Гость
Статьи
Вопрос бывшему парню

Вопрос бывшему парню

Привет, мы с парнем расстались менее двух недель назад, и сегодня я была вынуждена написать ему по поводу одного дела, он откликнулся на просьбу помочь , и предполагается что мы просто решим вопрос и снова разойдёмся, но мне очень хочется спросить как у него дела, только вот , боюсь он подумает что я подлизываюсь , и всё ещё надеюсь быть его девушкой, но нет , мне просто интересно как он . Как думаете можно ли спросить или это глупо ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого подлизываешь?🤮

Гость
#2

Хочется-спроси

Гость
#3

спроси

Гость
#4

Смотря какой парень)
Парни разные, а ну ещё если у него есть желание сойтись с тобой, или хотя бы пообщаться он сам тебе предложит встречу, общение.

Гость
#5
Гость

Смотря какой парень)
Парни разные, а ну ещё если у него есть желание сойтись с тобой, или хотя бы пообщаться он сам тебе предложит встречу, общение.

В жо-пу" таких писателей

Гость
#6
Гость

Смотря какой парень)
Парни разные, а ну ещё если у него есть желание сойтись с тобой, или хотя бы пообщаться он сам тебе предложит встречу, общение.

Разные ракообразные😁

Гость
#7

Да не свисти , что просто интересно, еслиб не хотела возобновить отношения не интересно былоб.
Ну спросишь ты - а он тебе так все рассказал бы как есть ?) Не хочешь восстанавливать не спрашивай , все равно полноценного ответа не получишь.

Гость
#8

Автор, признайтесь сама себе, что никакого дела нет вовсе, а вы просто нашли повод ему написать, чтобы сделать попытку к сближению.
Но вам стоит понять, что вы закончили отношения, а это значит, что не нужно навязывать себя человеку, спрашивать, как у него дела и т.д.
Постарайтесь принять ваше расставание и жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема