Гость
Статьи
Как узнать что девушка …

Как узнать что девушка хочет вас

Как узнать что вы возбуждаете девушку, что она вас хочет и что вы ей нравитесь ? Хотелось бы услышать мнение самих дам)

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она открывает рот, будто сосет

Гость
#2

Ну насчет хочет, это сложно, но то, что Вы не неприятны можно понять

Расстояние с Вами не выдерживает, не отодвигается, может подходит очень близко.

Касаться руки, края одежды при разговоре

Керен
#3

1, вариант. Еще если у нее член стоит, это тоже знак.

Гость
#4

как понять, что замужняя женщина вас хочет? большинство замужних женщин после 10 лет брака не имеют траха, поэтому они очень хотят. и псли вы видите улыбку и томный взгляд замужней самки, если она кокетничает-будьте уверены, она хочет вас

Гость
#5

ставит ноги симметрично, потом начинает прогибать их вперед во внутрь, как будто шест огибает или ссать хочет

Инночка
#6
Гость

она открывает рот, будто сосет

:D

гость
#7
Demo36

Как узнать что вы возбуждаете девушку, что она вас хочет и что вы ей нравитесь ? Хотелось бы услышать мнение самих дам)

в постели или на улице?

Гость
#8

прогибает спину, встает на носки, отводит руки назад

говорит быстро и с запинками, бросает взгляд себе за спину, быстро убегает, но легко догоняется

Гость
#9
Гость

прогибает спину, встает на носки, отводит руки назад

говорит быстро и с запинками, бросает взгляд себе за спину, быстро убегает, но легко догоняется

Плюс если еще сделает три шага назад и два - вперед. Тогда 100%

Гость
#10

сгибает руки в запястье, подтягивает попку, танцует джигу и ныряет пьяная в коллектор

Гость
#11
Гость

Гостьпрогибает спину, встает на носки, отводит руки назад

говорит быстро и с запинками, бросает взгляд себе за спину, быстро убегает, но легко догоняетсяПлюс если еще сделает три шага назад и два - вперед. Тогда 100%

нет, это она разбегается по яйцам въебать

Гость
#12

У женщин, когда они хотят, смазка выделяется. Больше никак не узнать.

гость
#13
Гость

У женщин, когда они хотят, смазка выделяется. Больше никак не узнать.

ну это же в интимной только обстановке, и так понятно будет. или вы как увидите симпатичного парня - у вас сразу выделения?

Гость
#14
гость

ну это же в интимной только обстановке, и так понятно будет. или вы как увидите симпатичного парня - у вас сразу выделения?

Не всегда в интимной. Просто во время общения, которое может быть где угодно. Могу прогуливаться на улице, общаться и возбуждаться. А сразу увидеть симпатичного и захотеть - я так не могу, мне нужно общение, чтобы определиться с желаниями. Внешности недостаточно для хотения.

Гость
#15

Когда трусы снимет перед Вами, тогда и готова. Хотя может просто пописать захотела.

Гость
#16

можно просто трусики подвинуть и не снимаЯ сувать

Гость
#17

О! Сам с собой разговорился я что - то... Простите великодушно!

Гость
#18

Если он целует мне шею и трогает мне грудь, а я не брыкаюсь и молчу, глаза закрываю. То пора совершать таинство любви))

ужастик
#19
Гость

Если он целует мне шею и трогает мне грудь, а я не брыкаюсь и молчу, глаза закрываю. То пора совершать таинство любви))

Как-то стремно)))))) Не брыкаетесь, молчите, глаза закрываете, может вам... того... скорую надо, а не таинства?

Гость
#20
ужастик

Если он целует мне шею и трогает мне грудь, а я не брыкаюсь и молчу, глаза закрываю. То пора совершать таинство любви))

Как-то стремно)))))) Не брыкаетесь, молчите, глаза закрываете, может вам... того... скорую надо, а не таинства?
Гыгы)) я же не хриплю, не синею и не слюни пускаю))

El
#21

Главное, совершать действия. Если ты их совершаешь - значит тебе дали эту возможность. Если дали такую возможность - задумайся о том, что - бы самому не дать. Можно сделать именно такой ход - и тогда уж точно можно понять по реакции: хотят тебя или уже нет. Сам только единожды создал такую ситуацию, в нужный момент сказал " У меня эти дни" и наслаждался комичностью ситуации и супер выражением лица девчонки 2 секунды. Затем просто в грубой форме взял и атжахал эту даму - мне хорошо и она не неожиданные эмоции получила. Такой ход срабатывает и в случае, когда дамский темперамент превосходит господский

#22
El

Главное, совершать действия. Если ты их совершаешь - значит тебе дали эту возможность. Если дали такую возможность - задумайся о том, что - бы самому не дать. Можно сделать именно такой ход - и тогда уж точно можно понять по реакции: хотят тебя или уже нет. Сам только единожды создал такую ситуацию, в нужный момент сказал " У меня эти дни" и наслаждался комичностью ситуации и супер выражением лица девчонки 2 секунды. Затем просто в грубой форме взял и атжахал эту даму - мне хорошо и она не неожиданные эмоции получила. Такой ход срабатывает и в случае, когда дамский темперамент превосходит господский

Вам повезло) таких девушек очень мало

Гость
#23

Это написано в глазах! хотя большинство умеют скрывать эмоции,. но если мне очень нравится человек (читайте: хочу его), то на моем лице это просто написано...

Один мне прямо так и сказал: "То, как ты смотрела на меня на первом свидании: ты словно хотела меня поцеловать!" Я и вправду любовалась им, видите - такой взгляд сразу читается внимательными парнями и они делают выводы.

А еще как-то я тоже так "любовалась" коллегой (счастливо женат), говорили...и вдруг я почувствовала, как он как-то напрягся во время разговора и стал подчеркнуто отстраненным, официальным...Мы часто до этого ходили вместе с работы, а после этого случая он старался наедине со мной не ходить и всегда ждал, пока еще кто-то из наших домой пойдет до метро, чтобы компанией. Я сделала вывод, что он "прочитал" о моем желании и решил, что интрижка ему не нужна. Ну и ладно, не больно-то и хотелось! Но у него был шанс...если бы постарался!

Гость
#24
Гость

можно просто трусики подвинуть и не снимаЯ сувать

+++ методом тыка надежней всего!, так на 100% можно узнать хочет или нет

Айши
#25
Demo36

Как узнать что вы возбуждаете девушку, что она вас хочет и что вы ей нравитесь ? Хотелось бы услышать мнение самих дам)

А зачем это вам?) Вы сами не можете почувствовать?

#26
Айши

А зачем это вам?) Вы сами не можете почувствовать?

Хочу научиться понимать девушек(во всех смыслах:жесты , тон , походка, всё)

Гость
#27
Гость

Это написано в глазах! хотя большинство умеют скрывать эмоции,. но если мне очень нравится человек (читайте: хочу его), то на моем лице это просто написано...

Один мне прямо так и сказал: "То, как ты смотрела на меня на первом свидании: ты словно хотела меня поцеловать!" Я и вправду любовалась им, видите - такой взгляд сразу читается внимательными парнями и они делают выводы.

А еще как-то я тоже так "любовалась" коллегой (счастливо женат), говорили...и вдруг я почувствовала, как он как-то напрягся во время разговора и стал подчеркнуто отстраненным, официальным...Мы часто до этого ходили вместе с работы, а после этого случая он старался наедине со мной не ходить и всегда ждал, пока еще кто-то из наших домой пойдет до метро, чтобы компанией. Я сделала вывод, что он "прочитал" о моем желании и решил, что интрижка ему не нужна. Ну и ладно, не больно-то и хотелось! Но у него был шанс...если бы постарался!

он значит сам хотел и сам себя одернул, ибо жена, никарашо и т.д.

если нас женщина не возбуждает, мы в упор не видим, что мы ее возбуждаем, даже самые откровенные приставания вызовут реакцию "чего эта она??", а тут он заметил)

Айши
#28

Ну, я смотрю своему прямо в глаза, потому что очень люблю)) и не могу оторваться, так и пялимся друг на друга)

Гость
#29

Подходишь к ней, берешь в охапку и целуешь - если не брыкается то по душе :)))

Гость
#30
Гость

Ну насчет хочет, это сложно, но то, что Вы не неприятны можно понять

Расстояние с Вами не выдерживает, не отодвигается, может подходит очень близко.

Касаться руки, края одежды при разговоре

+1

Гость
#31
Айши

Ну, я смотрю своему прямо в глаза, потому что очень люблю)) и не могу оторваться, так и пялимся друг на друга)

Я тож так делаю, причем чем сильнее чувства, тем дольше =)

Герхард Москявичус
#32
Demo36

Как узнать что вы возбуждаете девушку, что она вас хочет и что вы ей нравитесь ? Хотелось бы услышать мнение самих дам)

ну у нее пиzдa становится мокрая.

Лола
#33

Могу погладить по руке или коснуться ну как бы невзначай)))

Ололоша
#34

Она будет смотреть открыто прям в глаза..

Автор
#35
Demo36

Как узнать что вы возбуждаете девушку, что она вас хочет и что вы ей нравитесь ? Хотелось бы услышать мнение самих дам)

Xxx
#36

Сама скажет. Больше никак.

Автор
#37
Demo36

Как узнать что вы возбуждаете девушку, что она вас хочет и что вы ей нравитесь ? Хотелось бы услышать мнение самих дам)

Автор, а вот как понять что я нравлюсь парню?! Сейчас просто общаемся, симпатия вроде бы есть, но...

Гость
#38

P.S. Я не автор)

#39
Автор

Автор, а вот как понять что я нравлюсь парню?! Сейчас просто общаемся, симпатия вроде бы есть, но...

Пиши vk.com/idx1x2x3x4 расскажу всё что знаю

Гость
#40

Автор, а сколько вам лет-то?

Гость
#41

Она начинает пердеть.

Если начала, это знак.

Гость
#42
Гость

Она начинает пердеть.

Если начала, это знак.

как будто голос Пукающего Девственника слышу...

#43

Для начала, автор, разделяйте мух от котлет. Сначала тёткам мужики нравятся, потом они оцениваются, потом думаешь, получится ли у вас что-то в дальнейшем, а только потом, когда он самый-самый, можешь его захотеть. Это я к тому, что девкам нужно время и активное общение с вами, чтобы вас реально захотеть.

рыбочка++
#44

Ахах почитала и пришла к выводу что меня не спалят если я кого-то хочу)))

Arine
#45
Гость

она открывает рот, будто сосет

)))))))))))+++

Незабудка.
#46

Зачем Вам ждать пока она захочет, надо действовать самому: приобнять, ручки погреть, ресничку сглаза убрать (она же не видит упала нее там ресничка или нет). По этой реакции все понятно.Задержит на вас чувственный взгляд, вы его сразу поймете, если не баран. А если баран то даже если она наголо разденется, то вы все еще будете сомневаться.

маыа
#47

женщина, когда хочет, томно пукает

#48
ужастик

Как-то стремно)))))) Не брыкаетесь, молчите, глаза закрываете, может вам... того... скорую надо, а не таинства?

или в морг)))))

#49

блин как тут весело))))

Гость
#50

где-то советовали снять трусики и подкинуть, если прилипли к потолку, значит хочет