Гость
Статьи
Как вы понимали, что …

Как вы понимали, что парень начинает сливаться?

Познакомилась с парнем. Переписывались каждый день. На работе он сухо отвечал, вечером общались. Недавно хотели встретиться, но его резко нагрузили работой. Он военный. С 14 февраля поздравил с самого утра сообщением. Вчера первый не писал. Я первый раз решилась сама ему написать, на что он сказал, что просто сейчас очень занят. Отвечает сразу. Сегодня тоже тишина. Может так быть что действительно человек занят и надо подождать? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) уссацца... очередная колхозная курица решила, что у неё что-то с кем-то было, но этот кто-то решил от неё "слиться".... ау, клуша деревенская, для того, чтобы начать "сливаться", для начала надо хотя бы быть вместе, и не во сне, а наяву

Гость
#2
Гость

:))) уссацца... очередная колхозная курица решила, что у неё что-то с кем-то было, но этот кто-то решил от неё "слиться".... ау, клуша деревенская, для того, чтобы начать "сливаться", для начала надо хотя бы быть вместе, и не во сне, а наяву

я надеюсь тебе легче стало от высера?

Gatto
#3

"Может так быть что действительно человек занят"
да вы что, такого быть не может

Гость
#4
Гость

я надеюсь тебе легче стало от высера?

не беспокойся обо мне, беспокойся о го⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вне, которое попало тебе в рот от моего выс⁣⁣⁣⁣⁣⁣ера.... надеюсь, понравилось

Гость
#5

Такая же ситуация. Месяца 1,5 знакомы. Сказала, давай вместе жить, так как графики работ не совпадают и редко видимся. Хотя я знаю, что у ней ремонт в ванной начинается и просто мыться негде. Я не против вместе начать жить, хоть и считаю, что надо месяца три хотя бы повстречаться, чтобы человека узнать. Я решил посмотреть на ее инициативу и через пару дней, не написал днем первым. Молчит уже вторую неделю, вот и весь интерес со стороны женщины.

Гость
#6
Гость

Такая же ситуация. Месяца 1,5 знакомы. Сказала, давай вместе жить, так как графики работ не совпадают и редко видимся. Хотя я знаю, что у ней ремонт в ванной начинается и просто мыться негде. Я не против вместе начать жить, хоть и считаю, что надо месяца три хотя бы повстречаться, чтобы человека узнать. Я решил посмотреть на ее инициативу и через пару дней, не написал днем первым. Молчит уже вторую неделю, вот и весь интерес со стороны женщины.

вы тоже военный?

ну в отличие от вашей, я написала ему. у меня хоть мозги есть)

Гость
#7
Гость

вы тоже военный?

ну в отличие от вашей, я написала ему. у меня хоть мозги есть)

ты себе льстишь

Гость
#8
Гость

Такая же ситуация. Месяца 1,5 знакомы. Сказала, давай вместе жить, так как графики работ не совпадают и редко видимся. Хотя я знаю, что у ней ремонт в ванной начинается и просто мыться негде. Я не против вместе начать жить, хоть и считаю, что надо месяца три хотя бы повстречаться, чтобы человека узнать. Я решил посмотреть на ее инициативу и через пару дней, не написал днем первым. Молчит уже вторую неделю, вот и весь интерес со стороны женщины.

мой ответил, что очень занят. я видела, что он и ночью онлайн. работы много. если бы хотел прекратить общение, то не поздравлял бы с 14 февраля и не отвечал бы, как думаете?

Гость
#9
Гость

Такая же ситуация. Месяца 1,5 знакомы. Сказала, давай вместе жить, так как графики работ не совпадают и редко видимся. Хотя я знаю, что у ней ремонт в ванной начинается и просто мыться негде. Я не против вместе начать жить, хоть и считаю, что надо месяца три хотя бы повстречаться, чтобы человека узнать. Я решил посмотреть на ее инициативу и через пару дней, не написал днем первым. Молчит уже вторую неделю, вот и весь интерес со стороны женщины.

а вам советую ей написать. есть глупые бабы, которые сидят и всю жизнь что-то ждут. мол, самой нельзя писать. если мужчина интересен, то нужно)

Гость
#10

Стал заходить все реже и все по ночам.

Гость
#13
Гость

не беспокойся обо мне, беспокойся о го⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вне, которое попало тебе в рот от моего выс⁣⁣⁣⁣⁣⁣ера.... надеюсь, понравилось

Отойдите в сторону *** обосралось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: