Гость
Статьи
Как узнать нужны ли …

Как узнать нужны ли ему отношения?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Долго общались потом встретились.Стала у него ночевать.Об отношениях особо говорить не хочет,но сказал что я его девушка и отношения нужны.Секс был 3 раза.Последний раз устроила истерику,что между нами происходит.Зачем я прихожу сюда? Он сказал "потусить".Не знаю шутил или нет(он всегда шутит).я обиделась.На след день сам написал привет и все.Теперь молчит и я молчу.Как быть?Как узнать нужны ли ему отношения?буду спрашивать?скажет достала.Но хочется определенности((((

Глазик
30 ответов
Последний — Перейти
Чеканэ
#1

Нет, не нужны, ты удобная ***, большего ему не нужно от тебя.

Гость
#2

а что там этим всем парням на сайте знакомств нужно если не отношения?? другое дело формат этих отношений. он лёгкий. не пойдёт серьёзный уважающий себя востребованный чел на сз, ну вот хоть что пишите. движущая сила либо секс либо одиночество

Андрюха Питерский
#7

Автор не просто бежит впереди паровоза, она ещё и обгоняет..
Но с такими "тяжёлыми" барышнями отношения не заводят, ибо "отношения" это не пунктик, а взаимная и радостная деятельность.

малек
#8
Гость

Автору теперь ждать, когда у её мужика тяжелые времена настанут?

И без тяжелых времен можно увидеть проявленную к себе заботу. Главное не нудеть и не требовать внимания к себе, это эгоизм чистой воды, который сильно отталкивает нормальных мужчин. Он должен сам этого захотеть

Чеканэ
#9
Андрюха Питерский

Автор не просто бежит впереди паровоза, она ещё и обгоняет..
Но с такими "тяжёлыми" барышнями отношения не заводят, ибо "отношения" это не пунктик, а взаимная и радостная деятельность.

"Потусить" да.....это деятельность

Чеканэ
#10
малек

Гость
Автору теперь ждать, когда у её мужика тяжелые времена настанут?
И без тяжелых времен можно увидеть проявленную к себе заботу. Главное не нудеть и не требовать внимания к себе, это эгоизм чистой воды, который сильно отталкивает нормальных мужчин. Он должен сам этого захотеть

А почему не сначала забота, а потом секс? Потому что вы так устроены и вам так удобнее?

Андрюха Питерский
#11
Чеканэ

"Потусить" да.....это деятельность

Ну пламя в костре тоже появляется не сразу.) Сначала искры, потом разгорание, а потом уже....

Чеканэ
#12
Андрюха Питерский

Чеканэ
"Потусить" да.....это деятельность
Ну пламя в костре тоже появляется не сразу.) Сначала искры, потом разгорание, а потом уже....

Да пламя разное бывает...оно может и тлеть как торф постоянно, а может сразу вспыхнуть как спичка или смотря чем его подпитать

Андрюха Питерский
#13
Чеканэ

Да пламя разное бывает...оно может и тлеть как торф постоянно, а может сразу вспыхнуть как спичка или смотря чем его подпитать

Естественно. По этому каждый случай индивидуален.
Данный таков, что автор живёт для "галочки". Её вообще ничего не беспокоит кроме "Хочу в отношения", ни парень как таковой ни секс(которого по сути считай и не было то толком", Короче гиблый случай, плюс она недалёкого ума и истеричка.

Гость
#14

я уже год "тусю" с парнем, которому не нужны отношения)) так и не нужны

Маха
#15

Какая вы тяжелая, Автор. Вы у него ночуете, у вас секс, разговариваете, не знаю, кино наверное смотрите, - разве это не отношения? Чего вы конкретно ждете? Что после 3х раз он вам замуж позовет? Отношения - они не сваливаются как кирпич, они завязываются, постепенно, понимаете? Сначала вы просто встречаетесь иногда, проводите вместе время, потом понимаете, что становитесь друг другу близкими людьми, парень начинает скучать, больше дорожить вами, предпочитает проводить с вами больше и больше времени и т.д. А вы ВСЕГО 3 раза переспали и уже какие-то требования выставляете. Будьте проще!

Чеканэ
#16
Маха

Какая вы тяжелая, Автор. Вы у него ночуете, у вас секс, разговариваете, не знаю, кино наверное смотрите, - разве это не отношения? Чего вы конкретно ждете? Что после 3х раз он вам замуж позовет? Отношения - они не сваливаются как кирпич, они завязываются, постепенно, понимаете? Сначала вы просто встречаетесь иногда, проводите вместе время, потом понимаете, что становитесь друг другу близкими людьми, парень начинает скучать, больше дорожить вами, предпочитает проводить с вами больше и больше времени и т.д. А вы ВСЕГО 3 раза переспали и уже какие-то требования выставляете. Будьте проще!

Если вам повезло когда-то,это не значит, что все парни такие. Он её успешно мариновать может с этими отношениями и каждый раз как от нее будут эти разговоры исходить, он ей и будет говорить что ты тяжелая, ты истеричка, будь проще т.д.и блабла

А потом она еще и ругать себя будет, что время с ним потеряла, могла с кем-то другим "затусить" и более перспективно

Гость
#17

для многих парней слово "отношения" пугающее и обязывающее. А если его не произносить, то все супер! Сегодня он с тобой, завтра с другой, а сам скажет "я тебе ничего не обещал"

Чеканэ
#18
Гость

для многих парней слово "отношения" пугающее и обязывающее. А если его не произносить, то все супер! Сегодня он с тобой, завтра с другой, а сам скажет "я тебе ничего не обещал"

Таких пугливых и малохольных надо отсеивать на этапе докоечных отношений.

Гость
#19
Чеканэ

Таких пугливых и малохольных надо отсеивать на этапе докоечных отношений.

+10000. Пугаются они, смотрите-ка какие нежные.... В койку укладывать что-то не боятся. Ладно бы еще в койке что-то дельное из себя представляли, а так...

Василиса
#20
Чеканэ

Если вам повезло когда-то,это не значит, что все парни такие. Он её успешно мариновать может с этими отношениями и каждый раз как от нее будут эти разговоры исходить, он ей и будет говорить что ты тяжелая, ты истеричка, будь проще т.д.и блабла
А потом она еще и ругать себя будет, что время с ним потеряла, могла с кем-то другим "затусить" и более перспективно

Не могла бы. "Затусила" с тем, кому понравилась она, и кто больше всего понравился ей. А может и не больше, а вообще один он ей понравился.

Василиса
#21
Гость

для многих парней слово "отношения" пугающее и обязывающее. А если его не произносить, то все супер! Сегодня он с тобой, завтра с другой, а сам скажет "я тебе ничего не обещал"

Ага, а если он с тобой не хочет или уже не хочет, ты его привяжешь типа?

Чеканэ
#22
Василиса

ЧеканэЕсли вам повезло когда-то,это не значит, что все парни такие. Он её успешно мариновать может с этими отношениями и каждый раз как от нее будут эти разговоры исходить, он ей и будет говорить что ты тяжелая, ты истеричка, будь проще т.д.и блабла
А потом она еще и ругать себя будет, что время с ним потеряла, могла с кем-то другим "затусить" и более перспективно
Не могла бы. "Затусила" с тем, кому понравилась она, и кто больше всего понравился ей. А может и не больше, а вообще один он ей понравился.

Влюбилась она что ли?
Почему не могла? он какой то особенный? тем более, если только секс. Что она еще в нём рассмотрела? Или пися золотая (как кто-то тт выразился)?

Гость
#23
Гость

а что там этим всем парням на сайте знакомств нужно если не отношения?? другое дело формат этих отношений. он лёгкий. не пойдёт серьёзный уважающий себя востребованный чел на сз, ну вот хоть что пишите. движущая сила либо секс либо одиночество

Полностью согласна на сз девушки сидят в надежде что встретят свою судьбу а парни лишь для секса. И еще не могла потерпеть чтоли надо было хотя бы что бы поухаживал за тобой романтики, цветы. Сейчас девушки сами совершают ошибки после знакомства на второй день в койку прыгают а потом удивляються почему он не хочет отношений

м мнение
#24

А. секс. что не отношения?
Всё зависит от мч. как он дальше ведет себя.
Мч тоже понимает. что на одном сексе отношения не построишь.
нужно смотреть. как и в жизни ведет себя!

Алиса
#25

Он тебе ответил что вы "тусите" просто. Что не понятно?

Гость
#26
м мнение

А. секс. что не отношения?
Всё зависит от мч. как он дальше ведет себя.
Мч тоже понимает. что на одном сексе отношения не построишь.
нужно смотреть. как и в жизни ведет себя!

Отношения - это ответственность. Если он боится взять на себя эту ответственность, то он инфантильный и незрелый мужичонка.

Нина
#27

На сайтах знакомств им только секс и нужен,увы((

Зачётная тёлка
#28

Вам не нравиться с ним перепехнуться? Ну попробуйте в других позах

Я так думаю
#29

Автор начала сразу выносить мозг мужчине ..... и он задумался нужно ли ему это )))

Я так думаю
#30
Глазик

Об отношениях особо говорить не хочет,но сказал что я его девушка и отношения нужны.Секс был 3 раза.Последний раз устроила истерику,что между нами происходит.Зачем я прихожу сюда?...........................Но хочется определенности((((

)))))))))))))))) Как по мне , так вообще бред идиота какой то : спросила , получила ответ который хотела , но вынесла мозг парню ....на всякий случай наверное )

Нина
#31

Думаю вы ему не нужны , поэтому лучше другой вариант ищите, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений там я нашла своего любимого мужа с которым очень счастлива

Гость
#28

Ему не нужны отношения и он получил что хотел. Такие козлы встречаются и на них нельзя наострять внимание. У тебя будут отношения и будет любовь просто забудь и вычеркни из памяти. Не ты виновата а он это он урод. Всё будет у тебя.

Гость
#29
Гость

а что там этим всем парням на сайте знакомств нужно если не отношения?? другое дело формат этих отношений. он лёгкий. не пойдёт серьёзный уважающий себя востребованный чел на сз, ну вот хоть что пишите. движущая сила либо секс либо одиночество

Моральные уроды есть везде и на сайте знакомств и на улице. Дело в другом какой человек с гнильцом или нет. Я думаю что мужчина обижанный жизнью только так поступают.

Гость
#30

Не стоит долго общаться через интернет, надо искать возможности встретится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: