Гость
Статьи
Ничего не подарю парню …

Ничего не подарю парню на 14 февраля

Такая ситуация, что в этом году абсолютно нет желания дарить что-то парню на 14 февраля. Объясню причину, мы вместе почти 5 лет, и обычно на каждый праздник меня оставляли без подарка. Я очень трепетно к этому отношусь, на каждый новый год, день рождения, годовщину, день влюблённых я готовила ему подарок, старалась. Но иногда в ответ получала... ничего! Либо забыл, либо "не было желания", потому что перед этим мы поссорились. Ну и в этом году я до последнего хотела что-то подарить, но решила, что в этот раз оставлю его без подарка. Хотя знаю, что в этот раз он не забыл и все таки купил подарок для меня, но видимо мои обиды прошлого захотели восстановить справедливость и в этот раз у меня тоже "нет желания". Как думаете, правильно ли я поступила или пока не поздно, стоит купить подарок? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите дилдо.

Гость
#2

Как вы за*бали с этим 14 фераля.
Пожалуй зайду сюда 9 марта, дабы не встречать тем про пену с бритвой, а также темы про тюльпаны

#3

Не надо дарить, когда не хочется. Подарок должен быть от души

Гость
#4

Не дарите,не повторяйте своих старых ошибок.Если вы ему дарили подарки на праздники, а он ничего-не хочет сделать счастливой.

Охотница за обеспечунами
#5

Подари ему себя
Пусть радуется

Охотница за обеспечунами
#6
Гость

подарите дилдо.

Могу тебе подарить чтоб ты мне видео записал как в жжжжеепу себе пихаешь

Гость
#8

Я своему почтой отправила фигурку самурая. Анонимно. Как намек, чтобы вес сбрасывал.

Гость
#10

Подарок - не обязанность.Должно быть вдохновение что-то подарить человеку.
Вы не вдохновляли, а если подарок требовать и выпрашивать, вообще желание пропадет.В отношениях хочется лёгкости,а не ты- мне,я тебе.

Гость
#11

Ну вообще, я не воспринимаю 14 февраля, даже будучи в длительных отношениях. Не дари ничего и не вини себя за это.

Ну а вообще странная отмазка что забыл, скорее влом было. Сделай лучше на этот счет выводы.

Гость
#12
Охотница за обеспечунами

Подари ему себя
Пусть радуется

Не себя, а доступ к своей тухлой разношенной дырке

Охотница за обеспечунами
#13
Гость

Не себя, а доступ к своей тухлой разношенной дырке

Да. Что-то большее мужжло не заслуживает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: