Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу и …

Влюбилась в коллегу и все испортила

Я недавно нашла работу своей мечты после долгих месяцев бесполезных собеседований, мне нравится на ней все от коллектива до зарплаты, но спустя первую же неделю после моего трудоустройства из командировки вернулся коллега и я просто «поплыла». Я свободна, он тоже, влюбленность оказалась взаимной, и вскоре он стал за мной ухаживать: мы вместе обедали, ходили на ужины, он подвозил меня до дома, и вот наконец решил перевести отношения «на новый уровень» и пригласил меня на уикенд в загородный отель. Я была безумно счастлива и поделилась с подругами новостями, но они их не восприняли так радужно - и отель плохой, и слишком рано ехать (месяц свиданий), и работе помешает, и вообще мы с ним слишком разные люди. Я распереживалась, накрутила себя и в итоге мы с ним поссорились: я сказала, что, возможно, нам лучше остаться просто коллегами. Он воспринял это достаточно спокойно, не стал меня возвращать или добиваться, мы продолжили работать, вот только теперь я страдаю из-за собственной глупости, потому что мне он правда нравится как мужчина. Я не могу сказать, что это сильно мешает моей работе, так как мы не прямые коллеги, но я очень скучаю по нашему общению, плачу по ночам и хочу все исправить. Не знаю, есть ли смысл, с учетом того, что он не особо настаивал на продолжении после моих слов. И еще переживаю за сплетни. Я сразу сказала, что не хочу, чтобы на работе кто-то знал, пока у нас не будет понимания, что все серьезно, но другие коллеги так или иначе замечали, что на обеды мы уходим вместе, что много общаемся. Я не ветреная девушка и не планировала влюбляться, а тут так вышло, еще и не получилось ничего. Не знаю, как мне выйти из этой ситуации.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем то заняться, переключиться. Это страсть с любовью, влюблённость, не получилось завоевать, поэтому такая реакция. Пофиг на коллег, какая разница кто что думает.

Гость
#2

Вообще никогда на работах не кручу подобные штуки. Так как люди расходятся. А вместе работать потом как то надо. Работу что ли потом менять? Нет. Поэтому все знакомства с коллегами исключены

Гость
#3

Нашли кого слушать, подружек, теперь вам урок, никого и никогда не слушать, особенно в амурных делах, а с мужчиной просто надо поговорить, сказать, что вы испугались таких стремительных отношений, о чем пожалели

Гость
#4
Гость

Нашли кого слушать, подружек, теперь вам урок, никого и никогда не слушать, особенно в амурных делах, а с мужчиной просто надо поговорить, сказать, что вы испугались таких стремительных отношений, о чем пожалели

А Вы думаете в этом есть смысл? Не хотелось бы добавить напряженности в работу, если мои объяснения будут восприняты как-то не так.

Гость
#5
Гость

А Вы думаете в этом есть смысл? Не хотелось бы добавить напряженности в работу, если мои объяснения будут восприняты как-то не так.

Ну значит мы с вами разные, меня это не пугало

Гость
#7

В смысле?! Тебе понравился человек, вы были готовы поехать в отель, провести время - но ты наслушалась каких-то шаболд, все себе сломала, а теперь лежишь по ночам в подушку рыдаешь?! Господи... бабье - нижняя ступень эволюции. Рад за мужика, что его пронесло...
А как выйти из ситуации - да выйди в окно -:). Тебе уже ничего не поможет. Мозг тебе явно не нужен. Из за него в верхнюю коробку еды меньше помещается...

Гость
#8

Автор, ну раз мужчина воспринял все спокойно, значит, ваши подруги не так уж и не правы. Серьёзные отношения в его планы явно не входили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: