Гость
Статьи
Любят ли абьюзеры …

Любят ли абьюзеры своих жертв?

Почему считается, что абьюзеры и садисты не способны кого-то любить или что они любят только себя, или что жертву свою они не любят, а когда встречают свою любовь, то перестают быть абьюзерами, становятся безобидными овечками или вообще рабами своей второй половинки? Вот я люблю сказать парню что-то унизительное, мне нравится его шлепать в постели или дергать за волосы, но я не могу сказать, что я его не люблю и не уважаю, раз так поступаю с ним. Я его как раз таки люблю. И вот так я выражаю свою любовь. Может быть вы слышали, что абьюзеры не отпускают свою вторую половинку, когда она пытается уйти? Я думаю, что это связано с тем, что они свою вторую половинку любят и не могут представить себе жизнь без нее. Если бы они ее не любили, то сами бы ее бросили или позволили ей уйти, а сами нашли себе другую девушку. Но он же этого не делают, они бегают именно за этой девушкой, несмотря на то, что они понимают, что она их уже не любит

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзеры и садисты не способны испытывать любовь. Ни к кому.

#2

абьюзеры не знаю..
а вот насчет садистов - в среде БДСМ именно они считают самыми сильно влюбленными, заботливыми, внимательными, нежными...

#3

почитайте кто такие абьюзеры для начала. то что вы описали - это не абьюз

Гость
#4
Гость

Абьюзеры и садисты не способны испытывать любовь. Ни к кому.

Способны. К своей жертве

Гость
#5
Баба-Яга

абьюзеры не знаю..
а вот насчет садистов - в среде БДСМ именно они считают самыми сильно влюбленными, заботливыми, внимательными, нежными...

Нежными вряд ли, а влюбленными вполне могут быть

Гость
#6

Это зависимость, больная зависимость( любовь она возвышает, заставляет уважать другого

Гость
#7
Jerk

почитайте кто такие абьюзеры для начала. то что вы описали - это не абьюз

Может быть то, что я описала, это садизм

Trigger
#8

Любит ли волк телятину ?

Гость
#9
Trigger

Любит ли волк телятину ?

Очень. Жить без нее не может

Trigger
#10
Гость

Очень. Жить без нее не может

Вы понятие духовное : Любовь
Употребляете в контексте : хочет кушать ?
Каша в голове )

Trigger
#11
Гость

Очень. Жить без нее не может

" жить без нее не может " - это про зависимость или инстинкт самосохранения .
До Любви тут оооочень далеко .

Trigger
#12
Гость

Очень. Жить без нее не может

Любит так , что готов уничтожить?
1 .Любовь созидательна / а не разрушительна
2 Любит " волк " себя , и чтобы выжить использует " телятину " как средство
3 Еще и страх смерти глушит " наличаем
и потреблением "
О какой ЛЮБВИ вообще тут можно говорить ?
Просто : потребность иметь , чтобы выжить ( не путать с ЖИТЬ )

Гость
#13

Любовь - это обычно про желание сделать человека счастливым. Если вы считаете что унижения и дергание за волосы этому способствуют - то вам к психотерапевту. Вы просто ищете оправдание для своего свинского поведения. Как и любой абьюзер.

Гость
#14

Потому что любовь- понятие здоровое.
А абьюзеры разве что любовной зависимостью страдают, но не любовью. Вы может и чувствуете что-то к парню, только называете это неправильно.

Гость
#15
Гость

Очень. Жить без нее не может

Это и есть первый признак зависимости

Trigger
#16

Автор ..Вы в последних предложениях немного запутались ..
Кто кого не отпускает и кому хочется уйти ))
Такое впечатление от темы , что Вы пытаетесь доказать , ТО..
Что тот , кто Вас унижал и таскал за волосы ЛЮБИЛ / ЛЮБИТ Вас ?
Выкиньте эту глупость из головы .
Поиски новой жертвы ( как ни крути ) нескольео жнергозатратны .
Опять на охоту , опять подманивать ...
Поэтому и НЕ отпускают .
А если и " отпустили ", то имеют ввиду ( прозапас )
Нет там любви

#17
Гость

Нежными вряд ли, а влюбленными вполне могут быть

вне практики именно что нежные.. пылинки сдувают

Гость
#18
Trigger

Автор ..Вы в последних предложениях немного запутались ..
Кто кого не отпускает и кому хочется уйти ))
Такое впечатление от темы , что Вы пытаетесь доказать , ТО..
Что тот , кто Вас унижал и таскал за волосы ЛЮБИЛ / ЛЮБИТ Вас ?
Выкиньте эту глупость из головы .
Поиски новой жертвы ( как ни крути ) нескольео жнергозатратны .
Опять на охоту , опять подманивать ...
Поэтому и НЕ отпускают .
А если и " отпустили ", то имеют ввиду ( прозапас )
Нет там любви

Вы внимательно прочитали тему? Меня за волосы никто не таскает. Это я таскаю за волосы своего парня и я его люблю

Гость
#19
Гость

Это и есть первый признак зависимости

Настолько любит ее, что зависим от нее

Гость
#20
Гость

Потому что любовь- понятие здоровое.
А абьюзеры разве что любовной зависимостью страдают, но не любовью. Вы может и чувствуете что-то к парню, только называете это неправильно.

В чем отличие любви от любовной зависимости?

Гость
#21
Гость

Потому что любовь- понятие здоровое.
А абьюзеры разве что любовной зависимостью страдают, но не любовью. Вы может и чувствуете что-то к парню, только называете это неправильно.

Так откуда мне знать, правильно я называют или нет?

Гость
#22
Trigger

Любит так , что готов уничтожить?
1 .Любовь созидательна / а не разрушительна
2 Любит " волк " себя , и чтобы выжить использует " телятину " как средство
3 Еще и страх смерти глушит " наличаем
и потреблением "
О какой ЛЮБВИ вообще тут можно говорить ?
Просто : потребность иметь , чтобы выжить ( не путать с ЖИТЬ )

Он ее не уничтожает. Он же не убивает свою девушку. Он ей любуется, созидает

Гость
#23
Гость

Любовь - это обычно про желание сделать человека счастливым. Если вы считаете что унижения и дергание за волосы этому способствуют - то вам к психотерапевту. Вы просто ищете оправдание для своего свинского поведения. Как и любой абьюзер.

Нет, когда я дергаю его за волосы, я делаю счастливой себя. Но он же не уходит, значит ему тоже нравится. А в остальное время мне нравится ему чем-то помогать или как-то его радовать

Гость
#24
Баба-Яга

вне практики именно что нежные.. пылинки сдувают

А потом затрещину дают. Ага

#25
Гость

А потом затрещину дают. Ага

во время сессии - да. оно ж добровольно. ради взаимного удовольствия.

Trigger
#26
Гость

Вы внимательно прочитали тему? Меня за волосы никто не таскает. Это я таскаю за волосы своего парня и я его люблю

Это Вы вначале " написпли " .
Последние предложения прочтите ))
И еще ..
Настоящие абьюзеры в своей правоте не сомневаются .
Зачем бы им на форуме , про любовь рассуждать ?

А вот от жертвы .. такие вопросы уместны.)

Trigger
#27
Гость

Он ее не уничтожает. Он же не убивает свою девушку. Он ей любуется, созидает

Ну ..таская за волосы улучшает их текстуру ?))
Лупит по Ж , формируя упругость ?
Чушь .

Гость
#28
Гость

Нет, когда я дергаю его за волосы, я делаю счастливой себя. Но он же не уходит, значит ему тоже нравится. А в остальное время мне нравится ему чем-то помогать или как-то его радовать

Ну я ж не знаю как вы его дергаете за волосы. Если в шутливой форме, легонько и не больно и он одобряет - это одно. Если больно и ему не нравится - это другое.

Гость
#29
Trigger

Это Вы вначале " написпли " .
Последние предложения прочтите ))
И еще ..
Настоящие абьюзеры в своей правоте не сомневаются .
Зачем бы им на форуме , про любовь рассуждать ?

А вот от жертвы .. такие вопросы уместны.)

Давай ты мне не будешь говорить, какие вопросы я могу задавать, а какие нет? Я не ищу оправданий. Я спрашиваю, откуда у людей уверенность в том, что садист не любит своего партнера?

Гость
#30
Trigger

Ну ..таская за волосы улучшает их текстуру ?))
Лупит по Ж , формируя упругость ?
Чушь .

Но ее это не убивает

Гость
#31
Гость

Ну я ж не знаю как вы его дергаете за волосы. Если в шутливой форме, легонько и не больно и он одобряет - это одно. Если больно и ему не нравится - это другое.

Конечно ему больно. Иначе в чем смысл? Но не факт, что ему это не нравится. Он же не уходит

Trigger
#32
Гость

Давай ты мне не будешь говорить, какие вопросы я могу задавать, а какие нет? Я не ищу оправданий. Я спрашиваю, откуда у людей уверенность в том, что садист не любит своего партнера?

Потому , что у садиста не сформирована ТА часть мозга , которая позволила бы ЛЮБИТЬ ..нет тех " нейронных связей " .
А мозг рептилоида = интинкты
Не любовь , а желание садиста / абьюзера " кушать " делает жерву привлекательной для него

Trigger
#33
Гость

Но ее это не убивает

Неужели ?
Такое отношение в человеке человека убивает ..животное остается , которое впадает в зависимость от садиста / абьюзера ..
А бывает доходит и до физической смерти от истощения нервной стстемы , или распрааы .
" безнаказанность пораждает рецидив "

#34

Ситуация вызывает важные и сложные вопросы о природе отношений и любви. В мире существует много разных форм выражения любви, и они могут быть сложными и иногда даже противоречивыми. Однако, важно понимать, что агрессивное поведение в отношениях, в том числе унижения и физическое насилие, не являются здоровыми формами любви и уважения.

Понимание себя и своих желаний - важный шаг в поиске здоровых и удовлетворительных отношений. Однако, важно помнить, что любовь должна быть основана на взаимном уважении, поддержке и заботе друг о друге. Если кто-то чувствует себя униженным или некомфортно в отношениях, это может быть признаком того, что что-то не так.

Что касается ситуации с абьюзерами, то обычно абьюзивное поведение связано с проблемами внутриличностного характера и часто требует профессиональной помощи для решения. Помните, что никто не заслуживает быть жертвой насилия или унижения, и всегда важно обращаться за поддержкой и помощью в случае необходимости.
Если тебе нужна помощь или совет, не стесняйся обращаться ко мне в личные сообщения. Я здесь, чтобы поддержать тебя.

Гость
#35
Trigger

Потому , что у садиста не сформирована ТА часть мозга , которая позволила бы ЛЮБИТЬ ..нет тех " нейронных связей " .
А мозг рептилоида = интинкты
Не любовь , а желание садиста / абьюзера " кушать " делает жерву привлекательной для него

Но он же хочет именно эту жертву, а не другую

Гость
#36
Trigger

Неужели ?
Такое отношение в человеке человека убивает ..животное остается , которое впадает в зависимость от садиста / абьюзера ..
А бывает доходит и до физической смерти от истощения нервной стстемы , или распрааы .
" безнаказанность пораждает рецидив "

У некоторых садистов может быть желание убивать, но у большинства садистов этого желания нет. Если он убьет жертву, то он навсегда ее потеряет. А он ее любит. Убивать ее невыгодно

Гость
#37
MARFA

Ситуация вызывает важные и сложные вопросы о природе отношений и любви. В мире существует много разных форм выражения любви, и они могут быть сложными и иногда даже противоречивыми. Однако, важно понимать, что агрессивное поведение в отношениях, в том числе унижения и физическое насилие, не являются здоровыми формами любви и уважения.

Понимание себя и своих желаний - важный шаг в поиске здоровых и удовлетворительных отношений. Однако, важно помнить, что любовь должна быть основана на взаимном уважении, поддержке и заботе друг о друге. Если кто-то чувствует себя униженным или некомфортно в отношениях, это может быть признаком того, что что-то не так.

Что касается ситуации с абьюзерами, то обычно абьюзивное поведение связано с проблемами внутриличностного характера и часто требует профессиональной помощи для решения. Помните, что никто не заслуживает быть жертвой насилия или унижения, и всегда важно обращаться за поддержкой и помощью в случае необходимости.
Если тебе нужна помощь или совет, не стесняйся обращаться ко мне в личные сообщения. Я здесь, чтобы поддержать тебя.

Может и не является здоровой формой любви, но является формой любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: