Гость
Статьи
За всю жизнь был один …

За всю жизнь был один парень

Мне 25 лет и у меня за всю жизнь был один парень. Да, было всё очень серьезно, встречались несколько лет. Но он погиб. Я зарабатываю хорошо, моделью, партнёром французского бренда косметики для лица, очень нежная натура, блондинка, в бывшем фитнес-тренер. С тех отношений прошло почти два года и каждый раз когда я встречаю достойного мужчину, на одном из свиданий он просит ответить сколько у меня было мужчин, я честно отвечаю один. Мне отвечают, что "ищу девочку", " Мне б/у не нужна", "хочу быть у своей будущей жены первым". Конечно у меня у самой запросы только серьёзные отношения. Но каждый парень на свой же вопрос реагирует, " А, ой, мда, я вообще-то девственницу ищу". Постоянно такая ситуация. Парням, которые ищут не жену, а секс один парень очень даже гуд. Но с пятью мужчинами, с которыми я сходила на 3-10 свиданий за два года всегда всё заканчивалось на том, что "ищу девственницу". Меня сильно бесит, а сколько в таком случае партнёрш было у мужчин. У моих подруг более 5-ти, но они соглашаются на секс до официальных отношений, а я так точно не хочу. Они в основном одиноки и ничего серьезного так и не добились. С собой я не знаю, что делать, думаю начать врать, что не было никого, но что за бред, мне 25 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи М постарше.

#2

зачем врать?
это же прекрасный тест на отсев неадекватов.
вам реально нужен муж, который видит в вас в виде огромной целки и ничего более в вас его не интересует? они же больные на голову. Зачем вам такой..

#3

Идиотизм какой-то. Они бы ещё среди 30 летних поискали невинную. Вообще я таких повернутых на чистоте встречала пару раз всего. Неужели сейчас это ещё актуально?
Могу понять, когда молодой парень студент ищет себе ровню и сам девственник, но в возрасте 25+ зачем?

Аксиос
#4

Нууу.
сказочница в ударе !!
За 2 месяца состарилась на 3 года.👍
--
" Нарываюсь на конфликты
Всем привет! Д 22. Сменила 3 работы, везде по одной причине - коллектив. Боюсь потерять эту работу т.к. она очень высокооплачиваемая, но рассорилась буквально со всеми. Моя мама говорит, что со всеми нужно быть милой и уметь уступать. Но в моём понимании это просто невозможно. Одна девочка полезла вперёд меня в очереди к визажисту, так как её выход видите ли скорее, чем мой. Но как бы "тогда приходить надо раньше. Я занимала очередь". Раз конфликт. Другая девочка скинула мои вещи со стула, сказав, что он мне не принадлежит, а на то что "вокруг полно свободных стульев и я заняла один, имей совесть, нехорошо" ничего не ответила. Два конфликт. Следующая девочка заболела и её смена ушла мне, она сказала отдать ей взамен другую мою. Я конечно же не отдала, просто промолчала (это её проблема, что она заболела и потеряла смену-это нормально. Я отдавать мне эту смену не просила) В общем я считаю себя правой. На вопрос, почему только у меня со всеми конфликты могу ответить, что наблюдала за другими, все уступают. Я не понимаю как так можно. Если человек плохой, наглый - не указать на это и вести себя мило. Во всех коллективах одно и то же...Мама говорит вылечу так с работы. Мне бы этого не хотелось, но как молчать в таких ситуациях я не знаю. #конфликты

09 декабря 2023, 19:00
Автор
[3237218518]..."

Гость
#5

Детский сад развели с этим желанием найти девственницу. Ну ладно нашел он девственницу, а характер г.мно и что? Развод и дальше искать? Один парень и такое недовольство, у многих по несколько было и ничего есть семьи. Вы не расстраивайтесь, обязательно найдете своего мужчину.

#6

Я тебе как мужик отвечу: у всех этих персонажей ищущих девственниц - по большей части проблемы с головой. Вероятнее всего это происходит из-за чувства собственной неполноценности или неуверенности в себе, а точнее в своих силах и умениях в постели. "А вдруг у неё опыта много и я опозорюсь в первый раз, подумает что я совсем не мужик" - примерно так это должно звучать в голове. Слать таких нахрен.

Cвета
#7

Фу, какая глупая раводчица - что одна тема-писанина, что другая - тупее не бывает.
Модель она, кхе-кхе...
Убожество.

Гость
#8

Не волнуйся. Найдёт тебя парень не брезгливый, попроще, или, наоборот, продвинутый в разврате и девиациях.
А для гордого и уверенного нет разницы один в тебя спускал сперму, или десять. Ты уже не девственица, твой выбор иной. Жизнь многообразна, есть люди всякие, есть калеки, есть уроды, есть на уровне животного. Среди них и ищи жениха.

Само превосходство
#10

Тебе то хоть повезло, был хотя бы один парень, а у меня вообще ни одного не было, мне бы хоть раз в отношениях побыть

Гость
#11
Гость

Детский сад развели с этим желанием найти девственницу. Ну ладно нашел он девственницу, а характер г.мно и что? Развод и дальше искать? Один парень и такое недовольство, у многих по несколько было и ничего есть семьи. Вы не расстраивайтесь, обязательно найдете своего мужчину.

Под характер можно приспособиться, притереться, уступить, наконец.
А вот девственность не вернуть. Это как смерть любви и отношениям.

#12

Все ***, *** теперь не нужна никому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема