Гость
Статьи
Нравится обниматься и …

Нравится обниматься и держаться за руки с парнями

Очень приятно именно обниматься с парнями, держаться за руки…нравятся именно тёплые прикосновения, само ощущение мужских рук, чувство защиты, спокойствия, нежности…причём, я не влюбляюсь в каждого, кто приобнял или что-то, люблю только в ответ на заботу обо мне и серьёзные поступки, ну, и не с каждым, естественно, обниматься хочется, но если парень просто понравился, то хочется, чтобы он прикасался ко мне и я, возможно, даже буду не против, даже если серьёзного ничего не выйдет…это нормально? Я боюсь, что стану легкомысленной в плане отношений из-за любви к прикосновениям с парнями

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

У каждого свои фетиши. Если вам нравится, то обнимайтесь на здоровье)
С моральной точки зрения сложно сказать насколько это приемлимо. Ибо обниматься это только либо с близкими людьми, либо с парнем в отношениях.
Но это лично моё мнение. Если бы я познакомился с такой девушкой и узнал, что она любит с парнями обниматься, держаться за руки, у меня бы возникли всякие нехорошие мысли) может она так же может с лёгкостью переспать? Не обязательно сегодня или через год даже, но вероятность есть, раз уже настолько расширены рамки.

Само превосходство
#4

Мне тоже нравится именно с парнями, не со всеми, но со многими, не нравиться обниматься и держаться за руки только с теми парнями которые противны, прям стремные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: