Гость
Статьи
Нравится парень, но не …

Нравится парень, но не хочу отношений

Дело в том, что мы с ним очень мало общались и так получилось, что он приехал и мы, ну в общем соитие произошло пхахаха (мне 18, я привлекательная, за мной много парней бегают). В чем проблема ? спросите вы, а проблема в том, что он не красивый для других… Моя мама его *** ахаххахаха, мои друзья сказали «ты куда смотришь? он же страшный», а я так и не понимаю почему меня к нему тянет. Он мило со мной общается, но будущего я с ним не вижу, так как есть причины не только во внешности. В общем отношений я с ним не хочу, вот думаю, как бы ему сказать, что мне нравится с ним только секс …. #секс #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс – битва, поединок, состязание. Вы – чертовски привлекательны, красивы. Он – уродлив, страшен как чёрт. Вас секс с ним – состязание красоты с уродством. На фоне этого урода ваша красота ещё сильнее проявляется, ещё больше бросается всем в глаза. Поэтому окружающие шокированы вопиющим несоответствием вашей красоты уродству парня. Вы просто убиваете наповал всех в вашем окружении, когда они видят вас в отношениях с этим парнем.

Но в процессе этой битвы с самим чёртом (с уродливым парнем) ваша красота неизбежно (постепенно) теряется. А уродливость парня, наоборот, несколько сглаживается. Вы сами становитесь всё более уродливой, а чёрт становится красивее. Вы меняетесь местами. Чёрт забирает себе всю вашу красоту, а вы забираете себе всё его уродство.

По сути, ваша красота для вас самой - некоторое неудобство, от которого вы (подсознательно?) страстно желаете избавиться. Вы хотите стать неприметной, незаметной для окружающих. И поэтому (самый) уродливый парень - самый лучший для вас вариант для достижения вашей сокровенной мечты (цели).

Друг
#2

Соль в том ,что когда другие парни узнают, то на побегушках уже тебе быть, дура 😅. Когда баба дает лоху, он не перестанет быть лохом, а баба да_валка просто 😂

Друг
#3
vlad585s

Секс – битва, поединок, состязание. Вы – чертовски привлекательны, красивы. Он – уродлив, страшен как чёрт. Вас секс с ним – состязание красоты с уродством. На фоне этого урода ваша красота ещё сильнее проявляется, ещё больше бросается всем в глаза. Поэтому окружающие шокированы вопиющим несоответствием вашей красоты уродству парня. Вы просто убиваете наповал всех в вашем окружении, когда они видят вас в отношениях с этим парнем.

Но в процессе этой битвы с самим чёртом (с уродливым парнем) ваша красота неизбежно (постепенно) теряется. А уродливость парня, наоборот, несколько сглаживается. Вы сами становитесь всё более уродливой, а чёрт становится красивее. Вы меняетесь местами. Чёрт забирает себе всю вашу красоту, а вы забираете себе всё его уродство.

По сути, ваша красота для вас самой - некоторое неудобство, от которого вы (подсознательно?) страстно желаете избавиться. Вы хотите стать неприметной, незаметной для окружающих. И поэтому (самый) уродливый парень - самый лучший для вас вариант для достижения вашей сокровенной мечты (цели).

Вот я тоже самое написал, только кратко)
Поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: