Гость
Статьи
Как узнать хочет ли …

Как узнать хочет ли девушка со мной секса. И как это определить, не спрашивая её об этом.

Как узнать хочет ли девушка со мной секса. И как это определить, не спрашивая её об этом.

Незнакомец
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девушкам не нравятся такие неуверенные в себе

хххх
#2

А. что уж прямо не спросишь. как мне её трахнуть. что бы она не узнала!?

Григорий, 25 см
#3
хххх

А. что уж прямо не спросишь. как мне её трахнуть. что бы она не узнала!?

тихонько подойти сзади, и легонько присунуть. Даже не заметит ничего.

Григорий, 25 см
#4

Если телочка тебя хочет, то ты узнаешь это практическим способом в ближайшие 1-2 недели после знакомства. А если ничего не произошло за это время - то лучше поискать другую телочку.

Высокая
#5
Гость

девушкам не нравятся такие неуверенные в себе

Шальная пуля
#6

Смотрите на отношение, если вы ей не просто друг, если вы ей симпатичны как М, то вероятнее всего хочет. При общении следите за тем, куда смотрит взгляд, если поцеловать хочет, значит к вам точно как к М относятся)

Классика жанра.
#7

два пальца суешь ей. и все сразу понятно

Cекс символ эпохи
#8

У хотящей глазки блестят, идёт на разговоры и хихикает от ерунды, касается руками тебя как бы случайно

Cекс символ эпохи
#9

еще вариант проще- приглашаешь её на чай и назначаешь время 22.00. Если от неё ноль вопросов и согласие- то готовь новую простынь для секса

Гость
#10

Девушка хочет всегда, это однозначно. Вот и исходи из этого. Действуй.

Гостья
#11

Дрочеры, вы дрочите лучше, а то по статье за изнасилование петушком будете скакать

#12

Прямо так и скажи, конечно если вам не по 18)))

Гость
#13

Как как никак узнавать н енадо ,надо действовать, тогда и узнаешь, а с такими метаниями точно нравиться не будешь, девушка хочет сексас тогда когда ей человек нравиться-ты ей нравишься? Должен чуять интуитивно уже, это всегда чувствуется

Гость
#14
Cекс символ эпохи

еще вариант проще- приглашаешь её на чай и назначаешь время 22.00. Если от неё ноль вопросов и согласие- то готовь новую простынь для секса

бредятина , я дежи своему обожаемому человеку в такое время не приеду,потому что не хочу выглядеть измотанной тряпкой потом неделю невыспавшись

Cекс символ эпохи
#15

для 14

Человек спросил как узнать, я ответил. Худший вариант- это спросить напрямую. Вот это точно бред. Узнать только по косвенным признакам. Первый секс обычно происходит в вечернее время, переходящее в ночь. Днём трахаются когда уже секс регулярный

Григорий, 25 см
#16

Не не, вы че-то не то гутарите, господа. Я говорю, если в течение 1-2 недель не дала - значит ловить с ней больше нечего. Можно тока время потерять. Автор, прислушайся к бывалому ловеласу.

Гость
#17
Григорий, 25 см

Не не, вы че-то не то гутарите, господа. Я говорю, если в течение 1-2 недель не дала - значит ловить с ней больше нечего. Можно тока время потерять. Автор, прислушайся к бывалому ловеласу.

бывалый ловелас ничего не знает, может дать на вторую неделю, а может , обожемоц через месяц, не все любят бесплатных давалок как ты

Гость
#18
Cекс символ эпохи

для 14



Человек спросил как узнать, я ответил. Худший вариант- это спросить напрямую. Вот это точно бред. Узнать только по косвенным признакам. Первый секс обычно происходит в вечернее время, переходящее в ночь. Днём трахаются когда уже секс регулярный

так пригласить в 22 -это все равно что спросить на прямую ,всем все понятно же

Гость
#19

ну...не знаю,как там у мужчин ,а женщина всегда чувствует,когда нравится кому-то ,даже ,если тот кто-то вроде как и повода еще не давал ,не показывал ,что она ему нравится

Гость
#21
Cекс символ эпохи

У хотящей глазки блестят, идёт на разговоры и хихикает от ерунды, касается руками тебя как бы случайно

это означает что человек нравится просто, вряд ли она когда хихикает в это время думает о сексе

Cекс символ эпохи
#22
Гость

это означает что человек нравится просто, вряд ли она когда хихикает в это время думает о сексе

Прямых и чётких признаков для всех подряд 100% девушке нет, так как у них более тонкое хотение секса, чем у мужиков. Есть более менее типовые и часто встречающиеся признаки. Они весьма скрыты и понять их- задача мужика, так как напрямую о сексе дамочка вряд ли скажет.

чуваг
#23
Гостья

Дрочеры, вы дрочите лучше, а то по статье за изнасилование петушком будете скакать

качество дрочки влияет на решение суда?

#24

Как узнать?

Если планы на совместное будущее строит, значит, хочет. Одноразовый перепихон, даже при её хотении, её не привлекает.

Гость
#25
Гость

Cекс символ эпохидля 14



Человек спросил как узнать, я ответил. Худший вариант- это спросить напрямую. Вот это точно бред. Узнать только по косвенным признакам. Первый секс обычно происходит в вечернее время, переходящее в ночь. Днём трахаются когда уже секс регулярный



так пригласить в 22 -это все равно что спросить на прямую ,всем все понятно же

это у Вас так. вот если Я в 22:00 приглашаю на ЧАЙ - значит, будет только ЧАЙ.

тигра рогатая
#26

эх, брат, да девушки и сами этого не знают в 90% случаев.. для того они и ходят на свидания, чтобы понять хочется ли ей иметь в вами дело, нравитесь ли вы ей, какой вы и т.п. у нормальных девчонок (про таких которые после трех коктейлей готовы спать со всем что шевелится я не говорю, там всё предельно просто) одно сплошное и хочется и колется. если сумеешь сделать так чтобы хотелось" сильно, "кололось" минимально, и чтобы при этом было весело приятно и безопасно - то шансы у тебя есть.

Мэри
#27

"[quote="Григорий, 25 см"]тихонько подойти сзади, и легонько присунуть. Даже не заметит ничего.[\/quote]\n
уже не 26 см? редеем?"

Мэри
#28

"[quote="Гость"]Девушка хочет всегда, это однозначно. Вот и исходи из этого. Действуй.[\/quote]\n
помечтай))))))))))"

Автор
#29

"Мечтать не устраивает."

Григорий, 25 см
#30

"[quote="Гость"]бывалый ловелас ничего не знает, может дать на вторую неделю, а может , обожемоц через месяц, не все любят бесплатных давалок как ты[\/quote]\n
а я не люблю платных давалок. Очень не люблю. Прям бегу."

Григорий, 25 см
#31

"[quote="Мэри"]уже не 26 см? редеем?[\/quote]\n
25 - тоже красавчик."

Гость
#32

"[quote="Григорий, 25 см"]25 - тоже красавчик.[\/quote]\n
Это много, мне не влез 20, сдохнуть можно"

Мэри
#33

"[quote="Григорий, 25 см"]25 - тоже красавчик.[\/quote]\n
))) меняешь показания..есть повод сомневаться в их правдивости)))"

Мэри
#35

"[quote="Автор"]Мечтать не устраивает.[\/quote]\n
да я и не тебе отвечала...просто вон тот Гость думает. что все девушки хотят)) ага-ага"

Григорий, 25 см
#36
Гость

Это много, мне не влез 20, сдохнуть можно

значит, вы неглубокая личность.

Григорий, 25 см
#37
Мэри

))) меняешь показания..есть повод сомневаться в их правдивости)))

Мэри поппинс, на что это вы намекаете??

Мэри
#38
Григорий, 25 см

Мэри поппинс, на что это вы намекаете??

и поппинс и жоппинс тоже))))))))) честно, ни на что...фантазируйте дальше, гигантоман)))

Мэри
#39
Григорий, 25 см

значит, вы неглубокая личность.

аххах)))

тигра рогатая
#40
Шапппка

тигра рогатая

если сумеешь сделать так чтобы хотелось" сильно, "кололось" минимально, и чтобы при этом было весело приятно и безопасно - то шансы у тебя есть.

"И тело себе накачать и рост прибавить" еще добавь обязательно

точно-точно. и тело накачать и работу хорошую гайти и пивасик с друганами квасить пореже. Рост увеличить проблематично конечно, но можно перестать сутулиться - это зрительно прибавляет пяток сантиметров! и еще морду побрить и штаны чистые надеть. а уж целые носки это просто +5 к мужскому обаянию!!

Наивная
#41
Мэри

))) меняешь показания..есть повод сомневаться в их правдивости)))

все что пишут на вумане надо делить на два :D

...
#42

По яркой помаде, томному взгляду, если мысли путаются, что-то невпопад сделает, если облизывывает или покусывает губы, задумчива, в короткой юбке, играет своими волосами, смотрит и отводит взгляд, болтает всякую ерунду, вообще, если идет на общение - шанс есть

Незнакомец - автор.
#43

Когда я пригласил знакомую девушку на чай, как мне посоветовали, она спросила :" А зачем? ". Я сказал: Чайку попьём, пообщаемся. Она снова спросила: " А зачем?". И всё время говорила:" А зачем?". После чего посмотрела на меня и ушла. Тактика не сработала.

...
#44
Незнакомец - автор.

Когда я пригласил знакомую девушку на чай, как мне посоветовали, она спросила :" А зачем? ". Я сказал: Чайку попьём, пообщаемся. Она снова спросила: " А зачем?". И всё время говорила:" А зачем?". После чего посмотрела на меня и ушла. Тактика не сработала.

может в кино бы ее сначала пригласил?вы давно знакомы?и на какие темы общаетесь?

Незнакомец - автор.
#45

Знаком примерно лет 5. Ни на какие темы я с ней пока не общался можно сказать. Разговаривал с ней немного, только не помню сейчас о чём. А так просто здороваемся друг с другом, когда встречаемся. Живём недалеко друг от друга. Она больше с другими парнями общается.

...
#46

Торопишься, надо больше общаться, а может ее сердце уже занято другим,

Незнакомец - автор.
#47

Говорят что у ней никого нет.

г.еракл 56.4 СМ
#48
Наивная

Мэри))) меняешь показания..есть повод сомневаться в их правдивости)))все что пишут на вумане надо делить на два :D

бЕРЕШЬ ДАМУ ЗА ОПУ....И ПРИЖИМАЕШЬ Е СЕБЕ.....ЕСЛИ НЕ ОТАЛКИВАЕТСЯ.....ЗНАЧИТ ПОЛЯРНОСТЬ ТА....МОЖНО ЧПОКАТЬ.....

...
#49
Незнакомец - автор.

Говорят что у ней никого нет.

тогда будь чаще с ней рядом, общайся, найди общие с ней увлечения, узнай что она любит, а дальше - многое зависит о тебя;)))

г.еракл
#50
...

По яркой помаде, томному взгляду, если мысли путаются, что-то невпопад сделает, если облизывывает или покусывает губы, задумчива, в короткой юбке, играет своими волосами, смотрит и отводит взгляд, болтает всякую ерунду, вообще, если идет на общение - шанс есть

Если выгибается,как Кабаева.....ЗнАЧИТ ХОЧЕТ НА ЧЛЕН .....27 СМ...