Гость
Статьи
Собираюсь кое что …

Собираюсь кое что продать ...

У меня вобщем такая ситуация. Мне 17 лет, живу я одна, мать живет отдельно и ни ем мне не помогает, могу надеяться только на себя! Я получаю пенсию т. к. отец умер 5 тыс рублей. Хотела устроиться на работу, но почему то везде требуют чтобы было 18 лет! Учусь я в колледже и очень тяжело одной конечно! И вот мне пришла в голову мысль ... Решила продать девственность, мне даже писать это противно, никогда не думала что так жить придеться! Но и платить за все надо и за проезд, и за питание, и за квартиру! Что думаете на счет этого?( хотя я и так знаю что это аморально и это самое ужасное что могло бы быть) как бы вы поступили?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вы слишком преувеличиваете ценность девственности. 200 тр за это не заплатят, а за 5 тр самой противно будет

Гость
#2

Вы кому продавать ее решили?

Сейчас богатые мужики не очень- то верят в девственность. Зашиться пару пустяков и вуаля снова девственница.

А если и дадут, то недорого.

Гость
#3

ммммда! Бурная фантазия у людей! Надо же придумать такое...

Лера
#4

надо попробовать получить субсидию на оплату жилья. .

в ТАКОМ вопросе тоже могут отказать из-за возраста.

у вас есть кто-то из взрослых, с кем можно посоветоваться на счет работы? можно курьером или няней на выхи. квартира большая? можно взять жиличку. будет жить у вас за деньги, но конечно не по объявлению ищите, а через близких знакомых. вам бы кого-то типа опекуна - может учительница, которая вам нравилась в школе или соседка или мама вашей подруги.

девонька, если надумаете, то не подешевите и не увлекайтесь этим. и обязательно предохраняйтесь. мужик конечно скажет не хочу с презиком. но тогда можно свечки или таблетки. и главное следите за месячными, чтобы отследить задержку.

Лера
#5

вроде 50 тыс дают вот:

http://www.rusdosug.com/forum_themes.php?forumid=6&index​=0

но могут кинуть по-разному. в общем больше проблем чем выгоды

автор
#6

я почему-то находила работу и в 16 и в 17, сразу бы написали, что просто напрягаться не хотите, проще же свою звезду продать. Кстати, во сколько вы ее оценили и где покупателя искать будете?

#8

Покупатель то нашелся! 400 тыс. предложили.

#9
Бухие бухи

Всё уже придумано до автора.

http://newsmake.net/shock/dvadcatiletnyaya-brazilskaya-stude​​ntka-prodala-devstvennost-za-780-tysyach

У меня реальная жизненная сложная ситуация, а тут еще пишут что все придумано! А смысл такое придумывать? Логики нет!

гость
#10
Kstit

Покупатель то нашелся! 400 тыс. предложили.

да ну бросьте, ваша девственность столько стоит только если идет в комплекте с почкой

#11
гость

да ну бросьте, ваша девственность столько стоит только если идет в комплекте с почкой

Однако нашлось таких 3 человека которые готовы столько заплатить.

гость
#12
Kstit

Однако нашлось таких 3 человека которые готовы столько заплатить.

блин ... пойду зашиваться.так раз в месяц зашился и работать не надо. да автор???

чуваг
#13
Kstit

Однако нашлось таких 3 человека которые готовы столько заплатить.

смотри,чтоб не кинули))

чуваг
#14
гость

блин ... пойду зашиваться.так раз в месяц зашился и работать не надо. да автор???

)))

Гость
#15

Да никто вам столько не заплатит,вые...ут и гуляй.

#16

я тоже считаю что это что то слишком большая сумма)))может над вами прикалываются просто???можно и за бесплатно целку сломать какой нибудь дурочке)))

гость
#17

А когда просрешь так легко полученные деньги, что потом продашь? Почку? Печень? Или зашьешься и еще раз продашь?

Или найди МЧ, как раз есть площадь, правда с девственностью бесплатно расстанешься, зато эдакой вклад в будущее. Вдвоем не так тяжело будет.

гость
#18
Лера

девонька, если надумаете, то не подешевите и не увлекайтесь этим. и обязательно предохраняйтесь. мужик конечно скажет не хочу с презиком. но тогда можно свечки или таблетки.

Вот это гадость написали.

Если хочет без презика, то он ***. Если он ***, но при этом хочет заплатить 500т.р., то пусть закрепит гарантии незаражения вен. заболеванием в письменном договоре.

Если найдется некий хрен, готовый выложить кучу денег за девственность, то разумно разработать и составить договор, с юристом. А вообще, это все чушь собачая.

#19
гость

А когда просрешь так легко полученные деньги, что потом продашь? Почку? Печень? Или зашьешься и еще раз продашь?

Или найди МЧ, как раз есть площадь, правда с девственностью бесплатно расстанешься, зато эдакой вклад в будущее. Вдвоем не так тяжело будет.

Просрать эти деньги не так просто! Их на год хватит, а то и больше! А там мне 18 лет будет и я смогу пойти на работу! А парня не так просто найти.

гость
#20
Kstit

Просрать эти деньги не так просто! Их на год хватит, а то и больше! А там мне 18 лет будет и я смогу пойти на работу! А парня не так просто найти.

Смотря для чего. В 17 лет одного и на всю жизнь - непросто. А так несложно.

#21
гость

Смотря для чего. В 17 лет одного и на всю жизнь - непросто. А так несложно.

Для меня сложно. Которые мне встречались всем надо только одно и не серьезно. :(

гость
#22
гость

Лера

девонька, если надумаете, то не подешевите и не увлекайтесь этим. и обязательно предохраняйтесь. мужик конечно скажет не хочу с презиком. но тогда можно свечки или таблетки.Вот это гадость написали.

Если хочет без презика, то он ***. Если он ***, но при этом хочет заплатить 500т.р., то пусть закрепит гарантии незаражения вен. заболеванием в письменном договоре.

Если найдется некий хрен, готовый выложить кучу денег за девственность, то разумно разработать и составить договор, с юристом. А вообще, это все чушь собачая.

ага и нотариусом заверить и 2-3 свидетелей позвать чтоб потом не говорил что товар порченный и от оплаты не отвертелся

Гость
#23

стоит 10 000 долларов

Эндриа
#24

Автор,если ты сделаешь это-умрет твоя душа.

#25
Эндриа

Автор,если ты сделаешь это-умрет твоя душа.

Да прям. в нашем современном мире сейчас все очень цинично.

гость
#26
Kstit

Для меня сложно. Которые мне встречались всем надо только одно и не серьезно. :(

Не всегда только одно, но и не без этого. И это нормально.

Не получится с одним - ничего не потеряешь (продать конечно уже нечего будет...)

Но не использовать наличие жилья для обустройства личной жизни - глупо.

По ту сторону
#28

Автор, "аморально" причинять вред другим. "Самое ужасное что могло бы быть" - это потерять близких, стать полностью парализованным и т.п.

С кем, когда и на каких условиях трахаться - это твое сугубо личное дело. Проблема не в мифической "аморальности", а в том, как ты сама относишься к своему плану. Есть риск получить серьезную психотравму - если будешь продолжать думать в терминах "аморально" и "самое ужасное".

PS. И, да, если продашь, то "утром деньги - вечером дефлорация!" или "вечером дефлорация - утром деньги, но деньги - вперед!" И в промежутке - положи их в банк ).

jilo
#29

иди работай ***)))продать девственность она хочет вон девченки школьницы работают фасовщицами в магазинах...и комнаты а не квартиры снимают...в общем дура ты

бальза
#30

В России за девственность девушке не платят.Деньги себе берет сутенер или мамка.А ты лишь по ушам получишь и побежишь следующего клиента ублажать.с годами поумнеешь,а если нет то бардель будет твоим местом работы.Тебе решать.

#34

"Автора, это ужасно. Дело не в перепонке между ног, а в вашей чести. Потом самой противно будет, и до конца жизни от этого никуда не денетесь.\n
Лучше живите экономно, в крайнем случае займите денег, а после 18 бегом работать. Да и в 17, если постараться, можно найти подработку."

Марина
#35

Ужааас. дети в 14 работают. Вы хоть раз подали объявление в газету о готовности работать? Пролистывали сайты (на интернет то деньги есть), журналы о работе? Сомневаюсь.После 18 от вас и опыт попросят рабочий,что тогда? В ухо долбиться станете для экзотики?!...Омг...

#36
Марина

Ужааас. дети в 14 работают. Вы хоть раз подали объявление в газету о готовности работать? Пролистывали сайты (на интернет то деньги есть), журналы о работе? Сомневаюсь.После 18 от вас и опыт попросят рабочий,что тогда? В ухо долбиться станете для экзотики?!...Омг...

совершенно с вами согласна !!! работу найти можно в любом случае! всегда нужны подростки что бы объявления разклеивать, хоть какие ни какие но деньги!

вареньице
#38

Автор, я вот продала и не жалею. Дерзайте, только всё продумайте и да,деньги до!

Даша
#39

автор, я продала, 4 года назад. за 150 тысяч. довольна, ни разу не пожалела. и подруга моя продала, так получилось, что уже живут вместе с этим мужчиной. и никто не пошел по рукам, не встал на панель. Главное тут безопасность, обязательно расскажите оь этом тому, кому доверяете, чтобы вас подстраховали, номер машины сообщите, телефон покупателя)

#40
Даша

автор, я продала, 4 года назад. за 150 тысяч. довольна, ни разу не пожалела. и подруга моя продала, так получилось, что уже живут вместе с этим мужчиной. и никто не пошел по рукам, не встал на панель. Главное тут безопасность, обязательно расскажите оь этом тому, кому доверяете, чтобы вас подстраховали, номер машины сообщите, телефон покупателя)

Дело в том, что рассказать некому! Подругам сказать не могу, они и не поймут(

#41
Kstit

Покупатель то нашелся! 400 тыс. предложили.

сказки это все. на рынке 3 дурака. 1 продает, 2 покупает, 3-й слушает за сколько 1-й продал и 2-й купил. ))))))))))

#42
Kstit

Однако нашлось таких 3 человека которые готовы столько заплатить.

ок. плачу 800 тыс.

а теперь включаем мозг. встретимся мы с тобой в гостинице или особняке моем. деньги показать, да не вопрос! на можешь подержать! пойдем родная в ванную а потом в кроватку.

1. я тебе вставил кончил/не кончил в общем не понравилось давай назад 798 тыс. не хочешь? отдам мальчикам из Службы безопасности. на дедельку они из тебя соки выжмут

2. с друзьями по кругу пущу. месяцок куралесить будем так что даже подмыться некогда будет и не будем спрашивать куда можно или не можно.

3. сниму кино. и буду продавать в интернете и попробуй возмутиться

в общем не ведись на красивые суммы. их отрабатывать или возвращать придется. максимальная цена девственности не более 5 тыс р. остальное рабство

#43
Kstit

гостьА когда просрешь так легко полученные деньги, что потом продашь? Почку? Печень? Или зашьешься и еще раз продашь?

Или найди МЧ, как раз есть площадь, правда с девственностью бесплатно расстанешься, зато эдакой вклад в будущее. Вдвоем не так тяжело будет.Просрать эти деньги не так просто! Их на год хватит, а то и больше! А там мне 18 лет будет и я смогу пойти на работу! А парня не так просто найти.

Милая девушка! моя смерь от смеха тяжелым грузом ляжет на Ваши хрупкие плечи. 200 тыс Вам хватит максимум на 3 месяца. поверьте у меня разные были периоды денежные и безденежные. и когда с 0 попадаешь в милиион запросы растут быстрей секундной стрелки. особенно в таком юном возрасте, даже не смотря на все тягости которые Вам пришлось пережить.

Гость
#44

я с 13 начала подрабатывать... пусть не так много зарабатывала, но 3-4 часа в день на выходных занимали не так много времени. И самой не очень напряжно и у родителей не просила. Автор просто напрягаться не хочет...

Еж
#45

Автор , я подумала вы яицеклетки или сперму продаете.. Яйцеклетки можете попробовать

Гость
#46
вареньице

Автор, я вот продала и не жалею. Дерзайте, только всё продумайте и да,деньги до!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как вы подали?