Гость
Статьи
Мужчина обещает …

Мужчина обещает что-нибудь, а потом сливается

Первый раз пишу на форумах что-либо. Хочется узнать общ.мнение.
Мой мужчина ***. И этот факт сложно отрицать. Ранее это смешивалось с тем, что он хоть иногда себя проявлял. Сейчас, он наверное считает, что ухаживания за девушкой вполне могут ограничиваться красивыми словами. Вот и дошло до того, что он со своей стороны проявляется только на словах ( я обещаю помочь тебе с чем-то, мне так нравится делать тебе приятно и я конечно куплю, подарю тебе то и то) дальше *** не заходит...
Крч моё терпение покинуло меня, когда на 14е я хотела сходить погулять и красиво намекнула об этом) он сам сообщил скинуть мне на ужин, чтобы я порадовала себя (мы во временных разъездах). Естественно, я сама себя порадовала, а у него нашлось сто причин.... Сначала деньги были в наличке, потом заблокировали перевод или списались в счёт кредитки.... Ну и я понимаю, что мне это всё обидно. Ни один *** мужик так не делал. Даже поделить счёт пополам это не такой зашквар.
Говорить, о том что мне не нравиться пробовала, сразу попадаю в список непонимающих девушке или слышу " Прости, я ***, просто временные трудности, всё будет хорошо"
Как можно исправить такую ситуацию? Или расход и поиск более подходящего и не *** это единственный вариант?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мне одно реально интересно, правда
Можете мое любопытство удовлетворить, пожалуйста?
Как вы красиво намекнули?
Вы же как то простебались? Не просили денег, а наоборот?
А как?

Страшная рыба
#2

Я всех уничтожу.

Олька
#3

Бросайте этого балабола. Пустые обещания - это вершина эгоизма и пренебрежения к чужому времени. Это лицемер и эгоист, который хочет казаться, а не быть. Для серьёзных отношений он непригоден. В семейной жизни такие мужчины не только врут, но и склонны перекладывать решение проблем на женские плечи. Вы же не хотите всё на себе тащить, верно? Всегда обращайте внимание на степень ответственности мужчины. Мужчины с проблемами с принятием ответственности для отношений не подходят.

Авдеевка наша🥰
#4

Так унизительно выпрашивать подачки от мужчин 🤢

Авдеевка наша🥰
#5

Женщины, вы совсем опустились , уже на ужин деньги выпрашивание. Куда делось элементарное самоуважение??

#6

Содержанки ру, рекомендую создать анкету, найдете себе того - кого ищете

Гость
#7

А зачем ему это менять, раз вы и так с ним?

#8

Мужчина- отражение женщины. Что заслужили, то и получили

Гость
#9

если мужчина обещает и не делает, это не ваш мужчина, а мимокрокодил

Гость
#10

Автор. Тебя *** просто так. Ты хотела это процесс монетизировать, а оказалось по любви.

Гость
#11

Только расход. Зачем вам это трепло пустопорожнее?

Гость
#12

Иди пахать на 2 работы паразитка помойная🤮

Гость
#13

Бегите пока не влипли окончательно! Это никогда не прекратится, поверье моему опыту. Влипнуть можете так, что разгребать будете годами

Гость
#14

Скажи пошел на..., клоун. Не люблю пиз..лов. Все!

Гость
#16

"Мой мужчина ***." Да вообще-то нет. Ваш мужчина умный для себя. И продавил вас на тот формат отношений, который авгоден и удобен ему, вот и все. Ищите другого или миритесь с отсутствием ухаживаний и подарков.

Гость
#18

Попрошайничать еду это ваще позорище🤦как собака у помойки🤦‍♂️

Гость
#19

Никогда не слушала мужиков о чём они там лепечут . Мне нужны поступки а эта мура - люблю трамвай куплю со мной не прокатит поэтому и никогда не оставалась дурой .

Гость
#20

Автор, опасно связываться с пустозвоном. Какая у вас цель в жизни? Наверное, семью создать, дети? Как вы видите брак с таким человеком? Всё ж на вас будет. На него нельзя положиться, нельзя доверять.

чАРМИн
#21

Автор, не обращайте на него внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: