Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с абьюзером

Дело так. мы живем 6 лет вместе, не женаты. раньше на руках носил, сейчас как началась военная операция перестал работать, сидит 1.5 года дома не работает. Кое как выпинала его сейчас на собеседование, он только удаленно хочет работать. График ему не подошел с 5 вечера до 2 ночи. Ждет пока предложат другое расписание, но ждать можно и долго. Я очень злая. Тащу все на себе, плачу за съемку, я устала. У нас эмоциональные качели, гвооррит любит, все по дому делает, но помощи не чувствую, на работе мне урезали зп сводим концы с концами. Еще дело в том что прям день в день его не выгоню, он родом за 2000км и это нужно ему собирать вещи, а за 6 лет накопилась куча. Недавно я дома занималась гимнастикой а он пройти хотел я его задела рукой и он сказал что я ишачка. Очень было обидно, поговорила с ним, он извинился, но осадок остался. Обижает мою собаку, оскорбляет его, гвоорит он больной, ну да собака и правда больна сильным дерматитом. Потыкает меня в покупке лекарств для собаки, хотя там мазь стоила около 100р. Сказал хотел тебе денег дать, но видимо уже не даст когда узнал что я купила мазь для собаки. В общем то все хорошо неделю, то начинает агриться из за того что прошу посмотреть вакансии и идти уже не на удаленку, я думала уже самой пойти на вторую работу, но поняла что не вывезу, и так 2\2 по 12 часов. Я уже готовлюсь к расставанию морально, страшно остаться одной. Как вы вышли с абъюзивных отношений:? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Рыба в иллюминаторе
#2

Легковушка проскочила между 2мя фурами, все на скорости больше 100,
Однопрлосная дорога и с обеих сторон отбойники, овраг нпверное

Гость
#3

Очень просто-ногами и сбором чемоданов для бывшего.6 лет вы доблестно его терпели,кормили,одевали-обували,содержали?Ради чего?Даже питомца заводят для душевного равновесия,ваш нахлнбник только для секса.Купите фалоимитатор.

Гость
#4

никакой он не абьюзер а обыкновенный паразит. перестанете кормить он сам и отвалится...

Гость
#5
Гость

никакой он не абьюзер а обыкновенный паразит. перестанете кормить он сам и отвалится...

Я тоже считаю,что он не абьюзер вовсе.Абьюзеры унижают,оскорбляют,изменяют,вызывают чувство ревности.Обманывают и жадничают.

Гость
#6
Гость

Я тоже считаю,что он не абьюзер вовсе.Абьюзеры унижают,оскорбляют,изменяют,вызывают чувство ревности.Обманывают и жадничают.

так он тоже оскорбляет меня тупой, говорит мозгов нет, на день рождения не подарил подарок говорит денег нет, а из отложенных 100 тысяч взял и отпраивл бабушке подарок. Ничего против не имею, просто на кого то он может найти а на меня зажал

Гость
#7
Гость

так он тоже оскорбляет меня тупой, говорит мозгов нет, на день рождения не подарил подарок говорит денег нет, а из отложенных 100 тысяч взял и отпраивл бабушке подарок. Ничего против не имею, просто на кого то он может найти а на меня зажал

так он реально вас считает тупой, это не абьюз. и откуда у него 100к если он 1,5 года не работает?

Гость
#8

Парень красавчик, нашел дуру и пользует по полной , ищи вторую работу так как парню нужны подарочки-)

Гость
#9
Гость

так он реально вас считает тупой, это не абьюз. и откуда у него 100к если он 1,5 года не работает?

это из старых накоплений когда работал хорошо получал

Гость
#10
Гость

Парень красавчик, нашел дуру и пользует по полной , ищи вторую работу так как парню нужны подарочки-)

Знаете, я прошу поддержки какой то и советы нормальные послушать, а не сарказм тут слушать. Вы не понимаете как человеку может быть плохо на душе?

#11

а чего бояться то? это вы семью содержите, терпите его, за квартиру платите. он от вас зависим, так что готовьтесь к манипуляциям, прежде чем он уйдет. но не пугайтесь их, и не обращайте внимание, это он от безысходности)).

Гость
#13
Гость

это из старых накоплений когда работал хорошо получал

так вы же все на себе тащите и еле сводите концы с концами??? а то получается чел живет спокойно на свои накопления, а вы ему мозги клюете...

#14

Просто,Вы спите на невезучяей энергетике.Если интересно,то могу глянуть азимут изголовья.Пишите на ящик,отвечу на неделе.

Гость
#15

1,5 не работает?!
Вы серьезно?!
Гнать в шею!
Ещё и пиликает!!!!!!
Зачем он вам вообще тогда,кормить его!?
Я понимаю по состоянию здоровья люди не работают,но это .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: