Гость
Статьи
Не могу полюбить …

Не могу полюбить парня!

Я не люблю и не могу полюбить парня !!
Прошло уже два года , как он пытается добиться моей любви , так скажем «растопить лед ».
Но дело в том, что я не могу к нему относится как к сексуальному объекту , меня не тянет , не хочу тактильного контакта , я всего избегаю , за это все время он божиться что безумно любит , и не сможет без меня и не хочет терять , а я признаюсь ему , что у меня не получается полюбить и чувств нет. Было время я вроде и общались хорошо , катались , вроде и за ручки держались , но это все до поры до времени. Мне как быть?! Чувствую нотку эгоизма с его стороны , я люблю и значит ты полюбишь когда нибудь. А сам человек очень хороший ! Прям не придраться ! Сделает все для тебя , все о чем бы не попросила. Сначала думала , я попробую вдруг у меня вспыхнет что нибудь, но появляется будто одно отвращение ! Секса нет , за все время нашего общения так скажем его было ну максимум 3-5 раз. И то по пьяне, потому что по трезвому я и представить не могу. Будто разум говорит , вот она красная дорожка, пройдись по ней и в жизни у тебя все будет так как мечтают многие. А сердце , как жить с нелюбимым и насиловать себя. Иногда думаю , вдруг это мои какие-то стереотипы в голове , что я навязла себе мысли , и не могу переключить их.

Незнакомка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль парня..., вычеркнуть из жизни ДВА года, бросая их пустоту...!

Аглая
#2

Была такая же ситуация, когда хотела забыть бывшего.
Расстаньтесь с ним, отпустите. Ваш мужчина придёт в вашу жизнь. При любви нет никаких сомнений, а это не любовь, и даже не влюблённость.

Незнакомка
#3
Аглая

Была такая же ситуация, когда хотела забыть бывшего.
Расстаньтесь с ним, отпустите. Ваш мужчина придёт в вашу жизнь. При любви нет никаких сомнений, а это не любовь, и даже не влюблённость.

Мне кажется бывший видимо до сих пор присутствует в моей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: