Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать или вина во мне?

Постараюсь вкратце. Мой парень,когда мы не рядом,временами находит разные предлоги меня от себя оттолкнуть. Вначале говорил,что я способна на измену,чувствует,что сделаю ему в будущем больно,то говорил,что хочет новое тело,то вспоминал свою бывшую,что в голове она. Мне было фигово настолько,что каждый раз перерождалась после ссор. Он все эти предлоги в итоге обьяснял тем,что чувствует себя недостойным меня,что в жизни ничего не добился и не может ничего дать и т.д. Мне вообще его финансовое состояние не волнует. Недавно снова про бывшую что-то вспомнил,говорит мне,что она мол раньше говорила,что он не умеет любить,и от друга сегодня такое услышал,что он сам догадывался,что не "умеет любить". "Вот,ты готова мириться с тем,что я никогда тебя не полюблю,вдруг возможно полюблю другую. Тебе проще уйти,чем такое терпеть". Я терпила, приняла все условия, потому что люблю. Отмененную им заранее запланированную встречу,я снова возобновляю и зову. Он говорит Нет, на мои вопросы отвечает"Холодно будет, устану после тренировок и т.д." Я в итоге "Ок". Он на меня обиделся, говорит"Не стараешься,не уговариваешь-значит тебе не нужно". Уговорила, пошла на эту встречу,собравшись духом, чтобы поставить точку. Это второй раз,когда я предлагаю расстаться в ответ его таким приемам за эти 8 месяцев,в десять раз меньше,чем он предлагает. Что и в прошлый,что и сегодня сразу меняется"Что с тобой? Не хочу. Я сказал что не хочу. Засунь эти слова куда надо и забудь.Я просто так говорю,когда тебя нет рядом. Вывод значит какой:всегда быть рядом!" и сю сю пюсю. В моем телефоне роется как в своём. То в телеге посмотрит с кем общаюсь, то в тикток в историю заглянет, смотрит, чтобы в инсте не сидела. Сегодня попросила пароль с его тиктока, чтобы тоже заглянуть впервые за полгода, он говорит Нет, я говорю Почему?, он Не хочу. Я говорю,что это несправедливо и т.д. Говорит, что щяс выйдет с сети, если продолжу. Я сказала что он что то скрывает видимо, и теперь доступ к моему телефону тоже ограничен.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

ого, это "вкратце"?

Петр
#2

Так и че он по итогу вышел то из сети?

Гость
#3

Ну и мазохистка..

Гость
#4

Прочитал и вышел. Ближе к 3ем часам ночи писал и звонил, чтобы я проснулась и начал говорить,что нашел красивее имя для нашей дочки. Мне понравилось, только злость была на то,что несправедливо знает пароли и всё моё, но свой не хочет давать и я знаю, что скрывает он неприятные вещи. Я и сказала,со злостью, что сама выберу имя, чтобы имена телок с тиктока мне не говорил. В итоге он мне пишет, "Что я такого великого сделала, молча? Что меня не волнуют чувства других людей и т.д.". Я ответила "Че"(также он раньше отвечал на мои душеизлияния. Он еще что то говорил, мне было совсем по барабану от злости и я только зеркалила его. Пишу ему "Че те надо от меня"(также как раньше он мне частенько). В ответ "Уже ничего". Я тоже кинула "Мне тоже". Он написал прощай с точкой и удалил всё. Я ему успела написать "А что ты мне сделал такого великого, ради меня. Ничего!". Я была агрессивна, знаю. Но это от чувства, что меня не любит, и я знала это прямо. От того, что несправедливое отношение, он пользуется моим телефоном в открытом доступе, своим не хочет делиться. В итоге я была сильно зла. Меня бесило сильнее, что я всё еще продолжаю любить этого человека, который так ко мне относится и не любит в ответ.

Гость
#5

Автор, вам нужно срочно работать над своей самооценкой. И не терпеть такие отношения.
Очень советую в ютубе канал «Тебе не кажется», плей-лист «Любовь к себе».
Еще один крутой канал «Ольга Балдина»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: