Гость
Статьи
Сколько процентов …

Сколько процентов девушек жалеют о том, что они изменили парням и хотят все вернуть?

В моем окружении много мужчин - изменников, которые поняли, что любовница не конфета и пытались вернуться к бывшим. Обусловлено это не чувствами, а банальным бытовым комфортом и кастрюлей с борщиком. Но это мужчины, потому, что ни одна женщина - изменница при мне к мужу не возвращалась. Я вообще сомневаюсь, что такие есть. Может быть как раз потому, что за комфорт отвечают они.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой берлоге вы все такие сидите?
Да за пять минут можно заказать себе обед, приготовленный проф поваром. Какой ни одна баба не сделает.

Мила
#2

Сначала изменяют потом возвращаются из-за готовки. *** вы оборзели похотливые *** в край, бытовые инвалиды так еще и сношаются на стороне. За такое лучше морду таким набить зубы выбить. Твари вам никто ничего не должен, принимать обратно не должен, готовить и прощать. Перестаньте вести себя как животные и ***.

Гость
#3
Гость

В какой берлоге вы все такие сидите?
Да за пять минут можно заказать себе обед, приготовленный проф поваром. Какой ни одна баба не сделает.

Рядом с вами сижу, неуважаемый.

Мила
#4
Гость

В какой берлоге вы все такие сидите?
Да за пять минут можно заказать себе обед, приготовленный проф поваром. Какой ни одна баба не сделает.

Конченные бытовые инвалиды не способные себе что то приготовить и обеспечивать себя едой. Мозгов не хватает видимо о себе позаботиться🤣🤣😆😂😂😂😅

Гость
#5
Мила

Сначала изменяют потом возвращаются из-за готовки. *** вы оборзели похотливые *** в край, бытовые инвалиды так еще и сношаются на стороне. За такое лучше морду таким набить зубы выбить. Твари вам никто ничего не должен, принимать обратно не должен, готовить и прощать. Перестаньте вести себя как животные и ***.

Сами придумали истории, сами негодуют 🤣
Самодостаточные истерички 🤣

Мила
#6
Гость

Сами придумали истории, сами негодуют 🤣
Самодостаточные истерички 🤣

Это суровая реальность, пора бы снять розовые очки вам. И да, среди мужчин тоже много истеричек и ссыкунов.

Гость
#7

99%

Гость
#8

Такая тенденция прослеживается, наверное потому что женщины изменяют не от скуки и не потому что муж постарел и потолстел, а потому что их эмоциональные потребности в браке не удовлетворяются.
Секс женщинам в принципе доступен всегда, поэтому просто возможность переспать с парнем на 20 лет моложе не является причиной для измены, потому что эта возможность есть всегда, в отличие от мужчин с кризисом среднего возраста.

Гость
#9
Гость

Рядом с вами сижу, неуважаемый.

Рядом со мной такого гoвнa не бывает.

Гость
#10
Мила

Конченные бытовые инвалиды не способные себе что то приготовить и обеспечивать себя едой. Мозгов не хватает видимо о себе позаботиться🤣🤣😆😂😂😂😅

Галоперидол принять не забудь, болезная.

Гость
#11
Гость

Такая тенденция прослеживается, наверное потому что женщины изменяют не от скуки и не потому что муж постарел и потолстел, а потому что их эмоциональные потребности в браке не удовлетворяются.
Секс женщинам в принципе доступен всегда, поэтому просто возможность переспать с парнем на 20 лет моложе не является причиной для измены, потому что эта возможность есть всегда, в отличие от мужчин с кризисом среднего возраста.

Ох уж эта женская уверенность, что "уж какого-то я себе ВСЕГДА найду"))
Вас тут большая часть форума таких, только вот никакого мало-мальски адекватного найти не можете)

Мила
#12
Гость

Ох уж эта женская уверенность, что "уж какого-то я себе ВСЕГДА найду"))
Вас тут большая часть форума таких, только вот никакого мало-мальски адекватного найти не можете)

Ой а что только мужчины имеют право строить отношения после 30 лет, что запретите женщинам влюбляться теперь? Если так ненавидете женщин не сидите больше на женских форумах.

Мила
#13
Гость

Галоперидол принять не забудь, болезная.

А вот и мизогиния приехала, кто б сомневался 😂🤣😆😅

Гость
#14
Гость

Ох уж эта женская уверенность, что "уж какого-то я себе ВСЕГДА найду"))
Вас тут большая часть форума таких, только вот никакого мало-мальски адекватного найти не можете)

Женщинам обычно и искать не надо, но иногда действительно лучше одной.

Гость
#15
Гость

Рядом со мной такого гoвнa не бывает.

Потому, что оно в вас.

Гость
#16
Гость

Ох уж эта женская уверенность, что "уж какого-то я себе ВСЕГДА найду"))
Вас тут большая часть форума таких, только вот никакого мало-мальски адекватного найти не можете)

Да, перепихон женщине найти проще, чем мужчине. Но женщину для отношений, для семьи проще найти мужчине. Адекватных женщин, без алеозависимостей, не стремящихся избить мужа за любой косяк больше, чем таких же мужчин.

Гость
#17
Мила

Ой а что только мужчины имеют право строить отношения после 30 лет, что запретите женщинам влюбляться теперь? Если так ненавидете женщин не сидите больше на женских форумах.

В огороде бузина, в Киеве дядька.
Вообще не это имелось ввиду)

Мила
#18
Гость

Да, перепихон женщине найти проще, чем мужчине. Но женщину для отношений, для семьи проще найти мужчине. Адекватных женщин, без алеозависимостей, не стремящихся избить мужа за любой косяк больше, чем таких же мужчин.

Зачем мужикам серьёзные отношения если им только перепихон и нужен то.

Гость
#19
Гость

Да, перепихон женщине найти проще, чем мужчине. Но женщину для отношений, для семьи проще найти мужчине. Адекватных женщин, без алеозависимостей, не стремящихся избить мужа за любой косяк больше, чем таких же мужчин.

Это только твоё мнение, которое ничем не подкреплено)

Я вот вижу абсолютно иную картину: женщины намного чаще ноют, что у них никого нет (даже для перепихона), чем мужики.
Потому что мужику проще купить секс за деньги, а попробуй найди жреца любви, они стоят дорого и не по карману большинству дам! Секс с чурками и женатыми я не рассматриваю, потому что это очевидно опасно и мало кто на это идёт.

Амазонка
#20
Гость

Это только твоё мнение, которое ничем не подкреплено)

Я вот вижу абсолютно иную картину: женщины намного чаще ноют, что у них никого нет (даже для перепихона), чем мужики.
Потому что мужику проще купить секс за деньги, а попробуй найди жреца любви, они стоят дорого и не по карману большинству дам! Секс с чурками и женатыми я не рассматриваю, потому что это очевидно опасно и мало кто на это идёт.

Зачем их искать? Ими все лички завалены, молодыми горячими. Еще материально готовы помочь)
Кому надо =на любой вкус и цвет.

Гость
#21
Гость

Потому, что оно в вас.

Чур хоспади от таких как вы.

Гость
#22
Гость

Это только твоё мнение, которое ничем не подкреплено)

Я вот вижу абсолютно иную картину: женщины намного чаще ноют, что у них никого нет (даже для перепихона), чем мужики.
Потому что мужику проще купить секс за деньги, а попробуй найди жреца любви, они стоят дорого и не по карману большинству дам! Секс с чурками и женатыми я не рассматриваю, потому что это очевидно опасно и мало кто на это идёт.

Ничем не подкреплено? 😄 жрецы любви дорогие? 😂 жрецы любви дорогие, потому что их покупают мужчины.
Женщинам секс покупать нет никакой надобности, его как грязи.
Ноют, что никого нет, потому что может нет никого проверенного и надёжного, или хотя бы с кем хотелось бы. Женщинам редко когда нужен просто секс. Если и нужен, то это решается одним походом в клуб или на сз, где за минуты набирается сотни претендентов переспать хоть щас, из которых наберётся десяток молодых, красивых, неженатых не чурок, которые ещё предложат и ужин оплатить, и отель. Не верите, зарегитесь на сз как обычная женщина средних лет и убедитесь сами. Как будто вы не в этом мире живёте.

Гость
#23
Мила

Зачем мужикам серьёзные отношения если им только перепихон и нужен то.

Нужны и отношения. Но ты пригодна лишь для перепихона.

Ведующая мать
#24
Гость

Ох уж эта женская уверенность, что "уж какого-то я себе ВСЕГДА найду"))
Вас тут большая часть форума таких, только вот никакого мало-мальски адекватного найти не можете)

Зарегистрируйся на СЗ под женской фотографией и убедись сам, что женщина за 5 минут получить десять предложений о сексе. Для этого не нужна адекватность, вообще ничего не нужно.

Гость
#25
Амазонка

Зачем их искать? Ими все лички завалены, молодыми горячими. Еще материально готовы помочь)
Кому надо =на любой вкус и цвет.

Хаха
А ты попробуй этих разноцветных ))
Потом прибыль посчитаешь.

Мила
#26
Гость

Нужны и отношения. Но ты пригодна лишь для перепихона.

Иди *** тварь ***)

Ведующая мать
#27
Гость

Хаха
А ты попробуй этих разноцветных ))
Потом прибыль посчитаешь.

Зачем их пробовать? Это ваши мужские фантазии - отдаваться за деньги. Нам, женщинам, нужны отношения.

Мила
#28
Ведующая мать

Зарегистрируйся на СЗ под женской фотографией и убедись сам, что женщина за 5 минут получить десять предложений о сексе. Для этого не нужна адекватность, вообще ничего не нужно.

Ну так сз как раз и доказательства того что мужежопам женщина нужна только для секса. Эти твари не заслуживают серьёзных отношений и семьи, они заслуживают только скотского отношения к себе потому что мужики - животные похотливые.

Мила
#29
Гость

Ничем не подкреплено? 😄 жрецы любви дорогие? 😂 жрецы любви дорогие, потому что их покупают мужчины.
Женщинам секс покупать нет никакой надобности, его как грязи.
Ноют, что никого нет, потому что может нет никого проверенного и надёжного, или хотя бы с кем хотелось бы. Женщинам редко когда нужен просто секс. Если и нужен, то это решается одним походом в клуб или на сз, где за минуты набирается сотни претендентов переспать хоть щас, из которых наберётся десяток молодых, красивых, неженатых не чурок, которые ещё предложат и ужин оплатить, и отель. Не верите, зарегитесь на сз как обычная женщина средних лет и убедитесь сами. Как будто вы не в этом мире живёте.

Этот мир грязная помойка. Лучше сдохнуть и не жить.

Мила
#30
Ведующая мать

Зачем их пробовать? Это ваши мужские фантазии - отдаваться за деньги. Нам, женщинам, нужны отношения.

В современном мире нет хороших порядочных мужчин к сожалению.

Амазонка
#31
Гость

Ничем не подкреплено? 😄 жрецы любви дорогие? 😂 жрецы любви дорогие, потому что их покупают мужчины.
Женщинам секс покупать нет никакой надобности, его как грязи.
Ноют, что никого нет, потому что может нет никого проверенного и надёжного, или хотя бы с кем хотелось бы. Женщинам редко когда нужен просто секс. Если и нужен, то это решается одним походом в клуб или на сз, где за минуты набирается сотни претендентов переспать хоть щас, из которых наберётся десяток молодых, красивых, неженатых не чурок, которые ещё предложат и ужин оплатить, и отель. Не верите, зарегитесь на сз как обычная женщина средних лет и убедитесь сами. Как будто вы не в этом мире живёте.

Подтверждаю 100%

Амазонка
#32
Гость

Хаха
А ты попробуй этих разноцветных ))
Потом прибыль посчитаешь.

Имеются в виду от блондинов до темноволосых.
У меня нет желания их пробовать.
А вот нект женщинам нравится и они полностью обоюдно довольны.

Гость
#33

Женщина изменяет от безнадеги, мужчина с жиру.

Гость
#37
Мила

Конченные бытовые инвалиды не способные себе что то приготовить и обеспечивать себя едой. Мозгов не хватает видимо о себе позаботиться🤣🤣😆😂😂😂😅

Если мозгов хватает достаточно денег заработать,нафига готовить?
Готовить я умею,но пусть лучше это сделает профессионал,который это сделает в любом случае лучше.

Гость
#38
Мила

Иди *** тварь ***)

Хаха
Быдланко обиделось на правду

Гость
#39
Ведующая мать

Зачем их пробовать? Это ваши мужские фантазии - отдаваться за деньги. Нам, женщинам, нужны отношения.

Тогда нехрен писать про доступность и востребованность.

Гость
#40
Амазонка

Имеются в виду от блондинов до темноволосых.
У меня нет желания их пробовать.
А вот нект женщинам нравится и они полностью обоюдно довольны.

Некоторые и на роль ждули согласны.
Видимо не нашли нужный цвет )))

Гость
#41

Какой комфорт с изменщицей?? Ну ты и клоунесса...

Гость
#42
Гость

Какой комфорт с изменщицей?? Ну ты и клоунесса...

Да она скорее всего маргиналка и пишет об этой среде.
Там принципы не в чести.
К измене отношение как у дворовых собак. Спокойное.

Гость
#43

Потому что у мужчин есть принципы, они не какие-то куколты 🤣 кому нужна пользованная потасканная? Вот и ответ, а большинство знакомых прощают измены мужчин, потому что нет гордости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: