Гость
Статьи
Перестали общаться, …

Перестали общаться, стоит ли написать ему первой?

Перестали общаться, стоит ли написать ему первой?
У нас были отношения на расстояние. Ждала когда он прилетит ко мне. Осталось совсем чуть-чуть до нашей встречи, а он охладел ко мне… Сначала отвечал односложно, потом отвечал на сообщения только реакциями (смайлами). Долго отвечал, хотя был просто онлайн. Я начала подозревать его в общение с другой. 3 дня не писала ничего ему и он не писал мне. На 3 день написала ему, спросила все ли хорошо и опять односложные ответы… Я написала что, мне очень неприятна вся эта ситуация и что ему лучше не приезжать ко мне. После этого наше общение закончилось, он ничего не ответил на это.
Прошло 2 недели, он вернулся с работы и именно в это время мы договорились, что он приедет. Я очень скучаю по нему, по нашему общению. Хочу очень сильно написать ему, но боюсь, что ему это неинтересно, что это будет унизительно.

Опрос
Писать?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я боюсь, что даже если вы напишите, ничего хорошего вам это не принесёт. Мужчина явно сливается.
А раз он это делает после разговоров о встрече, то что-то здесь не так. Приврал наверное о многом.

Гость
#2

просто так перед приездом не ссорятся
он и не собирался приезжать или просто понял что не хочет

#3

Он охладел... Поставьте свечку за упокой😂. Нет романов он лайн и отношений на расстоянии

Рома
#4

Нет. мужчины не ценят и им надоедают девочки скучашки первой написашки, Мужчина нуждающийся в Вас напишет, приедет удочку закинет первый. Направьте вашу скуку на саму себя.

#5

Полностью согласна с комментариями выше, он просто слился. Я думаю вам стоит отпустить эту ситуацию и его заодно.

Котейко Behemoth
#6

Конечно напиши!
Что за привычка вечно находиться в позиции ожидания? Проявляй инициативу. Мужиков то мало. Пока будешь клювом щелкать - другая проворнее окажется! 😋👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема