Гость
Статьи
Я испытываю чувства к …

Я испытываю чувства к девушке, а она пока не знает

В первый раз, поэтому даже ни знаю с чего начать.

Если в кратце мне 23, девственник. До своих 23 лет ни когда не встречался и не общался с девушками. Но сейчас я встретил девушку, ей 19, не девственница, но это и не проблема.

Проблема в том, что я испытываю к ней чувства, а она пока ни знает,что чувствует ко мне.

Хотя,когда её спросил, она сказала, что её привлекают некоторые мои качестваи.

Но она пока говорит, что на данный момент относится, как к другу. И отношения дружеские.

К тому же у неё уже были отношения с парнем, ему 25 и он её первый, но у них были по её словам токсичные и абьюзивные отношения. Поэтому сейчас я думаю ей трудно и она возможно боится или тревожится.

Но я тоже переживаю за наши отношения. Мы сначала переписывались, было пару встреч. Мы гуляли, я водил её в кафе, платил за неё, так и должен поступать мужчина, подарил ей коробочку конфет на первую встречу, на вторую браслет. Это я не к тому, что мне жалко денег или я жадный, ради любимых мне не жалко ни копейки.

Просто для меня это первые настоящие встречи с девушкой и общение. Я очень трепетно и нежно отношусь к ним.

К тому же познакомились мы на сайте знакомств.

И я испытываю к ней сильные чувства, а она пока не уверенна в этом.

Поэтому я хотел бы спросить вас девушки и женщины, что мне нужно сделать или сказать, чтобы и она начала испытывать тоже самое, что и я к ней.

Заранее спасибо всем

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкратце пишется

#2

Ох, как бы вы не настрадались в этих отношениях. Дальше, ваши чувства, будут усиливаться только. Она же сказала, что относится к вам, как к другу, вряд ли это поменяется. И ещё: когда она с бывшим рассталась? Когда женщина не готова, отношений она не ищет

#3
Унесённая ветром

Ох, как бы вы не настрадались в этих отношениях. Дальше, ваши чувства, будут усиливаться только. Она же сказала, что относится к вам, как к другу, вряд ли это поменяется. И ещё: когда она с бывшим рассталась? Когда женщина не готова, отношений она не ищет

Она мне не говорила, поэтому ни знаю. И по ее словам, вроде и испытывает, но ни знает. Мне все таки она симпатична и нравится. Я бы хотел иметь с ней отношения. Все равно спасибо за ваши слова

#4
Гость

Вкратце пишется

Спасибо буду знать

костеночка
#5

Во-первых, не нужно бояться сказать ей о своих чувствах, если она тебе нравится и ты в этом уверен, разговаривать и понимать друг друга в любых отношениях важно. Во-вторых, если она говорит, что ещё не готова к отношениям, дай ей время определиться. Из абьюзивных отношений очень сложно выходить и адаптироваться после, она должна увидеть твои поступки, как ты к ней серьёзно относишься. Но навязчивым при этом не нужно быть, 1-2 встречи в неделю и переписки достаточно. Если она решит, что не готова к отношениям с тобой, то нужно будет принять отказ, в конце концов каждый находит свою половинку.

#6
костеночка

Во-первых, не нужно бояться сказать ей о своих чувствах, если она тебе нравится и ты в этом уверен, разговаривать и понимать друг друга в любых отношениях важно. Во-вторых, если она говорит, что ещё не готова к отношениям, дай ей время определиться. Из абьюзивных отношений очень сложно выходить и адаптироваться после, она должна увидеть твои поступки, как ты к ней серьёзно относишься. Но навязчивым при этом не нужно быть, 1-2 встречи в неделю и переписки достаточно. Если она решит, что не готова к отношениям с тобой, то нужно будет принять отказ, в конце концов каждый находит свою половинку.

Я так и делаю. Сам многое понимаю. Я и спросил честно.

И она вроде ответила, что я ей нравлюсь, но пока ей сложно. Сказала пока, как друзья.

А я то испытываю чувства. И не хочу быть просто другом.

Надеюсь все же на лучшее. Но в любом случае спасибо

#7
Mav23

Я так и делаю. Сам многое понимаю. Я и спросил честно.

И она вроде ответила, что я ей нравлюсь, но пока ей сложно. Сказала пока, как друзья.

А я то испытываю чувства. И не хочу быть просто другом.

Надеюсь все же на лучшее. Но в любом случае спасибо

Запомните одно: с женщиной дружить не нужно, если вы хотите серьёзных отношений. Не готова, отстранитесь, будет готова, пусть пишет. Так скажите ей. А то до пенсии будете дружить

#8
Унесённая ветром

Запомните одно: с женщиной дружить не нужно, если вы хотите серьёзных отношений. Не готова, отстранитесь, будет готова, пусть пишет. Так скажите ей. А то до пенсии будете дружить

Просто я испытываю чувства, мне тяжело будет.

Но так в целом вы правы. Думаю надо об этом спросить. Как бинт с раны, сначала больно, но потом нет.

Так может быть я меньше буду скучать. Спасибо вам, что откликнулись на мой вопрос

#9
Mav23

Просто я испытываю чувства, мне тяжело будет.

Но так в целом вы правы. Думаю надо об этом спросить. Как бинт с раны, сначала больно, но потом нет.

Так может быть я меньше буду скучать. Спасибо вам, что откликнулись на мой вопрос

Да не за что. Понятно, что тяжело, но дальше будет ещё тяжелее, если она не ответит взаимностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: