Гость
Статьи
Парень дает …

Парень дает неоднозначный ответ

Очень давно нравится парень, мы встречались с ним одно время а потом расстались. И вот недавно вернулись в жизнь друг друга. Он и я вышли из длительных отношений. Все по началу было отлично, ходили даже на свидание, а потом я проигнорировала его случайно. И он перестал мне писать! Я спросила почему, он сказал, что ему было очень обидно и вообще он не хочет чтобы что то сбивало его фокус. А я влюбилась. Что мне делать? #чувства

Конфетка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть

Гость
#2

Какой там у него фокус, фотограф что ли или факир?)

Гость
#3

Боже, что за претензия. "Перестал мне писать". Ну так если вы влюблены - инициируйте общение сами. 21 век. Возобновится интерес у него - поддержит общение дальше.

Гость
#4

Пиши сама тебе ведь надо

#5

Парню нравится ваш игнор – он его возбуждает, выводит из себя. Поэтому как только вы его перестаёте игнорировать, так сразу он перестаёт вам писать – вы ему становитесь неинтересны.
Вся любовь парня к вам – это его обида на вас за ваш игнор.
Вас ваша любовь к парню – это ваша обида на него за его игнор (за то, что он перестал писать).

Что вам делать? Ничего. Продолжать игнорировать – продолжать обижать. Чтобы парень продолжал вас любить за эту вашу обиду. Чтобы вы продолжали его любить (например, за то, что он вам не пишет).

Как только вы начинаете встречаться с парнем, так сразу парень перестаёт обижаться – перестаёт любить. И вы снова расстаётесь.
Желаете снова расстаться? Встречайтесь. Не желаете расставаться? Не встречайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: