Гость
Статьи
Мужчина ищет, к кому …

Мужчина ищет, к кому пристроиться

Я даже не думала, что такие в реале бывают. Встречались просто ленивые парни, которые не хотят работать, или любители выпить, но они и не стремились найти девушку, интереснее в игры поиграть, с друзьями выпить. Но уже в более взрослом возрасте встретился мужчина, который всегда целенаправленно искал девушек с квартирой, машиной, хорошей работой, чтобы получше пристроиться. Девушек со средней з/п и без машины называл нищенками, содержанками. Его бывшая работала в администрации города, причем на хорошей должности, несмотря на молодой возраст. Нашла и ему там место. Но т.к. человек не привык трудиться, потом ушел оттуда. После расставания с ней тоже искал успешных девушек, на должностях или с бизнесом, лет на 10-15 младше (ему 40 лет). При этом сам в вечном поиске и попытках создания бизнеса. Еще ко мне клеился. Но зачем нормальной девушке такой кадр? Мне интересно, как девушки сразу не понимали, что ими пользуются?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонсов полно.Моя знакомая встречалась с таким.Условно он зарабатывает 200к ,а ищет женщину 300-400к.У него свой дорогой автомобиль.Не бедный .В общении не говорит о своих предпочтениях
А выбирает богатых баб и садится им на шею.Поэтому и обеспечен

Гость
#2

Мужчина хороший.

Гость
#3

А чем он их берет, этих успешных девушек? Он ещё и старше их? Такой красивый что ли?

#4

А как же феминизм и равенство полов? Постоянно вижу как девушки ищут тех кто будет их содержать. Отчего же мужчине так нельзя? Или все же мужчины должны оставаться мужчинами а женщины женщинами?

Гость
#5
Гость

А чем он их берет, этих успешных девушек? Он ещё и старше их? Такой красивый что ли?

Обычно такие берут тем,что до hyя пиzdят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: