Гость
Статьи
У вас было такое, что …

У вас было такое, что вас кидали после первого секса?

Что обычно пишут мужчины, если хотят слиться после первого секса?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но он был женат. Так 20 лет подряд по разу просил, пока не умер, со словами я тебя люблю)))

Гость
#2

Меня мужики лет в 17-ть подводили к иконке ..)))..потому я очень ьоЛачт что звберемен..после первого секса ..))..я такая .-хоба Серега. !!!не страшно ..ты драчи пока я с молодыми на тачке катаюсь ..))))

#3

Меня вообще никто не кидал.

Гость
#4

Меня постоянно кидают. Ничего не пишут, в блок и всё.

Гость
#5

Было такое, что после первого секса кидала я и ничего не объясняла 😈

#6

было и так и так.
я одного кинула, ибо во время секса узнала (от него), что у него кардиостимулятор... А я в постели страстная и маленько испугалась, а вдруг он помрет на мне.. ну нафиг.

было и меня кидали - я почему-то психанула , перенервничала, случился приступ вагинизма, секс в итоге не вышел и парень решил, что ну ему такую сложную.. он себе попроще найдет. так прямо мне и сказал.

Гость
#7

Так поступают только придурки, джентльмен создаёт ситуацию что бы его бросили , зачем девушек обижать .

Суходрищев
#8

Я никого не кидал. Обычно первый секс он и единственный, зачем портить дальше впечатления?
Хочешь продолжить? Ок, тогда тебе придется купить мне пивка, я научу тебя варить борщ из тушенки, купленной в Светофоре. И будем бесплатно ходить гулять на уток к реке.

Суходрищев
#9
Суходрищев

Я никого не кидал. Обычно первый секс он и единственный, зачем портить дальше впечатления?
Хочешь продолжить? Ок, тогда тебе придется купить мне пивка, я научу тебя варить борщ из тушенки, купленной в Светофоре. И будем бесплатно ходить гулять на уток к реке.

Смотреть на уток*

Гость
#10

Нет не было, у меня слился один раз после первого секса, потому что я ему прислала ссылку на платье за 10тыщ, просто дешевле его вытерпеть невозможно. Секс с ним был ужасным.

Гость
#11

Нет, не было такого.
Но и отношений долгих тоже не было. 2 месяца-полгода длились.

Гость
#12
Гость

Нет, не было такого.
Но и отношений долгих тоже не было. 2 месяца-полгода длились.

Вы наверно молоды еще

Гость
#13
Гость

Вы наверно молоды еще

Уже не молода. Это все давно было, когда молодой была. Я 7 лет с мужчинами не общаюсь.

4 годика скину)
#14

пишут : "ага"

Гость
#15

Не было

#16

После секса ни кидал, до него просто не доходило.

#17

Лучше самой бросить чем быть брошено

Суходрищев
#18

А зачем кого-то бросать? Ну был секс и ладно. Что обязательно страдать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: