Гость
Статьи
Отношения. Он в …

Отношения. Он в разводе есть ребёнок у него 4 года

Живем с мужчиной и с моей дочерью 3х лет ,уже 3 года месте , он в разводе есть ребёнок у него 4 года , живет его ребёнок с матерью в другом городе
Предыстория ушла она сама , как сказала устала от всего , забрала ребенка и покинула его !
Суть в чем : они всегда были в хороших человеческих отношениях , сначала это общение я воспринимала хорошо , там все таки дитя его , а потом уже стало не смешно , переписки не только о ребенке , она знает когда он заболел чем он заболел , где он и тд
То есть зачем ей знать эту информацию от него для чего он делится своим личным с Бывшей женой не понятно
А потом я сапоставила :один раз взяв его телефон ( в открытом доступе всегда разрешает брать и как говорит я ничего не вскрываю хочешь смотри .
Он сильно заболел его положили в больницу он скидывает мне смс с фото на кушетке в больнице и через минуту такое же ей !!
И практически все новости вот такие касательно его что у него происходит скидывает и ей и мне
Для чего я не понимаю , вопрос задавала не один раз , ответ : -я с ней поддерживаю общение так как она может манипулировать ребенком . ( правда да она сильный манипулятор)
Тоже глупость она будет манипулировать ребенком через постель тоже побежит чтоли раз боится ограничения обещания с ребенком , хорошо устроилась сама ушла , теперь крутит им налево направо , если честно уже нет сил #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему удобно иметь двух женщин.
Про манипуляции он врёт. Если мужчина не хочет общаться с женщиной, то никакие ее манипуляции не помогут.
Поэтому это отговорка. Вы же видите, что он с ней делится своей жизнью, а с вами живёт и даже не женился на вас.
Ему удобно жить с двумя женщинами.

Гость
#2

Ставьте свои условия, не позволяйте вытирать об себя ноги. Пусть с бывшей супругой у нотариуса сделают документ, в котором будет установлен порядок общения вашего мужа с ребёнком. Либо пусть не прогибается под общение вне темы ребёнка, либо разводитесь, не трепите себе нервы. Я считаю, что это единственное правильное решение.

Гость
#3

Кто ищет настоящую помощь мага, рекомендую только ее вaтс aп 8901-270-19-79. Девочки, это реально человек-феномен. Ее ритуалы невероятной силы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: