Гость
Статьи
Парень вел себя …

Парень вел себя безнравственно на моих глазах

Здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение, как реагировать на такое поведение парня. Так получилось , что когда пошли гулять с парнем, позвонил, его дядя и позвал его на день рождение, которое отмечал. Они отмечали в коттедже. С большим размахом. Отмечали они с самого обеда. Он позвал его, и меня позвал тоже. Нам вызвали такси и мы поехали на поздравлять. Понятное дело, что я была не при параде, я была в джинсах и толстовке, но при этом у меня был макияж. Когда мы приехали туда, там было столько гостей, дамы были наряжены в платьях, я единственная кто была в джинсах. Чувствовала себя неловко там, я никого там не знала кроме его родителей. Мой парень начал меня представлять всем, как его подругу, я была удивлена. Когда мы подошли к столу, его брат за спиной меня начал обсуждать и оскорблять. Я сразу поняла что речь обо мне. Парень вел по отношению ко мне себя отстраненно, и заглядывался на девушек в открытых платьях. Я не знала как мне поступил, и я села за стол вместе с ним. И мы начали есть. Потом мой парень вообще встал и оставил меня одну. А когда выпил, лез к девушкам и женщинам и кричал, что он пойдёт с ними танцевать.
Сейчас уже прошло пару дней, я не знаю как реагировать на это, ведь я чувствую, что он меня как будто предал. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и предал.Для меня после таких унижений вообще он перестал бы существовать.Дело ваше,конечно

Гость
#2

Надо было уехать с этого ДР домой на такси, не терпеть весь этот мрак. Зато Вы увидели истинное лицо этого парня, на что он способен. Частично увидели. Будете продолжать общение -- ещё какие-нибудь выкрутасы увидите.

Гость
#3
Гость

Так он и предал.Для меня после таких унижений вообще он перестал бы существовать.Дело ваше,конечно

Потом он извинился. Я простила. Но как вспомню это, так становится обидно за себя. Как так можно было со мной поступить.

Гость
#4
Гость

Потом он извинился. Я простила. Но как вспомню это, так становится обидно за себя. Как так можно было со мной поступить.

Он с вами так поступает, потому что вы простите.
Но если прощать, то он должен хотя бы купить что-то как извинение. А не на словах.

Гость
#5
Гость

Он с вами так поступает, потому что вы простите.
Но если прощать, то он должен хотя бы купить что-то как извинение. А не на словах.

Подарил цветы. Но знаете все равно чувство, будто другие девушки лучше чем я. Чувствую как будто на них смотрит постоянно, после этого. Когда вместе где-то идем, кажется, что смотрит.

Гость
#6
Гость

Подарил цветы. Но знаете все равно чувство, будто другие девушки лучше чем я. Чувствую как будто на них смотрит постоянно, после этого. Когда вместе где-то идем, кажется, что смотрит.

ради чего унижаешся?

Гость
#7
Гость

ради чего унижаешся?

Может я себе это надумала и на самом деле, он не смотрит на других. Как понять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема