Гость
Статьи
Как вывести парня на …

Как вывести парня на чистую воду?

Доброе утро, я чувствую что между нами с парнем что то не так происходит, чувствую его отстраненность, но он ничего не говорит, говорит все хорошо
Как мне вывести его на чистую воду?

Капа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берешь с стулу привязываешь утюг включаешь на максимум и прижигаешь ему все открытые части тела пока не расколется

Капа
#2
Гость

берешь с стулу привязываешь утюг включаешь на максимум и прижигаешь ему все открытые части тела пока не расколется

Это уже статья, а если серьёзно?

Гость
#3
Капа

Это уже статья, а если серьёзно?

Тут ум нужен, поэтому никак.

Гость
#4

Клин клином, создай ситуацию которая не стандартна для ваших отношений. Пропади на пару дней или измени привычку какую-нибудь свою, или закройся в ванной включи воду и шушукайся с кем-нибудь. Вообщем няни делать то что обычно у вас такое не происходило. Тут или он начнёт переживать и сам пойдет на контакт а если не начнёт то у него к вам пропал интерес, расставание дело времени. Из своего опыта говорю

Капа
#5
Гость

Клин клином, создай ситуацию которая не стандартна для ваших отношений. Пропади на пару дней или измени привычку какую-нибудь свою, или закройся в ванной включи воду и шушукайся с кем-нибудь. Вообщем няни делать то что обычно у вас такое не происходило. Тут или он начнёт переживать и сам пойдет на контакт а если не начнёт то у него к вам пропал интерес, расставание дело времени. Из своего опыта говорю

Ну я пропала в зале заместо часа на два, он начал названивать куда я пропала

Капа
#6
Гость

Клин клином, создай ситуацию которая не стандартна для ваших отношений. Пропади на пару дней или измени привычку какую-нибудь свою, или закройся в ванной включи воду и шушукайся с кем-нибудь. Вообщем няни делать то что обычно у вас такое не происходило. Тут или он начнёт переживать и сам пойдет на контакт а если не начнёт то у него к вам пропал интерес, расставание дело времени. Из своего опыта говорю

Мы живём вместе пропасть на пару дней не могу

Гость
#7
Капа

Мы живём вместе пропасть на пару дней не могу

Я несколько примеров привела, сами посмотрите что вы можете сделать не стандартно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: