Гость
Статьи
Вернулась к бывшему

Вернулась к бывшему

Девочки, помогайте! Вчера спустя 4 месяца разлуки всё-таки решила приехать к нему поговорить. Дала ему шанс, который он так долго просил. Даже несмотря на все наши ссоры и недопонимания. Поняла, что без него не могу. Первый и единственный оргазм был с ним, теперь с другими не хочется. Но есть проблема, он иногда не сдерживает себя в высказываниях и может сильно грубить. Так ещё и большую часть времени живём в разных городах. Знакома со всей его семьёй, относятся как к своей. Боюсь, чтоб не повторились прошлые ситуации. Может как-то можно избежать их и что вообще делать?
#отношения #секс 

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогайте. Помогайту. Дура. Люди не меняются и расстаются, когда все х.....во. Делать ничего не надо, ждите, когда второй раз от Вас свалит. Вы достойны того, что бы о Вас ноги вытирали и Вам грубили. Вы, видимо, за оргазм готовы растоптать себя.

Лепесточек
#2

ситуации будут еще хуже и вы все равно разойдетесь только будет больнее. попомни мое слово

Гость
#3

Лично я людей грубиянов не люблю и из-за этого бросала парней ещё на свиданиях . Отец познакомил со своим учеником на работе . Сказал что спокойный и получится из него нормальный муж . 5 лет уже женаты полёт нормальный .

Аксиос
#5
Лепесточек

ситуации будут еще хуже и вы все равно разойдетесь только будет больнее. попомни мое слово

Плохо что " хорошая мысля приходит опосля ".
Но автору нужна ПОДДЕРЖКА её действий, а не упрёки в её адрес.
Сюда такие и приходят : что б их поддержали.

девкивозерекупались**й
#6

это болезнь

Лана
#8

Кроме как бить его в рожу каждый раз за грубость есть и второй вариант - уйти.

#9

С первых же строк стало очень смешно) «приехала к нему, чтобы дать шанс, который он просил»🤣 Вас ничего не смущает автор?)
Если отвечать на Ваш вопрос: да, в данном случае такое будет повторяться еще -это прямо без сомнения. Он Вам грубит, а Вы к нему катаетесь, чтобы шанс дать🤦‍♀️ В следующий раз не просто нагрубит, еще и по лицу отхватите.

Гостья_А
#10

Люди не меняются. Вы вернулись к тому, от чего ушли в прошлый раз.
"Если делаешь одно и то же, глупо рассчитывать на другой результат".

Гостья_А
#11
Аксиос

Плохо что " хорошая мысля приходит опосля ".
Но автору нужна ПОДДЕРЖКА её действий, а не упрёки в её адрес.
Сюда такие и приходят : что б их поддержали.

От того, что мы скажем ей "Всё будет хорошо", ничего не изменится и лучше не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: