Гость
Статьи
Соблазнение мужчины

Соблазнение мужчины

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое можно надеть платье, чтобы мужчина при виде меня думал, фантазировал, есть ли на мне нижнее белье? Чтобы все мысли были только обо мне.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно что прозрачное)

Авдеевка наша🥰
#2

С глубоким декольте, из которого ненавязчиво появляется то одна, то вторая сиська

Гость
#3

Если прозрачное, то и фантазии не будет, так все будет видно. А мне нужно чтобы мужчина фантазировал и захотел проверить, есть бельё или нет

Гость
#5
Гость

Если прозрачное, то и фантазии не будет, так все будет видно. А мне нужно чтобы мужчина фантазировал и захотел проверить, есть бельё или нет

Ну надеть глухое платье в пол и с высоким горлом. Желательно из ткани блек аут как на шторах. И рукава фонарики длинные.
Мужчина точно захочет проверить нормально ли там с го ло вой

Гость
#6

Наденьте под платье хорошую фигуру.

Рашпиль
#7
Гость

Наденьте под платье хорошую фигуру.

Просто шикардос!

Гость
#8

Главное, чтобы женщина цепляла мужчину. Если ничем не цепляет, тот тут никакое бельё, и не тем более платье, не поможет. Если нет тяги к человеку, то ничего и не получится, тем более не встанет ничего.

Гость
#9

Она у меня есть, и я хочу ее показать. Хочу соблазнить мужчину своей фигурой и платьем. Знаю, что платье будет красного цвета, а вот какой фасон не знаю

Гость
#10

Что бы соблазнить мусчину, надо: его накормить, раздеться. А не платье выбирать какое-то.

Рашпиль
#11
Гость

Она у меня есть, и я хочу ее показать. Хочу соблазнить мужчину своей фигурой и платьем. Знаю, что платье будет красного цвета, а вот какой фасон не знаю

Не надо красное, слишком агрессивно. Бирюзовый, турецкий зелёный или светлое в горох.

Гость
#12
Гость

Если прозрачное, то и фантазии не будет, так все будет видно. А мне нужно чтобы мужчина фантазировал и захотел проверить, есть бельё или нет

К примеру, на отделениях в больницах молоденькие медсёстры ходят в своей медицинской спецодежде, а сзади их трусики просвечивают. Приятель один рассказывал, так фантанировал от их вида!

Гость
#13
Гость

Она у меня есть, и я хочу ее показать. Хочу соблазнить мужчину своей фигурой и платьем. Знаю, что платье будет красного цвета, а вот какой фасон не знаю

Была бы,наделиб хоть мешок от картошки. Одна так и поступила)

Гость
#14

Нищебродки думают, что мужчину можно привлечь финансово. Хрущёвка была подарена нищими родителями и теперь они понтуются за гаражами перед бомжами раком стоят, ведь им порядочный мужчина не доступен. Посмотрите вечерком что за гаражами твориться, какой позор ухоженную женщину бомж обнимает

Гость
#16
Гость

Нищебродки думают, что мужчину можно привлечь финансово. Хрущёвка была подарена нищими родителями и теперь они понтуются за гаражами перед бомжами раком стоят, ведь им порядочный мужчина не доступен. Посмотрите вечерком что за гаражами твориться, какой позор ухоженную женщину бомж обнимает

Какиеу вас интересные проекции. Расскажите о своем детстве🤔

Высокопревосходительство
#17

Если ты не в его вкусе, то будь ты хоть без платья, он не будет о тебе фантазировать

Гость
#18

Мужчины хотят любви и близости. Женское тело, без одежды - это отврат.
И это знает каждый НЕ девственник.
И это знает каждая женщина, одевая свой пельмень в красивые наряды.
Что мужчина без одежды - просто топ, а женщина отдельно от мужчины без одежды - не очень то и привлекательна.

Гость
#19

Не получила ни одного внятного ответа.
Мне нужен был совет насчет фасона платья. А никак фигуры, техники соблазнения или нравлюсь/не нравлюсь. Такое ощущение, что тут сидит озлобленный контингент, который не вникает в суть вопроса, а просто пытаются оскорбить человека.

Гость
#20

Совет стоит денег

Гость
#22
Гость

Не получила ни одного внятного ответа.
Мне нужен был совет насчет фасона платья. А никак фигуры, техники соблазнения или нравлюсь/не нравлюсь. Такое ощущение, что тут сидит озлобленный контингент, который не вникает в суть вопроса, а просто пытаются оскорбить человека.

Верхняя часть платья приталена,а низ присбореная юбка.

Гость
#23
Гость

Верхняя часть платья приталена,а низ присбореная юбка.

Мужчинам всё равно, в каких вы тряпках, им важно содержание. И содержание - отнюдь не тело.

Сказка
#24
Гость

Не получила ни одного внятного ответа.
Мне нужен был совет насчет фасона платья. А никак фигуры, техники соблазнения или нравлюсь/не нравлюсь. Такое ощущение, что тут сидит озлобленный контингент, который не вникает в суть вопроса, а просто пытаются оскорбить человека.

Летящее, расклешенное. Короткое

Сказка
#25
Гость

Не получила ни одного внятного ответа.
Мне нужен был совет насчет фасона платья. А никак фигуры, техники соблазнения или нравлюсь/не нравлюсь. Такое ощущение, что тут сидит озлобленный контингент, который не вникает в суть вопроса, а просто пытаются оскорбить человека.

Добро пожаловать на Вуман ((

Гость
#26

Кто именно ?

Гость
#27

Открою вам маленький секрет. Иногда мужчинам очень приятно самим снимать с женщины то самое нижнее белье. Так что не лишайте его удовольствия, наденьте трусы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: