уже было так один раз, тоже по пьяне пригласила парня, приехал с цветами, с пакетом, я спустилась и поднялись ко мне. Ночь была волшебной.

Гость
#19
Гость

Эээ... Теория интересная, но разбивается о реальность. На любом сз на одну женщину приходится 10 мужиков. У женщин на сз секс найти вообще не проблема-даже для некрасивых и немолодых. А мужчины могут там годами секс ловить и не поймать. Опять же, практически вся индустрия проституции заточена под мужчин. Для женщин есть небольшой сегмент, представленный молодыми, красивыми и очень дорогими мальчиками. Что закономерно, ибо женщинам легко найти бесплатный секс.

Ну только что вы признали что секс женщинам нужен об этом и речь...
именно нужен...Есть женщины с которыми мужчины не хотят секса и женщины и это нормально..Но вот про вопрос кому нужнее ответа нету...
Мужчинам проституция нужна в силу того чтобы незаводить семью и всё...При этом гулять тоже никто не запрещает...Найти то сложнее но факт секса и его нужность у всех можно сказать на одинаковом уровне...

Гость
#20
Полина

Ну я тоже не совсем дурочка, номер квартиры не сказала, а в анкете стоит фотка похожей на меня девушки, но не я) Поэтому даже если будет караулить у подъезда скажу вы кто такой вообще. Единственно, он номер знает, но эта симка левая, он по ней не пробьёт данные.

А вообще у меня уже было так один раз, тоже по пьяне пригласила парня, приехал с цветами, с пакетом, я спустилась и поднялись ко мне. Ночь была волшебной.

Вообще если честно на дурочку похожа учитывая что пишешь...
Бухаешь и отдаешься только , наверно это твой образ жизни...😄😄😄

Антон Штопанный
#21
Гость

Вообще если честно на дурочку похожа учитывая что пишешь...
Бухаешь и отдаешься только , наверно это твой образ жизни...😄😄😄

Это троль на стажировке

Гость
#22
Антон Штопанный

Это троль на стажировке

Троля тролем вышибают...У кого то это опыт работы а у кого то это стиль жизни 😄😄😄

Гость
#23
Гость

Ну только что вы признали что секс женщинам нужен об этом и речь...
именно нужен...Есть женщины с которыми мужчины не хотят секса и женщины и это нормально..Но вот про вопрос кому нужнее ответа нету...
Мужчинам проституция нужна в силу того чтобы незаводить семью и всё...При этом гулять тоже никто не запрещает...Найти то сложнее но факт секса и его нужность у всех можно сказать на одинаковом уровне...

А я где-то говорила, что не нужен? Приехали.
Я просто считаю, что секс мужчинам нужен чаще, чем женщинам. В большинстве случаев (бывают и исключения-лично знаю несколько женщин с огненным темпераментом).

Бигдикович
#24

Начала с левым мужиком о сексе общаться, вот он и сообразил, что ты фея. Чего обижаешься?

Гость
#25

Ну не щнаю, я скажу реальную историю. Моя бывшая одногрупница и ее подруга на СЗ спецом ищут мужчин рабов по теме бдсм. За бабки их унижают. Называет их ковриками. Как то она мне сказала, завтра едем с"сать на ковриков, я так смеялась. Топчут ногами, шлепают, пинают, ходят на них в туалет, и без интима. Вот таких надо там мужичков искать

Гость
#26
Гость

Открою вам тайну (правда, это ни для кого не секрет) - мужчины нуждаются, в сексе намного, В РАЗЫ больше, чем женщины... они и в 70 лет ищут, куда пристроить свой причиндал)

Да нет, с 50 лет начинается импотенция, даже у самых здоровых

Гость
#27

Да, большая часть людей на сайтах знакомств хотят быстро чпокнуться и разбежаться. Сидеть на таких сайтах крэээнж 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: