Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы решили прекратить отношения с любовником или любовницей?

Поделитесь историей, если не секрет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решила прекратить отношения с мужем.

Гость
#2

Любовник это хорошо, романтика, цветы, конфеты. Страсть….
Но хочется чтобы он был только твой и от одной мысли, что его приходится делить с его женой, становится грустно.
Но поверьте мне, как только я закончила эту связь, моя жизнь стала очень скучна. Муж не вызывает у меня тех эмоций и страсти, как любовник….
Выбор за Вами!

Гость
#3

Матриархатная система-то - одна... всё в принципе одинаково. Причина одна и та же. Что с первой, что с любой из последующих... да наугад - хоть 11-ая...33-я...или 59...98-ая или 121-ая...Разницы - никакой.
Всё одинаково.
Причина: женщины жадны до власти и особенно до её демонстрации путём своего самодурства с фанатичным стремлением ухудшать жизнь максимально-достижимому кол-ву мужчин.

Гость
#4
Гость

Любовник это хорошо, романтика, цветы, конфеты. Страсть….
Но хочется чтобы он был только твой и от одной мысли, что его приходится делить с его женой, становится грустно.
Но поверьте мне, как только я закончила эту связь, моя жизнь стала очень скучна. Муж не вызывает у меня тех эмоций и страсти, как любовник….
Выбор за Вами!

На счёт ревности согласна с вами. А вот страсти давно не вижу, конфет, цветов и т. д. не было никогда. Поэтому вот думаю сижу, бросить или нет, закончить всё это. Я женщина свободная, ни мужа, ни детей. Задумалась и любовник зачем, всё равно толку ноль, ну мне так точно

Гость
#5

Я их не заводила. В браке не изменяю, с женатыми не связываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: