Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Почему первая любовь всегда такая несчастная?
Между нами с ним не было никаких близких отношений, но вот даже спустя 5 лет все равно его люблю, а если кто-то и нравится, то похожие... Страшно начинать новые отношения, потому что боюсь, что не разлюблю его никогда ........ #перваялюбовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Потому что по молодости делают много ошибок.

Гость
#2

Потому что она сделана для того, что бы вы залетели и родили ребенка. Ваше ментальное здоровье природу не интересует.

Irony
#3

А ну ка, расскажи о своем любимом, к котором такие высокие чувства.
А нет, дай угадаю.
Симпатичный МЧ. Он гулял и радовался жизни, на тебя ему всегда было поxpeн, на все твои радости и проблемы. Он имел отношения с другими женщинами, но никогда не воспринимал тебя как женщину.
Угадал?

АльтерЭго
#4

Все в твоей голове. Сама придумала какие-то чувства. Любови нет

Гость
#5

А я уже и не вспомню в кого я там типа влюбился впервые. Каждый раз одна перебивает предыдущую а щас любимая жена перебила всех даже имени не вспомню за кем я там страдал

Гость
#6
АльтерЭго

Все в твоей голове. Сама придумала какие-то чувства. Любови нет

Любовь реальна ровно на столько на сколько ты сможеш себя в этом убедить. Бога тоже нет но тысячилетиями на коленках стоят и молятся хрен пойми кому еще и клянчат вечно што то=)

Нана
#7

Тоже люблю одного человека, с раннего детства. Познакомилась с ним, когда было 3 года. Все время до знакомства думала вот, бы встретить кого-нибудь, кто хорошо говорит и вот подвернулся неожиданно(ему 4 было).
Мама была против, агрессивно уводила меня не давая с ним поговорить..в гимназию даже думаю из-за этого не перевела.
Нашла в 12 лет(через друга), встретилась в 15, а в 17 забыла, сказал что больше не приедет..В вузе встретились и я его не вспомнила, сам виноват. Ходил и молчал вокруг да около.
Живу с другим и мне нормально. Поэтому не переживай.

Гость
#8

Ну скорее всего первая любовь(симпатия) хорошо запоминается, потому что это первые впечатления, что то новое в жизни человека, яркое. А остальное уже просто более привычное, похожее на первое.

Гость
#9

Любить можно одновременно много людей. Это чистое и светлое чувство, возвышающее нашу душу. Я в первый раз осознал любовь в 12 лет.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: