Гость
Статьи
Девушка брата

Девушка брата

Старший брат (не самый красивый парень, не самый богатый) начал тут после того как его бросила его бывшая, начал встречаться и жить с девушкой на семь лет моложе, симпатичная, здоровая, с красным дипломом и спортсменка. И казалось бы можно бы порадоваться, но всё дело в том что эта девушка приехала из сибирской деревни в Москву. Москву покорять. И покорила моего никакущего брата с квартирой в Москве. Я вот ему пытаюсь объяснить: Условно -"Коля", был бы ты из деревни, а не москвич с квартирой, никогда бы такая девушка не обратила на тебя внимания. Но он искренне верит в сказки!!! Но он бы задал себе вопрос: почему девушка-москвичка с теми же составляющими (спортсменка, красный диплом и на 7 лет моложе) Не стала с ним жить, а эта из сибирской деревни стала))) смешно ей богу

Заюшка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не из столицы, но похожий случай
Но она за ним как хвостик везде
Я не знаю как у них, но вроде ок

Знаешь, главное чтоб он в кв не прописал ее) мало ли что , в нашем случае это всё дарственное , у вас хз как

Потому что у нас дом с большим участком за городом и квартира в городе
(А его девушка с деревни, с глубинки какой то)

#2

Почти все браки сейч по выгоде, брату выгода в красивой молодой крепкой тёлкееее, а тёлкеее выгодно приданое твоего брата, + твой брат пусть и некрасавец, но нормальный мужик с мужскими потребностями хочет иметь красивую бабуууу. Такие браки часто очень крепкие. Так что не мешайте счастью молодых и занимажайте самооценку брата, убеждая его, что ни одна нормальная тёлка на него не посмотрит, часто даже крокодилихи без приданого замужем за красавцами с приданым и наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: