Гость
Статьи
На 14 февраля парень …

На 14 февраля парень ничего не подарил

14 февраля
Я подарила парню то что он хотел
Он долго спрашивал что купить мне, но по итогу не подарил ничего
На день рождения когда было 18 тоже ничего не подарил...
Понимаю что тут ничего такого, но хочу услышать какие-то мнения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Да тут как-бы что и такое.Наплеваткльское отношение.Уж на праздники можно и дарить подарки девушке.

гость
#2

так бюджет его родители на вас не выделили. вы же должны понимать с кем встречаетесь и не обижаться

😈
#3

Ты в курсе что уже 17 февраля?

Гость
#4

Даже цветочек не принес , на словах не поздравил?

#5

14 февраля - это не праздник))) а так, откуда у ребенка деньги

Гость
#6
гость

так бюджет его родители на вас не выделили. вы же должны понимать с кем встречаетесь и не обижаться

Он работает ему 24

Гость
#7
Гость

Даже цветочек не принес , на словах не поздравил?

Сказал только с 14 февраля

Гость
#8
😈

Ты в курсе что уже 17 февраля?

Да в курсе, но обида сидит и я хочу понять нормально ли это!@@@

😈
#9
Гость

Да в курсе, но обида сидит и я хочу понять нормально ли это!@@@

Во многих отношениях нет подарков вообще. Каждому своя норма. Для него та же самая норма не дарить подарки

Гость
#10
FoxX

Да тут как-бы что и такое.Наплеваткльское отношение.Уж на праздники можно и дарить подарки девушке.

в прожиточный минимум подарки не включены.

Гость
#11
Гость

Даже цветочек не принес , на словах не поздравил?

цветочки в прожиточный минимум не включены.

Гость
#12
Гость

Да в курсе, но обида сидит и я хочу понять нормально ли это!@@@

нормально, потому что не включены подарки в прожиточный минимум.

#13

Как это ничего такого. Отсутствие желания порадовать, заботиться, потребительское отношение, наплевательское отношение к вашим чувствам. Я из такого однозначный вывод сделала бы - серьезных чувств нет, только потр*хушки.

Гость
#14
😈

Во многих отношениях нет подарков вообще. Каждому своя норма. Для него та же самая норма не дарить подарки

Спасибо большое, возможно и так даже не думала о таком ☺️

Гость
#16
Гость

Да в курсе, но обида сидит и я хочу понять нормально ли это!@@@

Нет, если человек работает и зарабатывает. Это просто жадность и ему на тебя сссрать.

Гость
#17

Парень - это тот, кто с тобой временно. Кто ворует твою молодость, твоё счастье, твою энергию и твоё время, и обязательно оставит ни с чем, когда воровать станет мало или нечего.
Парни не становятся мужчинами и мужьями на всю жизнь, они всегда становятся бывшими, предателями, вредителями... монстрами, ошибками, которые уже не исправить.
Печально, что мамы не могут объяснить эту элементарщину дочерям.

Гость
#18
Гость

Нет, если человек работает и зарабатывает. Это просто жадность и ему на тебя сссрать.

жадный тот, кто за чужой счет хочет подарок себе получить. а кто не покупает подарки, тот бедный.

Гость
#19
Гость

Парень - это тот, кто с тобой временно. Кто ворует твою молодость, твоё счастье, твою энергию и твоё время, и обязательно оставит ни с чем, когда воровать станет мало или нечего.
Парни не становятся мужчинами и мужьями на всю жизнь, они всегда становятся бывшими, предателями, вредителями... монстрами, ошибками, которые уже не исправить.
Печально, что мамы не могут объяснить эту элементарщину дочерям.

парень может стать ее мужем только в том случае, если не найдет себе никого кроме нее. она для него временный вариант. будет постоянный вариант и парень уйдет, а не будет другого варианта - останется.

Гость
#20
Гость

жадный тот, кто за чужой счет хочет подарок себе получить. а кто не покупает подарки, тот бедный.

Ну это элементарно когда твой день рождения ты ждёшь чего то, дело не в деньгах даже если что то своими руками сделать

Гость
#21

То, что он тебе на 18 лет (днюху), ничего не подарил, уже характеризует его с плохой стороны. Очень странно, что ты вообще думаешь "нормально или нет" НЕ получить подарок на день рождения.

Гость
#22
Гость

жадный тот, кто за чужой счет хочет подарок себе получить. а кто не покупает подарки, тот бедный.

Хню не неси, а)

Гость
#23
Гость

Ну это элементарно когда твой день рождения ты ждёшь чего то, дело не в деньгах даже если что то своими руками сделать

руками сделать из чего? даже клей в прожиточный минимум не входит. можно разве, что вырвать из ученической тетради лист и написать на нем поздравление.

#24
😈

Во многих отношениях нет подарков вообще. Каждому своя норма. Для него та же самая норма не дарить подарки

Какого он тогда себе подарки заказывает?

Гость
#25
Гость

То, что он тебе на 18 лет (днюху), ничего не подарил, уже характеризует его с плохой стороны. Очень странно, что ты вообще думаешь "нормально или нет" НЕ получить подарок на день рождения.

а не думала ли ты, что не подарил он ничего потому, что в прожиточный минимум подарки не включены? на какие такие доходы он тебе дарить что-то будет? может быть ему остаться голодным, чтобы тебе подарок подарить за 250 рублей? или может быть ему за жкх не заплатить? или может быть ему пешком ходить, чтобы на сэкономленные деньги подарок тебе купить? не слишком ли ты на себе зациклилась? нужно не только о себе думать, но и о других, особенно о бедных думать нужно, которые вынуждены на работе не от хорошей жизни работать.

#26
Гость

в прожиточный минимум подарки не включены.

Значит,нечего и по девчонкам бегать.А то женилка выросла,а подарочки в прожиточные минимум не включены 🤷‍♀️

Гость
#27
FoxX

Какого он тогда себе подарки заказывает?

это не подарки, а необходимые вещи, которые в прожиточный минимум включены.

Гость
#29
FoxX

Значит,нечего и по девчонкам бегать.А то женилка выросла,а подарочки в прожиточные минимум не включены 🤷‍♀️

так это ты в правительство обращайся и проси правительство включить подарки в прожиточный минимум. когда они будут включено, то будут иметься у тебя основания жаловаться. а пока их нет.

#30
Гость

так это ты в правительство обращайся и проси правительство включить подарки в прожиточный минимум. когда они будут включено, то будут иметься у тебя основания жаловаться. а пока их нет.

Он тогда пусть тоже у правительства просит денежек на платную писечку.И у неё подарочки не запрашивает.Те в ее прожиточный минимум ему на подарочки тоже не включены

Гость
#31
FoxX

Он тогда пусть тоже у правительства просит денежек на платную писечку.И у неё подарочки не запрашивает.Те в ее прожиточный минимум ему на подарочки тоже не включены

баба секс получает в обмен на обслугу, которую она дает мужику. мужик бабу в доме заводит для стирки, готовки и уборки. мужику секс нужен в качестве платы, а бабе секс нужен для удовольствия, для эмоций.

Гость
#32

Уже 17е, все никак не угомонитесь с 14м. Спрашивается, нафига ты продолжаешь с треплом и жмотом встречаться?

#33
Гость

баба секс получает в обмен на обслугу, которую она дает мужику. мужик бабу в доме заводит для стирки, готовки и уборки. мужику секс нужен в качестве платы, а бабе секс нужен для удовольствия, для эмоций.

А по лесаааам бродят санитары,они нас будут подбирать!Эээээээй,сестра!Лезь ко мне на нары и будем воевать!

#34

Это явно не нормально. Какой же это парень твой? Это просто чужой мужик

9 мая
#35

Вы католичка?

9 мая
#36

У православных христиан есть праздник Петра и Хевронии.

Гость
#37

Берешь его за руку и ведешь в магазин выбирать себе подарок.

Гость
#38
Гость

а не думала ли ты, что не подарил он ничего потому, что в прожиточный минимум подарки не включены? на какие такие доходы он тебе дарить что-то будет? может быть ему остаться голодным, чтобы тебе подарок подарить за 250 рублей? или может быть ему за жкх не заплатить? или может быть ему пешком ходить, чтобы на сэкономленные деньги подарок тебе купить? не слишком ли ты на себе зациклилась? нужно не только о себе думать, но и о других, особенно о бедных думать нужно, которые вынуждены на работе не от хорошей жизни работать.

Мне не важно что бы подарок был дорогим, главное от сердца и души, он бы мог хотя бы одну розу купить или сделать своими руками что то

Гость
#39
9 мая

Вы католичка?

Нет

Гость
#40
Гость

Мне не важно что бы подарок был дорогим, главное от сердца и души, он бы мог хотя бы одну розу купить или сделать своими руками что то

Если честно мой мне тоже ничего не подарил. И это очень задело, особенно учитывая, что я ему прям забабахала подарок, в долг взяла, чтоб его порадовать. Это же день влюблённых.
Я думаю подарки - это важная часть отношений в том плане, что нужно радовать друг друга, делать сюрпризы, это же вызывает приятные эмоции и это нормально.
А невнимательность такая вообще задевает, особенно учитывая, что он мне перед 14 февраля много раз напомнил, что вооот скоро праздник влюблённых, а в итоге ***.
Честно - *** задело именно отношение наплевательское какое-то. Отсутствие романтики. Даже когда денег вообще нет, можно чето придумать там, стишок написать хз, это будет означать что человек хотел сделать приятное, думал о тебе

Но впринципе на то и нужны отношения до свадьбы)) чтоб проверить подходит человек тебе или нет. Если он щас забивает, то что потом будет
Только на словах бесконечно говорит что любит, а на деле пальцем не пошевелит

Гость
#41

Не подарил и вы ему ничего не дарите.Пусть почувствует на своей шкуре все это.А может,деньги родителям отдает и они у него все забирают?Вообще,посмотрите ,что дальше будет,как себя вести будет?

Гость
#42

Ненормально. Тем более про это говорил. Спросите прямо, почему вы без подарка и послушайте.

Николай
#43
Гость

Если честно мой мне тоже ничего не подарил. И это очень задело, особенно учитывая, что я ему прям забабахала подарок, в долг взяла, чтоб его порадовать. Это же день влюблённых.
Я думаю подарки - это важная часть отношений в том плане, что нужно радовать друг друга, делать сюрпризы, это же вызывает приятные эмоции и это нормально.
А невнимательность такая вообще задевает, особенно учитывая, что он мне перед 14 февраля много раз напомнил, что вооот скоро праздник влюблённых, а в итоге ***.
Честно - *** задело именно отношение наплевательское какое-то. Отсутствие романтики. Даже когда денег вообще нет, можно чето придумать там, стишок написать хз, это будет означать что человек хотел сделать приятное, думал о тебе

Но впринципе на то и нужны отношения до свадьбы)) чтоб проверить подходит человек тебе или нет. Если он щас забивает, то что потом будет
Только на словах бесконечно говорит что любит, а на деле пальцем не пошевелит

Ну вообще-то это праздник гом. Иков. И лес би. Это их праздник. Мы с женой не празднуем. Мы нормальной ориентации. Так что читая ваши и автора жалобы даже возникают странные мысли насчёт вас. Хоть мне и все равно.

Николай
#44
Гость

Ну это элементарно когда твой день рождения ты ждёшь чего то, дело не в деньгах даже если что то своими руками сделать

Ну день рождения это да! Прокол с его стороны. А праздновать вы что собрались? Так называемый Валентин просто католический поп который первым начал венчать не гетеро. У вас вроде нормальная гетеро пара. Вы что празнуете ьо?

9 мая
#45
Гость

Нет

Тогда почему вам в этот день должны что-то дарить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: