Гость
Статьи
Почему первая любовь …

Почему первая любовь всегда неудачная?

"Первый блин – комом". Идёт обучение любви. Человек встаёт, шатается, делает первые шаги и падает. Возможно, только для того и встаёт, чтобы упасть, разбиться.
Все последующие любови – то же самое. Мы встаём и всё равно падаем, разбиваемся. А значит - всякая любовь неудачная?

Ну почему же? А разве не насладительно само падение (полёт) с обрыва? Первая любовь неудачная только потому, что в ней нет такой силы сокрушительного, восхитительного падения (полёта) как в последующем. #перваялюбовь #любовь 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это которая в детском саду, на соседних горшках?

Гость
#2

А ты любил?

Гость
#3

Почему всегда? Есть пары, которые со школы вместе.

Гость
#4

У всех по разному.Кто-то с горшка вместе,кто-то расстался после долгих и первых отношений.У всех разная судьба.

Trigger
#5

С мужем вместе со школы .
Были у него любови до меня в детском саду)) ....а так , вместе более 30 лет

Гость
#6

Была у меня молодая женщина, 19 лет, мне тогда было 25, всё казалось радужным и оптимистичным.
Но оказалось, что у неё была школьная любовь, она 2 года стояла раком перед одноклассником, затем его забрали в армию, а вернувшись, он разочаровался в ней. Похоже, что она тоже разочаровалась, как только его забрали.
Особо не страдав, она утешилась, как могла, пока не познакомилась со мною.
Поразительно, но она не понимала, что ущербна, и спокойно рассказала почти всё, кроме того, как и сколько они трахались, и были ли у неё другие ебани?
Она была мне после рассказа омерзительна, и я не мог её больше видеть, хотя и страдал почти год. Ведь такие планы строили, счастье казалось так близко.

Гость
#7

Что значтит всегда не удачная почему? У меня вот удачная тфу тфу и у друзей моих удачная и у отца моего удачная и у деда была удачная-и заметте везде единственная.правда мне лет уже 44 и друганам моим тоже примерно по столько хотя может и да...в то время женщины были нормальные.

#8

Фигня! Бываетъ куча примѣровъ успѣшной пѣрвой любви!

Гость
#9

И попадется же кому такой душнила. Недаром тебе изменяли с физруком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: