Гость
Статьи
Искусство флирта...

Искусство флирта...

Девушки обращаюсь к Вам, поделитесь секретами соблазнения мужчин, может есть что то особенное при флирте что вы используете?

Луна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше чем своя квартира, машина и хорошая зарплата пока для флирта ничего не придумали.
Мужики на такой флирт косяками идут.

зайка
#2

Я с одним флиртовала, теперь он и его друзья настроены против меня враждебно. Не советую флиртовать если не пойдешь до конца .

Нюда
#3

А я невероятно красива, поэтому флирт не нужен. Мужики с ума сходят когда видят меня. Я сама уже не знаю, что делать. От ден уходят, цветы дарят, брильянты

Гость
#4
зайка

Я с одним флиртовала, теперь он и его друзья настроены против меня враждебно. Не советую флиртовать если не пойдешь до конца .

Хреновая из тебя флиртовщица.

Гостья
#5

Да вот черт его знает, что такое флирт. Кто-то красив, у кого-то харизма, мужики сами клеятся, по-большому счету девушка ничего и не делает.

Умница
#6
зайка

Я с одним флиртовала, теперь он и его друзья настроены против меня враждебно. Не советую флиртовать если не пойдешь до конца .

Ой, да ладно, волков бояться, в лес не ходить, из-за одного придурка Вы теперь всем женщинам предлагаете отказаться от столь приятного занятия? Хотя у меня самой случались косяки, один раз даже поимели без моего выраженного на то согласия, но я не останавливаюсь, да и тогда причина была не столько во флирте, сколько в алкоголе. Но я молодая совсем была, сейчас уже знаю, главное не упиваться потом с распаленным мужчиной.
А какие техники, Автор, об этом сейчас столько написано и столько роликов на ютуб, вечера не хватит, чтобы все посмотреть. Расскажу, что лично я использую. Сочетание улыбки и серьезности, но это само у меня выходит, с теми кто нравится. То есть улыбаетесь, а когда мужчина начинает отвечать, иногда стоит проигнорировать или в смущении опустить глаза и больше на него не смотреть. Далее, при общении, если ваши отношения это предполагают, прямой контакт глаз и милая улыбка, не развратная, а милая, дружелюбная, взгляд в глаза при этом. Время от времени отводить взгляд и часто моргать, опять же если мужчина нра, это естественно происходит.

Гость
#7
Нюда

А я невероятно красива, поэтому флирт не нужен. Мужики с ума сходят когда видят меня. Я сама уже не знаю, что делать. От ден уходят, цветы дарят, брильянты

В доме нужно и мясные закуски.
Нельзя же так.
Завтра рабочий день.
Как со шваброй управляться будете?

Гость
#8

Будь просто душевным человеком,понимающим,больше слушай,чем говори.Интересуйся собеседником.Правило старо ,как мир.Смотри на мужчину и слушай мужчину внимательно.Флирт ,это для постели,не больше.

зайка
#9
Гость

Хреновая из тебя флиртовщица.

Хрен тебе, я лучшая

Умница
#10

Ну само собой наряд, причёска должны быть на уровне, при чем это необязательно мини, может быть кэжуал, но продуманный, не нелепые безразмерные свитера, конечно, а одежда подчёркивающая Ваши прелести, но стоит избегать нарочитой пошлости, это не везде уместно, легко стать смешной, а не сексуальной. Ещё духи должны быть, лучше терпкие, сладковатые, хотя молодым парням больше нравятся свежие, так что от возраста объекта тоже зависят его предпочтения.

зайка
#11
Умница

Ой, да ладно, волков бояться, в лес не ходить, из-за одного придурка Вы теперь всем женщинам предлагаете отказаться от столь приятного занятия? Хотя у меня самой случались косяки, один раз даже поимели без моего выраженного на то согласия, но я не останавливаюсь, да и тогда причина была не столько во флирте, сколько в алкоголе. Но я молодая совсем была, сейчас уже знаю, главное не упиваться потом с распаленным мужчиной. А какие техники, Автор, об этом сейчас столько написано и столько роликов на ютуб, вечера не хватит, чтобы все посмотреть. Расскажу, что лично я использую. Сочетание улыбки и серьезности, но это само у меня выходит, с теми кто нравится. То есть улыбаетесь, а когда мужчина начинает отвечать, иногда стоит проигнорировать или в смущении опустить глаза и больше на него не смотреть. Далее, при общении, если ваши отношения это предполагают, прямой контакт глаз и милая улыбка, не развратная, а милая, дружелюбная, взгляд в глаза при этом. Время от времени отводить взгляд и часто моргать, опять же если мужчина нра, это естественно происходит.

Неплохо ))

Умница
#12

Когда он говорит, можно смотреть и как бы обводить глазами его лицо, шею, руки, но делать это все надо деликатно, будто бы Вы сами стесняетесь своих мыслей, т.е. пошлость и прямая озабоченность противопоказаны, это уже не флирт, а предложение пойти в постель. То есть все должно быть еле заметно, вроде Вы это делаете, но он должен теряться в догадках, не показалось ли. Мужчины, которые так умеют, тоже пользуются успехом. Прямые масляные озабоченные глазки всех отталкивают, женщины ведущие себя слишком откровенно, сродни вот таким противным сластолюбцам. Лучше пусть будет меньше, да лучше,главный принцип флирта, выведенный лично мной👯‍♀️

Умница
#13

Некоторым дамам больше подойдёт совет, чего не надо делать, а не что надо)) это зависит от темперамента и степени увлеченности дамы объектом)) опять же по своему опыту и путём ошибок трудных😖 Итак, НЕЛЬЗЯ постоянно на него смотреть, чтобы он наконец-то заметил! Помните, мужчины самоуверенны, он скорее про дружелюбную девушку подумает, что она его хочет, чем чего-то там не поймёт. Это ошибка многих женщин, мужик любой взгляд воспринимает что его хотят, так что все он замечает. Так что иногда надо его вводить в заблуждение, не быть все время как течная кошка, впрочем про это выше уже писала. Многие материалы советуют прикосновения, как часть флирта, но я тоже поняла, что это слишком откровенно и не с каждым мужчиной подойдёт. Я раз так трогала коллегу типа в разговоре, а он мне потом пишет - Я никак не пойму, ты чего-то от меня хочешь? Было очень неловко, я сделала вид, что не поняла и старалась впредь вести себя приличнее🤦🏻‍♀️

Умница
#14
Гость

Будь просто душевным человеком,понимающим,больше слушай,чем говори.Интересуйся собеседником.Правило старо ,как мир.Смотри на мужчину и слушай мужчину внимательно.Флирт ,это для постели,не больше.

Ну это да, актуально для девушек на выданье, то есть когда цель взамуж и прочие серьезности)) опасность в том, что это может быть скучно, мужчина может в Вас увидеть только подругу и жилетку, а страстью будет пылать к другой. Да и Автор спрашивает именно про флирт, а не как себя вести, чтобы выйти замуж. Но по сути согласна - флирт больше для легких необременительных отношений, секса либо для того, чтобы мужчина думал, что Вы этого с ним хотите, а цель может быть лишь внимание. Главное, контролировать ситуацию потом.

Луна
#15
Умница

Ой, да ладно, волков бояться, в лес не ходить, из-за одного придурка Вы теперь всем женщинам предлагаете отказаться от столь приятного занятия? Хотя у меня самой случались косяки, один раз даже поимели без моего выраженного на то согласия, но я не останавливаюсь, да и тогда причина была не столько во флирте, сколько в алкоголе. Но я молодая совсем была, сейчас уже знаю, главное не упиваться потом с распаленным мужчиной. А какие техники, Автор, об этом сейчас столько написано и столько роликов на ютуб, вечера не хватит, чтобы все посмотреть. Расскажу, что лично я использую. Сочетание улыбки и серьезности, но это само у меня выходит, с теми кто нравится. То есть улыбаетесь, а когда мужчина начинает отвечать, иногда стоит проигнорировать или в смущении опустить глаза и больше на него не смотреть. Далее, при общении, если ваши отношения это предполагают, прямой контакт глаз и милая улыбка, не развратная, а милая, дружелюбная, взгляд в глаза при этом. Время от времени отводить взгляд и часто моргать, опять же если мужчина нра, это естественно происходит.

Спасибо, очень хороший совет

телеграм art_of_seduction
#16

Конечно есть! Первое - нужно проработать свой образ! Далее, знакомство, техники обольщения - не нужно изобретать велосипед. Всех приглашаю ко мне в телеграм, я там про это пишу.

Образ очень важен - с него все начинается. А дальше:

1. Знакомство. 👫Самый эффективный вариант – инициировать “случайное” знакомство, к примеру чтобы Вас кто-то представил, или редко, но эффектно появляйтесь там, где обитает жертва, привлекая к себе внимание, в крайнем случае – обязательно сделайте так, чтобы жертва познакомилась с Вами сама. Первую встречу желательно обставить так, словно она предначертана судьбой — ничто не может быть обольстительнее ощущения рока!

2. Все начинается с дружбы. 🐶Во-первых, дружеские разговоры с вашими объектами снабдят вас ценной информацией об их пристрастиях, вкусах и слабостях. Жертву расслабят душевные разговоры, и она утратит бдительность. Если же жертва сама настаивает на сексуальном сближении, то, пресекайте это и ссылайтесь на то, что Вам нужно больше времени, чтобы узнать друг друга, подружиться.

3. Постепенно “удлиняйте” 🐉Ваше общение с жертвой. Начните с коротких (дружеских) встреч на кофе, минимум переписок и разговоров). Далее, будет достаточно ничтожной искры, любого невинного замечания, случайного прикосновения, чтобы в мозгу жертвы вспыхнуло внезапное озарение: а ведь между вами могли бы быть и другие отношения. Дальше — они первыми проявят инициативу (если еще не проявили) и будут наслаждаться иллюзией, что контролируют ситуацию. Нет в обольщении ничего более эффективного, чем позволить жертве считать себя обольстителем!

телеграм art_of_seduction

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: