Гость
Статьи
Перекормила своей …

Перекормила своей любовью

Как себя вести с мужчиной, если я его перекормила своей любовью! Сказал что я его душу любовью своей! Я не могу от него оторваться влюбилась как кошка! И что характерно ревную его и замучила своей ревностью! Каждый день выношу мозг ему! Сама в ужасе, миллион раз пыталась уйти от него! Потому что довожу его до давления!И дико из-за этого переживаю, и пытаюсь освободить его от себя! Потому что по-другому не получаетсяНачинает бегать за мной! Только возвращаюсь к нему опять с его стороны равнодушие! Это уже достало! Начинаю от вины что ушла кудахтать над ним как наседка! Свою вину чувствую! Бред? Бред! Но это наши отношения!

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую к психологу обратиться.

#2

Здравствуйте,попробуйте быть рядом ну в то же время отдалиться,своими делами заняться,собой например ,а там посмотреть что будет

Гость
#3

Два оргазма подряд тебе надо и чуть отпустит

Гость
#4

Ой, мне бы такую женщину.
Она бы всегда получала ровно столько любви, сколько отдавала.
Но что-то такие не встречались.

Кэт
#5
Гость

Ой, мне бы такую женщину.
Она бы всегда получала ровно столько любви, сколько отдавала.
Но что-то такие не встречались.

Хоть один оценил, я же для своего мужчины как гейша и ублажу и вкусно накормлю и в доме чистота и порядок. Только почему не ценит? И самое главное со мной не скучно? Один недостаток дико ревную!

Кэт
#6
Natali12345

Здравствуйте,попробуйте быть рядом ну в то же время отдалиться,своими делами заняться,собой например ,а там посмотреть что будет

Спасибо, как это сделать? По своей натуре я очень ласковая как кошка,как сейчас называют,,манкая,,и он уже привык к себе внимание. Пробовала отдаляться, удивлялся но сближение не делал, в плоть до того что я себя чувствовала ненужной ему и пыталась уходить забирая свои вещи из его квартиры, он приезжал за мной и привозил меня обратно. Последний раз забрал ключи от квартиры и вещи не отдал. И меня не оставляет в покое и сам внимания не даёт. С@кса я хочу много а он нет!

Кэт
#8
Гость

Два оргазма подряд тебе надо и чуть отпустит

Я с удовольствием! Но он как упражнения делает! Видимо не любит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: