Гость
Статьи
Мужчина спрашивать …

Мужчина спрашивать банковскую информацию

Попросила мужчину помочь мне, и он согласился, настроен прямо на 100% и спрашивает меня, сейчас такая же ли у меня банковская информация? Стоит ли ему написать, что да, такая, либо еще раз написать номер карты?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаго?

#2
Гость

Чаго?

Не общалась с мужчиной 2 года. Сегодня написала и он просил такой же номер моей карты?

Гость
#3
toochka

Не общалась с мужчиной 2 года. Сегодня написала и он просил такой же номер моей карты?

"С какой целью интересуешься? Давно сменила."

#4
Гость

"С какой целью интересуешься? Давно сменила."

Я его попросила о финансовой помощи. Он согласился и спрашивает: у тебя такой же номер карты?
Вот мне еще раз продублировать номер карты? Что он может перевести мне на карточку?

Гость
#5
toochka

Я его попросила о финансовой помощи. Он согласился и спрашивает: у тебя такой же номер карты?
Вот мне еще раз продублировать номер карты? Что он может перевести мне на карточку?

Вы что, эск...ца?

Гость
#6
toochka

Я его попросила о финансовой помощи. Он согласился и спрашивает: у тебя такой же номер карты?
Вот мне еще раз продублировать номер карты? Что он может перевести мне на карточку?

Ну что он может перевести? Не мешок же муки. Конечно, деньжат подбросит. Где бы мне такого найти, чтоб деньжат подбрасывал и ничего взамен не просил

Гость
#7
Гость

Вы что, эск...ца?

Эскортнице за работу платят. А фин помощь может быть просто так.

Гость
#8

Сейчас все переводы по сбп.

Гость
#9
Гость

Эскортнице за работу платят. А фин помощь может быть просто так.

Ну она раньше и встречалась с ним, работала, наверно.

Гость
#10
Гость

Вы что, эск...ца?

Что вы так сразу. Может просто аванс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: