Гость
Статьи
Способ соблазнения …

Способ соблазнения мужчин

Прочитала про такой вроде бы простой способ соблазнения: находясь рядом с мужчиной представлять секс с ним во всех подробностях. конкретно - во время общения. и вуаля - он сам этого захочет. кто пробовал? правда такой стопроцентный способ? расскажите :) будет вообще супер, если кто-то попробует и отпишется.

автор темы
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай ты первая попробуй и потом расскажешь )

каша с маслом
#2

опасно. может наброситься и изнасиловать.

петарда
#3

класс.теперь я попробую этот способ.

#6

автор, совсем все плохо, да?:)))

Девушка
#9

Способ конечно интересный, типа в фантазиях тело девушки начнет источать флюид, мужчина его почувствует, и всё сработает.

Здесь есть зерно истины, Главное в это время суметь его слушать (если это по работе) и одновременно фантазировать.

Срыв
#10

О боги, какая глупость.

Еслиб все так было просто

каша с маслом
#12
Девушка

Способ конечно интересный, типа в фантазиях тело девушки начнет источать флюид,

да-да, флюиды. а если себе еще и ручкой помогать... )

Неля
#21

Автор, у меня точно так было. Но никому не посоветую. Влюбилась в мужчину, но всячески гнала от себя эти мысли и чувства. Мы были связаны с ним по делу. причем жизненно важному для нашей семьи. И вот разговариваем мы с ним как-то по делу, сын мой тут же вьется, а у меня в голове вдруг сами понимаете (Как же я его люблю, как хочу и тп.). Мужчина мои мысли отсканировал и в несколько завуалированной форме дал мне понять, что не против, но на моей территории или в офисе после работы. У меня такое возмущение возникло! Я-то хотела высокого красивого чувства, романтики, ухаживания, а не чтобы меня отодрали в офисе.

Я ему отказала. Он озверел, стал говорить мне гадости. Сотрудники, которые были поодаль, с большим интересом наблюдали за его яростью. Потом спрашивали меня, чем я могла так его рассердить, ведь они прежде никогда его в таком состоянии не видели.

После этого я попыталась все загладить, подарив ему подарок за его услуги. Но это его взбесило еще больше. В результате он нас послал. Причем еще сделал так, что нам и к другим специалистам в этом городе не обратиться.

Теперь уж у меня вся любовь испарилась, думаю только о том, чтобы хорошего специалиста найти для своей проблемы.

Не будите лихо, пока оно тихо.

Колясик
#38

)))) Помойка в одну каску ветку делает)