Гость
Статьи
Липнет мужчина

Липнет мужчина

Липнет мужчина я не понимаю,что у него в голове ,он старый ,женат .мне это не надо и не приятно ,он что думает что он посторонний и я вот так должна захотеть .я скорее кушать хочу ! Одежду по сезону ,чем секс и лапанье дураков. Мне просто не понятно, каким местом видео,что мне надо это ? В одежде точно нет. Разговоры не поддерживаю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощупал что защитить некому. Уйдет безнаказанным. Обращайтесь в полицию что домогается, лапает, трогает. Талон об обращении обязательно возьмите. Тогда дело точно под стол не уйдет.

#2

пошлите его да и всё. в чем проблема?

Гость
#3

Потому что бывает женщина сначала раздражается, потом привыкает к вниманию, а потоми под напором сдается, с мыслями я чувствую себя нужной. В моменты слабины.
Если вам такое не надо сразу обрывайте, даже в мысли его не впускайте.

Аксиос
#4
Гость

Прощупал что защитить некому. Уйдет безнаказанным. Обращайтесь в полицию что домогается, лапает, трогает. Талон об обращении обязательно возьмите. Тогда дело точно под стол не уйдет.

про регистрацию в полиции--верно.
если будут уговаривать , что типа, бесполезно это, нафик регистрировать..: спросите фамилию, звание, должность этого офицера и пригрозите прокуратурой--сразу присмиреют.
Только Не угрожайте прокуратурой, а просто..типа здесь не хотите--в прокуратуре помогут.
сё.

Гость
#5
Аксиос

про регистрацию в полиции--верно.
если будут уговаривать , что типа, бесполезно это, нафик регистрировать..: спросите фамилию, звание, должность этого офицера и пригрозите прокуратурой--сразу присмиреют.
Только Не угрожайте прокуратурой, а просто..типа здесь не хотите--в прокуратуре помогут.
сё.

Как называется статья о лапанье?

Аксиос
#6
Гость

Как называется статья о лапанье?

хз.я не в курсе.

Гость
#7
Гость

Как называется статья о лапанье?

Статьи то нет ,факта то нет !вроде нет такого

Гость
#8
NastyK

пошлите его да и всё. в чем проблема?

А я не понимаю ,чтт послать надо. Послала .он же потом вопросы нейтральные задает ,приходится отвечать

Гость
#9
Гость

Прощупал что защитить некому. Уйдет безнаказанным. Обращайтесь в полицию что домогается, лапает, трогает. Талон об обращении обязательно возьмите. Тогда дело точно под стол не уйдет.

Ну у кого то муж ,у кого то парни, у меня нет ни того ни др , фригидная стала и ленивая в быту .прочухал

Гость
#10
Аксиос

хз.я не в курсе.

Такой статьи нет, советчик.

Молодая
#11
Гость

А я не понимаю ,чтт послать надо. Послала .он же потом вопросы нейтральные задает ,приходится отвечать

не отвечайте и еще раз пошлите.
Автор, нужно уметь отстаивать свои границы, таких чудаков у вас еще знаете сколько в жизни будет. Всех терпеть никаких нервов не хватит

#12

снимите на видео и скажите, что отправите жене

Гость
#13

А сколько ему лет?
Многие пенсионеры из СССР всё ещё думают что сейчас дефицит мужчин и он будет желанным подарком для любой молодой девушки

Гость
#15
Lezz

снимите на видео и скажите, что отправите жене

Так это все происходит неожиданно, когда нет никого рядом ,мимо пройдет и зацепил.

#16
Гость

Так это все происходит неожиданно, когда нет никого рядом ,мимо пройдет и зацепил.

скажите, что уже сняли его скрытой камерой... и ах, как так, вы не заметили как я вас снимала?

Гость
#17
Lezz

скажите, что уже сняли его скрытой камерой... и ах, как так, вы не заметили как я вас снимала?

Это запрещено законом

Гость
#19

Мне тоже липли старички . Ещё и кулаками машут перед лицом когда отказываешь им . 😡

#20
Гость

Это запрещено законом

а приставать против воли разрешено?

Гость
#21
Lezz

а приставать против воли разрешено?

По закону запрещено снимать скрытой камерой. Но если тпк хочется то вперёд, правда можно нарваться на нехилый штраф

#22
Гость

По закону запрещено снимать скрытой камерой. Но если тпк хочется то вперёд, правда можно нарваться на нехилый штраф

Оспадя, блефовать не умеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: