Гость
Статьи
Влюбилась в женатика, …

Влюбилась в женатика, но хочу быть свободной

Добрый день, дорогие форумчане) Тема дурацкая и старая как мир. Влюбилась в женатого, причем влюблена в него уже давно. Благо нас развела жизнь и мне не приходилось страдать от собственных гормонов. Думала уже забыла о нем, и черт бы с ним.

Поцелуев, интимной близости не было, но меня все равно переклинило. Он просто флиртовал, ничего серьезного, но таких флюидов ни от кого не ощущала. Я так поняла, что он ловелас, возможно самоутверждается за счет наивных девочек. А я дама впечатлительная.

Отношений с ним не интересуют, очень переживаю за свою репутацию, да и он ничего не предлагал + у самой в семье недавно вылезла история, когда у отца оказались дети на стороне. Поэтому наглядно поняла, как это больно.

Сейчас по работе опять придется пересекаться и мне страшно. Может быть наоборот увижу его и пойму, что дура. А если нет? Мне стыдно за свои чувства, кажется, что весь мир видит какая я ***. Не понимаю за что мне этот чудо-опыт и долго ли это будет продолжаться. Хочется чувствовать себя свободной, когда никто не нравится и никто не отвлекает от собственной работы.

Подруги советовали представлять его во время всяких мерзких занятий, но помогает на короткий период.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу. У вас фиксация на недоступном и холодном к вам человеке.

Гость
#2
Гость

К психологу. У вас фиксация на недоступном и холодном к вам человеке.

Кстати да, тоже думала об этом. К психологу ходила, когда были другие проблемы. Эту тему затронула очень вскользь, тк было даже стыдно признаться

Гость
#3
Гость

Кстати да, тоже думала об этом. К психологу ходила, когда были другие проблемы. Эту тему затронула очень вскользь, тк было даже стыдно признаться

Если вам был нужен знак, что это нужно проработать, то вот он))

Гость
#4

Очень просто не думать, просто познакомиться с другим. Сразу вся любовь исчезнет.

Гость
#5

Мне тоже понравился женатый, сначала я стеснялась, пыталась быть грозной. Но потом захотела быть естественной, пускай знает, что он мне нравится. Но для себя я серьезно решила, что отношений не будет. Флирт и все.

Гость
#6
Гость

Если вам был нужен знак, что это нужно проработать, то вот он))

вот уж точно))

Гость
#7
Гость

Очень просто не думать, просто познакомиться с другим. Сразу вся любовь исчезнет.

возможно в этом и кроется главная проблема. Коллектив в основном женский, была бы в окружении красивых парней, может не зациклилась бы на нем

Гость
#8
Гость

Мне тоже понравился женатый, сначала я стеснялась, пыталась быть грозной. Но потом захотела быть естественной, пускай знает, что он мне нравится. Но для себя я серьезно решила, что отношений не будет. Флирт и все.

А как сейчас обстоят дела? Нашли себе парня? Боюсь, что он мое расположение воспримет как зеленый свет, а я не устою, поэтому продолжу быть грозной булкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: