Гость
Статьи
На 14 февраля он …

На 14 февраля он ничего не подарил

Девочки , всем привет!🤗 У меня есть парень , встречаемся почти 2 года. Он заботлив, ниразу не обзывал. Но случился не приятный момент. На 14 февраля , иля погулять по городу, он ничего не подарил . Меня это сильно обидело, даже плакала ночью. Стоит ли мне задуматься? Один раз дарил цветы на 8 марта и все. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Вообще стоит. Думать надо

#2

Думать всегда надо !!! Может у пацана денег не было ?

Гость
#3
Dimka

Думать всегда надо !!! Может у пацана денег не было ?

Деньги есть копит на кое что, но мог и цветочек хоть подарить

#4

На день Св Валентина дарят подарки друг другу, вы оба должны были подарить друг другу, а не кто-то один. Вот то что твой мч дарил тебе цветы только на 8 марта, а на день рожд получается ничего не дарил, то это уже настораживает. Или ты ему на его др тоже ничего не дарила?

П.С.: любимого человека хочется радовать и делать ему приятное особенно на др и другие праздники, если нет денег то хотя бы шоколадку подарят, а если не радуют друг друга и не делают приятное, то значит, не так уж и нужны друг другу.

Гость
#5
Гость

Деньги есть копит на кое что, но мог и цветочек хоть подарить

Тебе кху.я недостаточно?

#6

Мой молодой человек мне тоже ничего не подарил , тоже встречаемся почти 2 года . Грустно было видеть девчонок с цветами и подарками . Но на прошлый 14 февраля дарил коробочку «51 причину почему я тебя люблю». Я сама не знаю , стоит ли задуматься или нет .

Гость
#7

Зачем тебе нищий ?

#8

От нищих не бывает подарков

Гость
#9

Хммм.. А что он должен был подарить на день расстрела Чикатило? 😳

Гость
#10

Он ваще рыдал, ты-то ему тоже ничего. Про пысю свою пожухлую даже не начинай.

Гость
#11

И что? Не подарил и не подарил, а что он обязан каждый прям день заваливать вас цветами и "подарусами" что ли?

Гость
#12

А спрашивать не пробовали? Только с помощью речи вы можете понять ваш это человек или нет.
Мне муж тоже "ничего" не подарил. Я тоже немного расстроилась. Но потом всё встало на свои места и он рассказал как он решил сделать мне сюрприз, а доставщик отдал мой подарок соседям. А он в командировке и лично разобраться не может. Но потом всё решилось и я так рада что сюрприз мне сделали, но доставка подвела. И я вам по секрету скажу, делать мне сюрпризы я научила мужа сама, а не он "романтик" сразу был.

Гость
#13
Гость

Он ваще рыдал, ты-то ему тоже ничего. Про пысю свою пожухлую даже не начинай.

Я ему подарила подарок вообще -то

#14
Гость

А спрашивать не пробовали? Только с помощью речи вы можете понять ваш это человек или нет.
Мне муж тоже "ничего" не подарил. Я тоже немного расстроилась. Но потом всё встало на свои места и он рассказал как он решил сделать мне сюрприз, а доставщик отдал мой подарок соседям. А он в командировке и лично разобраться не может. Но потом всё решилось и я так рада что сюрприз мне сделали, но доставка подвела. И я вам по секрету скажу, делать мне сюрпризы я научила мужа сама, а не он "романтик" сразу был.

Поделитесь опытом 😀. Как научить?

Гость
#15
никто*

Поделитесь опытом 😀. Как научить?

Как писала выше, поговорили и я ему объяснила, что счастливая и довольная жена на праздники это намного лучше чем испорченное настроение всей семьи. Запомнил, т.к. вообще неконфликтный человек и рад когда на праздник жена летает от радости, а не на метле.

#16
Гость

Деньги есть копит на кое что, но мог и цветочек хоть подарить

Ну он же копит, сила воли есть с копилки не брать деньги, пацан красавчик по сути.

Гость
#17

Я бы посоветовала задуматься. У меня тоже треш был на 14- е февраля) Мне не то, что сожитель ничего не подарил, а даже словесно не поздравил, так как ему на работе сказали что это не праздник ***. Это пол беды) Я к его приходу накрыла стол, думала хоть как то поздравит. Он конечно заметил, что я сильно расстроилась, начал извиняться и тд даже очередной раз про роспись начал говорить. В итоге когдп он подпил выпулил, что меня не любит, так есть какие- то чувства, но он сам не понимает, что это. Что бы было понятно, он с меня пылинки сдувал и днями любимой постоянно называл, своей женой. В итоге утром на работу он уехал с вещами, жили на сьеме. Я 15 числа когда проснулась, была в шоке, не сразу и заметила, что вещей то его почти и нет. В итоге год в опу и как теперь верить мужикам я хз. 🤦‍♀️

Елена
#18

Подарите ему на 23 февраля электробритву bq. Отомстите. Пусть побреется. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: