Гость
Статьи
Муж подруги

Муж подруги

Ситуация такая: подруга недавно родила, никуда не выходит особо, встречаемся исключительно у нее дома. Приглашает только тогда, когда дома ее муж, якобы, чтобы было кому помочь с ребенком, если что. На деле ребенок спокойный очень, помощь не требуется и все время моего пребывания муж садится с нами на кухне и становится полноценным участником диалога. Иногда мне приходится с ним общаться даже больше, чем с подругой. Сам муж мне не особо приятен, часто лезет не в свое дело, задает вопросы про мою личную жизнь, да и вообще ведет себя так, будто он мне свой в доску, что не так. Естественно всякие женские темы я просто не обсуждаю, так как мне в его присутствии некомфортно это делать. Предлагала подруге пройтись по парку с коляской, так он идет и туда. Ну не буду же я человеку в его собственном доме говорить, чтобы она оставил нас вдвоем или не шел со своим ребенком. Подруга никак не реагирует, а меня это уже порядком достало. Общение с подругой прекращать не хочу, но и с мужем желания плотно контактировать, как быть, стоит ей сказать прямо, не обидится?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта дура после родов не может трахаться.
Поэтому и пытается тебя под мужа уложить. Не сшоркается.
Помоги подруге, ну что теперь .

Гость
#2

Так вы рискуете потерять подругу. Какой вы подругой не были бы, а муж всё равно важнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: