Гость
Статьи
Девушки-скорпионы, …

Девушки-скорпионы, поделитесь секретами соблазнения мужчин!

Знаю, все мы не любим раскрывать свои секреты, и все же на форуме это сделать можно, тем более в жизни мы все вряд ли пересечемся.
Я восхищена вашими умениями в плане соблазнения мужчин и сведения их с ума)))
Хочу знать все, начиная духами, которыми вы пользуетесь и до тонких психологических приемчиков.
С нетерпением жду!)))

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Ника
#2

и причем тут скорпионы ?
вот уж точно не зависит от знака зодиака - зависит от девушки

Гость
#3
Ника

и причем тут скорпионы ?вот уж точно не зависит от знака зодиака - зависит от девушки

потому что у остальных нет и половины умений в этом деле, соттветственно и популярности.не зря скорпионш считают роковыми женщинами- они такие и есть!

Гость
#4
Гость

потому что у остальных нет и половины умений в этом деле, соттветственно и популярности.не зря скорпионш считают роковыми женщинами- они такие и есть!

похоже вы сами скорпионша))))....но...судя по вопросу,"умений в этом деле нет" и популярности соответственно тоже)))
а роковыми женщинами являются все представительницы прекрасного пола, не зависимо от знака, для тех мужчин, которых мы не заметили и прошли мимо, потому что внутри не дрогнуло ничуть, а вот когда сердечко застучало и глазки заблестели, так роковая превращается в обыкновенную влюблённую)))

Женя
#5
Гость

потому что у остальных нет и половины умений в этом деле, соттветственно и популярности.не зря скорпионш считают роковыми женщинами- они такие и есть!

похоже вы сами скорпионша))))....но...судя по вопросу,"умений в этом деле нет" и популярности соответственно тоже)))
а роковыми женщинами являются все представительницы прекрасного пола, не зависимо от знака, для тех мужчин, которых мы не заметили и прошли мимо, потому что внутри не дрогнуло ничуть, а вот когда сердечко застучало и глазки заблестели, так роковая превращается в обыкновенную влюблённую))) так точно)

Гость
#6
Гость

потому что у остальных нет и половины умений в этом деле, соттветственно и популярности.не зря скорпионш считают роковыми женщинами- они такие и есть!

кто бы мог подумать?? сами поди скорпион? решили себе рекламу заделать?

Гость
#7
Гость

похоже вы сами скорпионша))))....но...судя по вопросу,"умений в этом деле нет" и популярности соответственно тоже)))
а роковыми женщинами являются все представительницы прекрасного пола, не зависимо от знака, для тех мужчин, которых мы не заметили и прошли мимо, потому что внутри не дрогнуло ничуть, а вот когда сердечко застучало и глазки заблестели, так роковая превращается в обыкновенную влюблённую)))

вот и я о том же, что автор скорпион, но поди никакой))) а по поводу роковой - прочитайте определение, что это значит "роковая" это те, у кого траблы в любви. лучше быть любимой и любящей, чем роковой.

Гость
#8
Гость

потому что у остальных нет и половины умений в этом деле, соттветственно и популярности.не зря скорпионш считают роковыми женщинами- они такие и есть!

Ты *** что ли????

Гость
#9

скорпухи фу фу фууу 2пиццы и сами за мужиками бегают, там в паре и не разобрать кто из них баба и кто мужик поэтому)))

Гость
#10
Гость

скорпухи фу фу фууу 2пиццы и сами за мужиками бегают, там в паре и не разобрать кто из них баба и кто мужик поэтому)))

+100500
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! (с)

яна
#11

Автор скорпион:))) ахаах...

Гость
#12

Знаю 2-х скорпионш, одна вечно сутулая, носит одни джинсы и футболки, пацанка, другая тоже страшная, женственности в них 0.

Она
#13

Фик его знает, никак не соблазняем, сами лезут))

Гость
#14

вот кто-то постоянно такими темами позорят и компроментируют честное имя скорпов. какая-то падла...найти и удушить...

Гость
#15

потому что у остальных нет и половины умений в этом деле, соттветственно и популярности.не зря скорпионш считают роковыми женщинами- они такие и есть!

рассмешила))))))))))

Гость
#16
Гость

скорпухи фу фу фууу 2пиццы и сами за мужиками бегают, там в паре и не разобрать кто из них баба и кто мужик поэтому)))

что, такие же прилипалы, как и мужики? )) те липнут-будь здоров.думала, что женщины в этом плане посдержаннее будут.женщины ведь,всё-таки.

овенка
#17

Ух как вас всех задело что автор именно скорпионок выделила?Чего злитесь-то тетки?/ну заведите себе такие же темы со своими знаками!Чего набросились и сразу давай обсир,,,ть скорпионок,можно подумать футболки и джинцы другие не носят и все красавицы ,Я вот Овен и по завоеванию и соблазнению мужика тоже многим ЗЗ могу фору дать но не буду и скорпух опускать, встречала я и знаю как страшных так и красивых среди них у некоторых реально зад как медом намазан, мужики к ним сами липнут а кто не липнет на того она сама охоту устраивает но там уже чисто из за спортивного интереса, знаю много случаев что добившись мужика скорпионка его тут же бросала, он ей перестает быть интересным отсюда и склыдывается ощущение что скорпионки типа всегда сами за мужиками бегают ,нет ,им просто не интересно быть с тем кто сам к ним приплыл, они охотницы ,им нужно добиться трудную добычу , его съесть пережевать и выплюнуть , отсюда и прилипло к скорпионкам звание"роковая" /имхо/

овенка
#18
Гость

что, такие же прилипалы, как и мужики? )) те липнут-будь здоров.думала, что женщины в этом плане посдержаннее будут.женщины ведь,всё-таки.

Да ладно,я по молодости 2 года ждала что бы ко мне Скорп прилип,по гадалкам всяким бегала и что только не творила,Добилась,удерживала пол года сексом но все равно этот гад уполз ,как сексуальный интерес ко мне у него прошел так и поминай как звали,никакие привороты не помогли.

овенка
#19

у скорпионов обоих полов все зациклинно на сексе,извращенцы еще те и если вы перестали их возбуждать и предоставлять им всяческие разнообразие и эксперименты в постеле то никакими ковришками не удержите.Факт.Проверенно на собственной шкуре.

Гость
#20
овенка

у скорпионов обоих полов все зациклинно на сексе,извращенцы еще те и если вы перестали их возбуждать и предоставлять им всяческие разнообразие и эксперименты в постеле то никакими ковришками не удержите.Факт.Проверенно на собственной шкуре.

Ложь. Секс с ними пресный, ну самый обычный. Никаких интересных извращений придумать не могут, только соглашаются на чужие фантазии.

Гость
#21

А зачем извращения– главное чтобы кончали Хаха

Гость
#22
Гость

Ложь. Секс с ними пресный, ну самый обычный. Никаких интересных извращений придумать не могут, только соглашаются на чужие фантазии.

согласна.секс со скорпом довольно скучный и банальный.

овенка
#23
Гость

Ложь. Секс с ними пресный, ну самый обычный. Никаких интересных извращений придумать не могут, только соглашаются на чужие фантазии.

а вы их что всех перебрали что во множественном числе пишите? Лично мне да,парочку и тухлых скорпионов попадались но и были такие что Ого-го! А если с вами они были пресны значит вы им были ***** до такой степени что даже фантазировать с вами не хотели приняв пассивную позу принимающего ваши фантазии ,когда скорпионы хотят реально физически кем то сильно обладать то каждый вывернутся наизнанку чтобы партнера удовлетворить по полной,,

Иван
#24
Гость

согласна.секс со скорпом довольно скучный и банальный.

Открою Вам секрет. В реале это мало зависит от того, кто какого знака. Роль играет то, что у кого какие секс сценарии в голове, а это индивидуально и ни какого отношения ни к каким знакам не имеет

Она
#25
овенка

Ух как вас всех задело что автор именно скорпионок выделила?Чего злитесь-то тетки?/ну заведите себе такие же темы со своими знаками!Чего набросились и сразу давай обсир,,,ть скорпионок,можно подумать футболки и джинцы другие не носят и все красавицы ,Я вот Овен и по завоеванию и соблазнению мужика тоже многим ЗЗ могу фору дать но не буду и скорпух опускать, встречала я и знаю как страшных так и красивых среди них у некоторых реально зад как медом намазан, мужики к ним сами липнут а кто не липнет на того она сама охоту устраивает но там уже чисто из за спортивного интереса, знаю много случаев что добившись мужика скорпионка его тут же бросала, он ей перестает быть интересным отсюда и склыдывается ощущение что скорпионки типа всегда сами за мужиками бегают ,нет ,им просто не интересно быть с тем кто сам к ним приплыл, они охотницы ,им нужно добиться трудную добычу , его съесть пережевать и выплюнуть , отсюда и прилипло к скорпионкам звание"роковая" /имхо/

Спасибо вам от всего знака!!! Обычно нас только какашками облить пытаются. Тронуло, очень...

Она
#26
Гость

Ложь. Секс с ними пресный, ну самый обычный. Никаких интересных извращений придумать не могут, только соглашаются на чужие фантазии.

Интересные извращения, это какие???
Поверьте, с любимым человеком, мы готовы на очень и очень многое, НО, мужчины очень разные, и некоторых может шокировать буйная фантазия, поэтому приходится всегда прощупывать ту грань, до которой он готов идти.
Даже со своим мужем, а он у меня еще тот затейник, я знаю, что некоторые вещи ему лучше не предлагать.

Мальчик с великом
#27

ржу
авца, жжёшь напалмом

Мальчик с великом
#28
Она

я знаю, что некоторые вещи ему лучше не предлагать.

палец в жoпy?

овенка
#29
Мальчик с великом

палец в жoпy?

язык)))))

овенка
#30
Мальчик с великом

ржу
авца, жжёшь напалмом

пшел вон дрыщь

Иван
#31
овенка

Мальчик с великомржу

авца, жжёшь напалмом
пшел вон дрыщь

Что-то я Вас не понял. овенка с Мальчик с великом , это вы собрались взаимно друг другу зто делать ? Это про язык и палец. Очень сексуально и оригинально. )))
овенка зря отказываетесь. Может быть Мальчик с великом вполне компанейский мачо. А Вы сразу обзываться )))

Мальчик с великом
#32
овенка

пшел вон дрыщь

любишь жирдяев?

Гостья
#33
Мальчик с великом

палец в жoпy?

Вот где полное отсутствие фантазии, а вы скорпы, скорпы...

Sirenia
#34

Ах, мой кот, ну почему все так любят сразу же обкакать скорпионок?
Ну создайте другую тему - близняшки почему вы так вкусно пахнете и мужчины летят к вам как на мед))) Ну или какого другого знака)
Скорпионки действительно очень привлекают мужчин независимо от внешности.

Oleh
#35

лучше не делитесь, все тонкие психологические маневры в один момент могут оказаться направлены против вас..и все магические уловки принесут обратный эффект

Мальчик с великом
#36
Гостья

Вот где полное отсутствие фантазии, а вы скорпы, скорпы...

это не отсутствие, это насилие

авца, язык, в народе, завёца сверлом

Sirenia
#37

Oleh, а если психологических маневров нет? Просто все обольщение идет изнутри и порой достаточно взгляда и мысли, что этот парень/мужчина нравится и все? И это тут же срабатывает .

Гостья
#38
Мальчик с великом

это не отсутствие, это насилие

авца, язык, в народе, завёца сверлом

так прикуси свое сверло!

Гость
#39
Гостья

так прикуси свое сверло!

Вы, наверное хотели написать, что этот Мальчик с великом засунул своё сверло себе в ж. о. пу

Мальчик с великом
#40

тётки, чё так уныло то?
нада жизни радаваца, а не киснуть :)

Гостья
#41
Гость

Гостья

так прикуси свое сверло!Вы, наверное хотели написать, что этот Мальчик с великом засунул своё сверло себе в ж. о. пу

И туда тоже можно))) такому поганому языку в ж*о*п*е самое место

Мальчик с великом
#42

ненене ))))))))))))
свой изык биригу для других целей ))))
рад, что даставляю вам стока удавольствий в вашей затруханской жизни :)

автор забанен
#43
Гость

согласна.секс со скорпом довольно скучный и банальный.

Согласна. Просто качественный секс. Дома под одеялом.

Гость
#44

не знаю как скорпы, но на моем веку у мужчин пользуются популярностью именно привлекают сексуально, а не как компонейская-девченка это рыбы и весы, хоть рыбы и одеваются как шл. я овен, я больше компонейская)

Гость
#45

[quote="овенка"]у скорпионов обоих полов все зациклинно на сексе,извращенцы еще те и если вы перестали их возбуждать и предоставлять им всяческие разнообразие и эксперименты в постеле то никакими ковришками не удержите.Факт.Проверенно на собственной шкур
и прально щитаю - не уверен - недогоняй

Гость
#46
овенка

а вы их что всех перебрали что во множественном числе пишите? Лично мне да,парочку и тухлых скорпионов попадались но и были такие что Ого-го! А если с вами они были пресны значит вы им были ***** до такой степени что даже фантазировать с вами не хотели приняв пассивную позу принимающего ваши фантазии ,когда скорпионы хотят реально физически кем то сильно обладать то каждый вывернутся наизнанку чтобы партнера удовлетворить по полной,,

Поэтому и есть понятие - совместимость людей, темпераментов и т.п. С кем совместимость хорошая, то и скорпионихи и овнихи и водолеихи и т.п. будут супер. а кого то они не привлекут вообще.

Гость
#47
Гость

не знаю как скорпы, но на моем веку у мужчин пользуются популярностью именно привлекают сексуально, а не как компонейская-девченка это рыбы и весы, хоть рыбы и одеваются как шл. я овен, я больше компонейская)

Я рыбы, подруги рак и скорпионша. Вот где любовная и сексуальная смесь. Мы как ВИАГРА для мужчин и красное для быка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

рыбы отдыхают по сравнению с умом и остроумием скорпионов

Гость
#49
Гость

Знаю 2-х скорпионш, одна вечно сутулая, носит одни джинсы и футболки, пацанка, другая тоже страшная, женственности в них 0.

Сексуальность ,красивая внешность и тело все при мне )))Так что убейся ,ОВЦА!)))))

Гость
#50
Гость

скорпухи фу фу фууу 2пиццы и сами за мужиками бегают, там в паре и не разобрать кто из них баба и кто мужик поэтому)))

Зависть сожрала да?)))
Ничего может следующей жизни тебе повезет .Ведь не кто не виноват, что ты уродиной уродилась))))))