Гость
Статьи
Соблазнение мужчин …

Соблазнение мужчин копированием их интересов.

Как вы считаете насколько эффективно соблазнение мужчины, путем присваивания его интересов и жизненной позиции? Например, ты любишь рок, а он электронную музыку, и ты начинаешь у себя на странице в соц.сетях ставить его любимые группы и прочую музыку, которую он любит. Или он без ума от котиков и ты туда же - постишь котиков сутками. Он интересуется восточной философией - и ты туда же. Он борется с властью, ходит на митинги - и ты тоже начинаешь политикой интересоваться. Какие люди так соблазняют? Неуверенные в себе? Или расчетливые? Правда ли, что это "вампирский метод", что таким образом, девушка подчиняет себе парня так сильно, что ему потом очень трудно от нее оторваться? К чему могут привести такие отношения?
Можно таких девушек назвать роковыми? Вы таких встречали?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
lily
#1

Я была такой. Мужчины всегда были от меня без ума, не могли оторваться, а я потеряла себя. Не нужен такой метод, вы в итоге станете суммой из фрагментов чужих жизней. Но работает, если искренне и глубоко.

#2

Автор, тут скорее, на зависимых смахивает, нежели на роковых. Если действительно нравится ходить на митинги, котики и электронная музыка, то почему нет. Не обязательно слушать один рок. Но, если электронная музыка претит, то, пожалуй, такой способ только для виртуальных отношений и годится. Тет-а-тет фальшь будет заметна. А мое мнение, если интересно, не стоит соблазнять мужчин - лучше быть собой и тот, кто вам подходит, "соблазнится" сам. А, если "соблазняются" "не те" мужчины, то тут уж дело в личностном конфликте "соблазнителя" - надо разбирать индивидуально. Если нужна более подробная информация, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com

Гость
#4

О, Боже.. личное дело каждого, но это очень расчётливые и неприятные люди.. мужчине это будет льстить, но уважения такая женщина не получит никогда

Гость
#5
lily

Я была такой. Мужчины всегда были от меня без ума, не могли оторваться, а я потеряла себя.

Всегда была собой и жила своими интересами, мужчины всегда были без ума от меня. Так что не показатель, как видите.

lily
#6
Гость

О, Боже.. личное дело каждого, но это очень расчётливые и неприятные люди.. мужчине это будет льстить, но уважения такая женщина не получит никогда

Почему? Меня увадали всегда. И уважают бывшие до сих пор. Но я искренне вживалась в чужие интересы. Вот себя за такое перестаешь уважать в конце концов, теряешь себя.

Андрюха Питерский
#7

Так это в обе стороны работает. И придумано было до всяких нынешних "пикапов".
Естественно, если ты не обладаешь уродской внешностью и постоянно интересуешься тем что увлекает твоего партнёра у тебя шансы "покорить" его возрастают в разы. Но вот упало оно, такое "покорение"...

lily
#8
Гость

Всегда была собой и жила своими интересами, мужчины всегда были без ума от меня. Так что не показатель, как видите.

Ну у меня и свои интересы были, разумеется. Но вот прям голову теряли те, чьим интересом я жила, и до сих пор не отпускают. Все-таки это льстит и возникает иллюзия любви на всю жизнь, родной души и тд и *****

Гость
#9

Соблазнением я это бы не назвала. Скорее, сближение на почве интересов. А вот насчет подчинения, это скорее наоборот, мужчина подчиняет женщину своим интересам. Вернее, женщина сама подчиняется.

lily
#10
Андрюха Питерский

Так это в обе стороны работает. И придумано было до всяких нынешних "пикапов".
Естественно, если ты не обладаешь уродской внешностью и постоянно интересуешься тем что увлекает твоего партнёра у тебя шансы "покорить" его возрастают в разы. Но вот упало оно, такое "покорение"...

Вот-вот, никому не советую. Лучше искать себя и найти себя - часы тикают у всех.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Так это в обе стороны работает. И придумано было до всяких нынешних "пикапов".
Естественно, если ты не обладаешь уродской внешностью и постоянно интересуешься тем что увлекает твоего партнёра у тебя шансы "покорить" его возрастают в разы. Но вот упало оно, такое "покорение"...

Зависит от человека.. у меня были такие поклонники, которые занимались моими интересами, но изначально оно мне не нравились, а после копирования вообще раздражать стали.. наверное это больше женский способ "соблазнения".

Андрюха Питерский
#12
Гость

Зависит от человека.. у меня были такие поклонники, которые занимались моими интересами, но изначально оно мне не нравились, а после копирования вообще раздражать стали.. наверное это больше женский способ "соблазнения".

Я просто помню где то читал "первые основы", ещё в 90-***** годах, на тему "покорить барышню". И там рекомендовали её выслушивать, спрашивать об интересах, увлеченно интересоваться её мнением, домашними питомцами, отношению с мамой и прочую лабуду. Попробовал - работает.) Но, это такое себе развлечение, сродни "демо-версии" барышни до ЗАГС-а.)

Гость
#14
Андрюха Питерский

Я просто помню где то читал "первые основы", ещё в 90-***** годах, на тему "покорить барышню". И там рекомендовали её выслушивать, спрашивать об интересах, увлеченно интересоваться её мнением, домашними питомцами, отношению с мамой и прочую лабуду. Попробовал - работает.) Но, это такое себе развлечение, сродни "демо-версии" барышни до ЗАГС-а.)

Вот именно. Притворяться все время не получится. А еще такой момент. Чем больше человек о себе рассказывает и ты слушаешь "с интересом", тем больше он о себе начинает мнить. Типа он такой всезнающий в областях, которые тебе интересны, такой бесценный собеседник для тебя, ты должна так его ценить просто за то, что он рассказывает столько "интересного". Короче, можно получить очень неприятные последствия таким методом, человек может начать считать себя богом и царем вашей жизни и вести себя соответственно.

Гость
#15
Андрюха Питерский

Я просто помню где то читал "первые основы", ещё в 90-***** годах, на тему "покорить барышню". И там рекомендовали её выслушивать, спрашивать об интересах, увлеченно интересоваться её мнением, домашними питомцами, отношению с мамой и прочую лабуду. Попробовал - работает.) Но, это такое себе развлечение, сродни "демо-версии" барышни до ЗАГС-а.)

Одно дело интересоваться, другое, как Автор пишет, копировать ..) если чисто интересуются это конечно плюс и приятно.

Гость
#16

в конечном итоге сработает правило химии.. лишь подходящие жидкости вступят в реакцию.. Значит, если мужик *****, вы разбежитесь в браке или до.. Время выснить месяц.. за это время можно раскусить любого мужика.

Гость
#17

Вот ещё, делать больше нечего. Каждый человек сам по себе отдельная личность со своими интересами.

Автор
#18

Спасибо за ответы. Читала про людей, которые, так делают. Можно сказать книжка про тиранов. Про людей которые сначала добрые, сближаются через интересы жертвы, а потом подчиняют и разрушают жертвы. Любить не умеют.
Короче я поразилась как все похоже на мою подругу. это про нее я писала в теме.
Она сначала интересовалась электронной музыкой и арт-хаусом, у нее был какой-то ди джей, когда мы познакомились. Они разошлись и она влюбилась в другого. Он вот любил котиков. и она полюбила. Потом она стала мне промывать мозг. что я слушаю чушь, что самая лучшая группа - это люб. группа ее нового возлюбленного. А парень тот ей особо не интересовался, ну дружили, в компании общались. Группа была очень неизвестная, и вообще никакая. Чушь и муть. Насколько я знаю, подруга слушала совсем другую музыку.
Лет 7 она мучила того мужика с котиками, они сходились-расходились, он хотел жениться, она не хотела, т.к. он мало получал.
Она будучи в отношениях с тем старым мужиком, положила глаз на нового. Около года его обрабатывала. Интересы ее изменились колоссально. Этот парень сам делает электрон. музыку, и на ее стр. в соц.сетях появились электронные темы. А еще она сильно увлеклась востоком, как и этот новый парень. Они дружили на расстоянии, изредка виделись. Потом я от нее сбежала, т.к. она стала мне прогонять, что я живу неправильно, что надо по восточной философии жить. Хамила, унижала, что я занимаюсь потребл---м и загрязняю окр.среду.)) А она святая. Сделала из меня человека 3го сорта. Я искренне считала, что плохая и живу неправильно. И, кстати, у нас раньше были похожие интересы. Она и мои интересы перенимала! Потом стала принижать и меня и интересы!
Так вот с парнем этим спустя год она сошлась!!! Он маргинал. Ходит на митинги против власти, т.к. работы нет и нечем заняться, и она тужа же. Еще он очень озабочен окр. средой, волонтерствует. Она постит все, чем он занимается. Интересы у них прям идентичные.

гость
#19

Это вампирско-маньячный метод. Так делают психопаты. Если вы не психопатка, то может и сможете заинтересовать мужчину таким образом, но он вас очень быстро раскусит

Автор
#20
гость

Это вампирско-маньячный метод. Так делают психопаты. Если вы не психопатка, то может и сможете заинтересовать мужчину таким образом, но он вас очень быстро раскусит

вот я не раскусила. видимо, т.к. я не мужчина.)) я с такой вампиршей 20 лет близко общалась.

гость
#21

прочитала Ваш коммент 20. Ваша бывшая подруга психопатко-нарцисска действительно ничтожного типа с замашкой на грандиоза. больная на голову и пустая внутри она. не дружите с ней.
а книга это Бойся я с тобой? хорошая книга

гость
#22
Автор

вот я не раскусила. видимо, т.к. я не мужчина.)) я с такой вампиршей 20 лет близко общалась.

Вы не поняли. Если бы вы вели себя с мужчиной как выша подруга, но при этом вы нормальная на голову, то вас бы быстро раскусили, потому что вы бы не смогли долго играть роль психопатки. а то что вы не поняли сразу с кем имеете дело, это нормально, потому что вы нормальная

Автор
#23
гость

прочитала Ваш коммент 20. Ваша бывшая подруга психопатко-нарцисска действительно ничтожного типа с замашкой на грандиоза. больная на голову и пустая внутри она. не дружите с ней.
а книга это Бойся я с тобой? хорошая книга

да, эта книга. спасибо большое. я никогда не видела психопатов, но чувствовала что с ней что-то не так. "мягко стелит - жестко спать" почитала книгу и поняла, что даже слова она те же самые говорила, что и в книге, и чувства те же вызывала. и отношения с мужчинами... все один в один. даже удивительно.

еще навязывала мне такой комплекс - что я никого не люблю. что мужа я своего не люблю, т.к. любить не умею. и дружить не умею. я так удивлялась почему она именно такое про меня говорила, могла бы в чем-то другом обвинять. ведь не было никаких предпосылок для таких обвинений. мужа я очень любила, и мы счастливо живем уже много лет.
потом я прочитала, что они свои качества на жертв навешивают, и все встало на свои места!

Автор
#25

с мужчин своих (и с подруг даже) она в основном тянула деньги. или жаловалась на жизнь. а так же сплетничала и критиковала общих знакомых, особенно замужних девчонок с достатком. больше никаких интересов у нее не было.

гость
#27

Автор, я на мужика такого епнутого нарвалась. Я про него тут и тему писала, типа как справиться с ненавистью и во многих темах отписывалась.
3 месяца встречались и еще почти 4 я не могла от него избавиться. что тут что то не то чувствовала с самого начала, а то что он епнутый поняла после 3 месяцев. начала читать статьи в инете как избавиться от тирана, садиста...так и нашла это книгу.
сейчас это овно игнорю, так оно все равно звонит и пишет смс типа чего трубку не берешь.
у него тоже АБСОЛЮТНО никаких интересов не было, только поесть, поахаться, поепать мне мозги, опосрать всех знакомых... еще и денег с меня уравать хотел и жить ко мне переехать сцухо щмо вонючее
извините за написание, не удобно писать с телефона

Автор
#28
Гость

не это хорошее дело, когда человек о нашей земле задумывается. волонтерствует, в обычной жизни этого так не хватает. но это не вся жизнь. то что надо о месте думать, на котором живешь, постоянно. а не делать из этого очередную моду. вашей подруге вожжа под хвост попадет, она еще что нибудь придумает. жизнь у нее конечно насыщенная)) но правда чужая, не своя. она себя еще не знает, а скорее всего боится узнать. для этого надо остаться одному, побыть с собой, узнать себя. целая проблема, которую она вряд ли осилит. страх наверно какой то, неуверенность.

ей 34 года. какая уж юность. и перенимать их интересы а потом свою подругу гнобить, что я не так живу! что я должна перенять ее взгляды и интересы. и если я не такая как она, значит я плохая. она вампир, это факт, к сожалению. я просто ее очень хорошо знаю. все разговоры ее вся зависть и постоянные жалобы на жизнь, при этом не работала ни дня полный день. только подработки. деньги с меня тянула. при этом жить хотела не хуже других и выглядеть пыталась дорого, носила вещи подруг и сестры! живет с родителями. На 40м десятке. Они содержат.
Это звучит грубо "психопат" - но просто другого слова точного не придумали, это это такой такой тип людей холодных и рассчетливых. мужчины многие бьют своих жертв. женщины, конечно, изводят по-другому. хорошо, что вам такие не встретились.
против волонтеров ничего не имею. я против студентов и молодых маргиналов, которые хотят свергнуть власть, чтобы в России стало так же как на Украине - бандитизм.
То, что в фильме Сбежавшая невеста - это совсем другое. бывшая подруга знает. что любит. она просто подстраивается под моду и мужиков. не думаю. что она всерьез интересуется всем, чем они. скорее притворяется. она у меня прямо спрашивала что на стр. в ВК поставить, чтобы по-моднее было.

Гость
#29

У меня всегда это получается непроизвольно. Если меня реально кто-то интересует - я через пару недель знаю об этом человеке все. Причем это происходит как-то даже случайно и совершенно ненавязчиво, я не пристаю к человеку или к его знакомым, никто даже может не знать и не понимать, что он меня интересует, но все нужные факты о нем я узнАю 200% - или где-то подслушаю случайно, или мне попадают в руки его документы, или случайно знакомлюсь с кем-то, кто оказывается его другом. Так всегда происходит. А когда влюблена - хочется докопаться до сути человека, соответственно, вникаешь во все его интересы. Не напоказ, это происходит естественно. Не знаю про "роковых", не знаю что там думали все эти парни обо мне в глубине души, но всегда, когда мне кого-то реально хотелось - получала.

Автор
#30
гость

Автор, я на мужика такого епнутого нарвалась. Я про него тут и тему писала, типа как справиться с ненавистью и во многих темах отписывалась.
3 месяца встречались и еще почти 4 я не могла от него избавиться. что тут что то не то чувствовала с самого начала, а то что он епнутый поняла после 3 месяцев. начала читать статьи в инете как избавиться от тирана, садиста...так и нашла это книгу.
сейчас это овно игнорю, так оно все равно звонит и пишет смс типа чего трубку не берешь.
у него тоже АБСОЛЮТНО никаких интересов не было, только поесть, поахаться, поепать мне мозги, опосрать всех знакомых... еще и денег с меня уравать хотел и жить ко мне переехать сцухо щмо вонючее
извините за написание, не удобно писать с телефона

жыть какая. а вы еще недолго мучились. моя одна знакомая с тираном прожила 8 лет. 2х детей родила. он всех их бил. и мать свою бил... потерял деньги с продажи ее квартиры и материнский капитал тоже (вложил в бизнес который прогорел). она говорит, что боится его. живет у родителей с детьми. с ним видеться наотрез отказывается, трясет от страха.
а у меня к той подруге-вампирше тоже ненависть. она заставила меня поверить, что я ничтожество. когда мой муж меня как-то стал ободрять и говорить, что я хороший человек. не хуже других - она стала мне закатывать истерики по телефону и скайпу и в ВК. Иногда и по ночам спьяну! Тоже мозг поражала сильно. Могла спорить неделями! Во всех мыслимых и немыслимых ситуациях я была виновата и плохая! Я уж молчу, что были годы когда она на меня мамами срывалась на пустом месте, потому что ей мой вопрос не понравился или я слово не то сказала.
С мужем моим пыталась закрутить, а я потом у нее же еще и прощения просила. что посмела ей замечание сделать. А она его открыто кадрила, муж сам офигел.

Автор
#31

мамами срывалась
)))
матами

Гость
#32

Так а в чем смысл копирования? Вас в два счета раскусят! Ну что вы понимаете в породах тех же котиков, или рыбалке, или спортивных тачках? Ничего.

Гость
#33

Ну да подстраиваться по интересах эффективно. Но! Если вы мужику не нравитесь как женщина то бесполезно. А если нравитесь, то общие интересы только сблизят вас. Ну и конечно эти интересы должны и правда быть вам интересны иначе дело *****.

Гость
#34

Работает, но как только вас достанет притворяться-он уйдет. К примеру парень обажает кальян и выпить, я типа тоже. И вот все выходные у нас так проходят. Решила на выходных заняться спортом. Продала кальян, купила кеды и все, парень меняться не захотел, рассталист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: